×Всё плохо×
25 февраля 2023 г., 19:57
Примечания:
Я её писала час и щас пойду либо свой прошлый ФФ писать либо читать ФФ)
Удачного прочтения\апетита❤
У кого-то утро начинается с доброго а у кого-то с скандала.
П-ДА ПОЧЕМУ ТЫ ТАКОЙ!
Д-КАКОЙ?
П-ТАКОЙ НЕ СДЕРЖАНЫЙ
И тут и за ор проснулась Спящая красавица
В-Что у вас тут случилось?
П-ДА ОН-ОН ПРИ МНЕ ПОЦЕЛОВАЛ КАКУЮ-ТО БАБУ
Д-ДА НЕ ЦЕЛОВАЛ Я БАБУ АНА ПРОСТО НАКИНУЛАСЬ НА МЕНЯ И ЧУТЬ НЕ ПОЦЕЛОВАЛА
В-Так давайте успокоемся
«Продолжают орать»
В-УСПОКОЙТИСЬ ВЫ ЗАКОЛЕБАЛИСЬ КАК КОШКА С СОБАКОЙ ЕЮ БОГУ
Тут эти двое притихли и Вару сказал
В-Я сегодня на роботу а вы двое осталось одним и только посмертно что-то зделать оба получите!
Д-Х.хоро-ошо
П-Х.хо-орошо
Через 2часа
В-Всё я пошол не скачайте
П-Пока
Д-Пакеда
Вару ушол на роботу а на какую мы сейчас и узнаем)
Юля-Ю
Босс-Б
Димон-Ди
Софа-С
Катрин-Ка
В-Всем привет
Все-Привет Вару
И тут пришол их босс
Б-Так садитесь по местам
Все сели за круглый стол
Б-И так у нас сегодня крупная мишень и на следующей недели к нам присоединиться новенький
Все-окей
Как вы поняли (или нет)Вару работает в мафии и там он уже лет 5-6
После рабочего дня
В-'Наконецто домой надеюсь эти двое не разгромели всё'
Вару открывает дверь и слышен плачь? но чей
Он подходит к лестнице и звук услилисься (И да кстати пока не забыла Джокер же плакал в прошлой части он плакал и за того что ему снился кошмар)Вару поднялся и звук доносился из комнаты Вару зашол и увидел такую картину Пик пытаеться выбраться из рук Джо каторый хочет его изнасиловать (Блин простит меня Бог за то что я из Джо делаю какого-то насильника но в следующих частях он не будет такой)Вару подбегает к этим двоим и выхватывает пика из рук Джо и читает какое-то заклинания и тут Салат оказался в каком-то пузыре Никуда наш рыдал чутли не в истерике а Вару стоял и успокаивал его и когда наша Бусинка уснул Вару направил пузырь за собой и они спустились в зал Вару прочитал какое-то заклинание и над ними появился купол а пузырь лопнул Салатик упал на пол и ударился
Д-Ай
В-ТЫ ВООБЩЕ ОБНОВЛЕНИЕ
Д-Ватрушка я не виноват
В-АГА НЕ ВИНОВАТ ТОЕСТЬ КТО-ТО ДРУГОЙ ПЫТАЛСЯ ИЗН@СИЛОВАТЬ ПИКА ДА!?!?!
Д-Вару я не знаю я помню только как я пил чай и тут меня понесло либо мне подсыпали туда н@*#₽&*€ либо сигару
В-Так ладно иди в душ и сегодня спишь на диване
Д-Хорошо я заслужил
Ночью
Джо уже хотел ложиться спать но тут послышелся грохот и плачь
Салатовый мигом побежал на верх и он увидел....
Продолжения
следует
Примечания:
Ну как?
По моему норм я так старалась и скажу сразу у Салатика нет любовника/любовницы
Нооо есть та кто любит Салата и она какрастоки подсыпал сигару Джо чтобы рассорить их и её план почти сработал но Вару помешал этому и это хорошо