***
Он спустился для завтрака, его дяди как обычно не было, и ему принесли завтрак. Эх, как же он скучал по обычной еде, но не мог её есть, если не хочет сдохнуть раньше времени. Парень должен держаться и съесть только то, что ему приготовили, под надзором его личного нутрицолога и диетолога. – Время собираться, молодой господин, Ваш дядя поменял вашего водителя, он ждёт Вас на автомобиле который Вы сами выбрали, будут какие то указания? Эмми говорила нежно, но официально, и Чуя этому привык, он не ненавидел своего дядю но и не любил, он просто был в его жизни, спонсировал его, лнчил и всё. Ему абсолютно было плевать на личную жизнь парня, и Чуя не знал хорошо это или плохо. – Нет, и да мне плевать кто подвозит, главные правила объясните и всё. Кстати где папка с информацией о моей школе? – В машине – Хорошо. Сегодня Чуя впервые пойдёт в старшую школу, из за болезни он пропустил целый месяц, но ему на это было абсолютно плевать, каждая собака на районе знала его дядю, и ему было дозволено все.***
Водитель молчал, это одно из требований молодого господина. Изучив всю информацию в папке, парень ехал, смотря в окно на пейзаж города. Чуя так и доехал бы до школы, но его внимание привлек парень стоящий на краю моста и по всей видимости собиравшийся умереть. Чую это злило, его злило что люди вот так вот разбрасываются жизнями, как будто у них в запасе и вправду есть ещё девять. Агх, как же они его бесили – Остановись Как обычно, приказной тон и водитель не задаёт лишних вопросов, приказали - значит надо выполнять. –Оставайся в машине - сказал юноша. Чуя вышел и зашагал прямо в сторону того мудака, ему конечно плевать на чужие жизни, но такая глупость его раздражала, а если он раздражён всё идёт на перекосяк весь день. – Эй , суицидальный мудак, если собираешься прыгать не стой тут устуканом , а прыгай быстро, другим мешаешь. Парень вздрогнул и вправду чуть не упал, его глаза были открыты широко, в лице читалось удивление, но за секунду его эмоции сменились, он улыбнулся шире. – Оо, думаешь отсюда можно умереть? Ты новичок в этой области? Разочарую парень, отсюда люди не умирают, по крайней мере я ещё не умер. Что? Этот парень явно псих, чёрт, он тут не впервые? – Говоришь так, будто имеешь большой опыт. – Да, только вот с этого моста я прыгал раз 8, ели не ошибаюсь. Вот же мудак. – Что? Думаешь умрёшь и все проблемы уйдут? Парень посмотрел на Чую как безумец, в его глазах читалось , нет , Чуя не мог прочитать, этому парню явно нужен психолог, а то психиатр. – М, рыжик?...карлик?.. не знаю как тебя зовут, но давай без нравоучений а?... Чуя подпрыгнул и через секунд на обочине дороги лежал парень и стонал, поделом ему, не надо было злить Чую – Слышь маньяк, мне пятнадцать и я ещё расту, если собираешься умереть , то пожалуйста. Чуя был зол, нет его трясло, вот же психопат. – Правда? И мне пятнадцать. Мы ровесники и судя по форме учимся в одной школе, но я тебя ни разу не видел. Ты только перевёлся? Его последние слова еле доходили до ушей Чуи, он не обернулся и не остановился , только когда сел в машину заметил, что они и вправду одеты одинаково, если этот чертов псих прав и они ровесники, то вполне могут оказаться и в одном классе. Упаси боже, кто угодно, только не он. Дазай встал с места и приводил себя в порядок, кто знал, что в таком маленьком теле столько сил, черт. Да, многие реагировали так, многие начали давать ему советы, учить как жить, все, абсолютно все думали что имеют какое то право вмешиваться в его жизнь. Это бесило Дазая, сильно. И что, что он не хочет жить? Разве с этим он кому то мешает? Каждый кто знал об его "увлечениях" говорили ему о людях с неизлечимой болезнью, что они готовы отдать все лишь бы жить, но Дазай не понимал почему ему говорят о них, ведь не он виноват что они родились так, или заболели, даже если он решит жить, им же не станет легче ведь так? Свою идею он решил воплотить в другой раз, ведь он нашел себе увлечение получше , он бы запомнил его , он уверен что раньше не видел этого огня в школе "Таак , Осаму Дазай, давай в следующий раз хорошо? А сегодня познакомимся поближе тем красавчиком" Дазай сам не понимал почему , но он улыбался во все 32 зуба, и его не раздражало даже солнце и жаркая погода.***
Школа для детей богатых и влиятельных, все родители имеющие достаточное , нет большое количество денег отдавали своих детей ради статуса и репутации именно сюда. Охранников которые тут работают уже не удивляли дети в машинах за целое состояние , они просто как обычно открывали им шлагбаум, проверяя их удостоверение о том, что ученик сидящий сзади учится тут. Но когда перед ними появилась черная машина с особенным значком, они встали с места, даже не проверяли, пропустили сразу чуть кланяясь, Чуя даже не знал что только к нему такое отношение, везде его приветствовали так и он привык. Ему не было интересно какое парковочное место для него подготовили, почему сам директор вышел его встретить, ведь это же обычное дело, да? Но ему если честно плевать, даже если это необычно, он думал о мудаке испортивший его день. Если он тут учиться , значит с финансами у его семьи нет проблем, по взгляду он здоровый, не хочется признавать, но он красив и высокий, черт возьми высокий. Как только ему открыли дверь, все чуть поклонились, директор о чем то говорил, кажется его приветствуют и рады, наверное.***
Чуя осмотрел школу, все как обычно. Что ж, Чуя Накахара, тут ты проведешь последний год своей жизни...промелькнуло в его голове , да , последнюю...