Не забуду

NC-17
В процессе
13
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 19 359 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:

***

Вечно опаздывающий Дазай сегодня пришел вовремя, он так ворвался в класс что аж все шелохнулись, видно было, что бежал он всю дорогу, ведь был вспотевший и еле дышал        – Его ещё нет? Спросил он сходу, обычно он искал только Ацуши, но он учился в другом классе, а Дазай ещё не настолько сошел с ума чтобы классы перепутать, значит он ищет кого то из своего класса, интересно...        – Кто? Кого ищешь? – Спросил, как обычно мрачный, Акутагава Рюноске – сын мэра города, его все уважали и очень боялись, а если узнать его получше то можно было себе психику сломать, потому что все мифы о его характере и его характер вообще не совпадали также как внешний вид.        – Не знаю, имя не спросил..– Да, как то неловко получилось, но он был уверен такой яркий человек должен привлечь внимание всех, раз тихо он ещё не тут.        – Не знаю короткий, рыжий ну красивый очень красивый и ещё у него яааааааркие голубые глаза как океан знаешь...        Дазай был популярным как и среди девушек так и среди парней, он умел располагать людей к себе, он был харизматичным, умным и красивым. Коггда он говорил, даже если это были глупости все слушали , слушали всегда с интересом.        - Он очень сильный и выглядит грозным, наверное очень богат, но самое главное слишком красив.        Все слушали его молча, но вдруг напряглись, всё было так когда заходил препод, но Дазай продолжал, ведь даже преподователи его любили и прощали каждый раз. Он всё продолжал говорить о рыжем чуде, как вдруг бац и он упал точно как утром.        Боже как же больно, уже лёжа он осторожно открыл глаза, над ним возвышался тот самый рыжик.        – Сумбрия недоделанный, ещё раз посмеешь говорить обо мне, то закажи себе заранее гроб, ублюдок.        Он сейчас был очень зол, одноклассники молчали как и препод, все стояли не понимая в чем дело, только Дазай улыбался.        – Оо, Ка...Ры.. ну ладно ,короче мой ученик хочешь умрем вместе?        Ещё один удар и все, он больше ничего не помнит, когда открыл глаза он был в школьном лазарете, рядом сидел Ацуши чуть ли не плача, в сторонке видимо стоит Акутагава, боже на сколько он отключился, рыжий и вправду монстр.        – Дазай, ты очнулся боже мой ты нас напугал! - начал тараторить Ацуши        – Дазай, если и это ещё один акт твоего спектакля, клянусь я тебя ударю ещё раз!        Акутагава знал Дазая лучше всех и он знал что в разные моменты Дазай очень даже реалистично играл больного.        – Обижаешь Рю, как я могу так делать. Боже, этот рыжик чуть не убил меня.        – Кстати о нем, ты с ним знаком?        – Неа, кажется он тоже хочет умереть или спасать не знаю не понял...        – Ты вообще в курсе кто он?        – Рыжий, красивый одноклассник, а что?        Рюноскэ с Ацуши переглянулись, конечно Дазай едва помнит имя директора, ему вообще было плевать на статусы, деньги и других.        – Это Чуя Накахара – племянник Мори Огая, лучше к нему не лезь, говорят если этот пацан захочет, его дядя закроет или уничтожит целые предприятия!        Что ж, по нему видно что он властный, но Дазай слабо верил что ЧУЯ мог жаловаться дяде.        – А кто такой Мори Огай?        – Он – начал было Ацуши, как его перебил Рю        –Тебе не зачем знать, только не доставай парня и все.        – Злюка.        На самом деле Дазаю было все равно на Огая, его интересовал мальчик.

***

Только первый день, а из за утреннего представления все уже знали о Чуе, всем он был интересен, многие боялись подходить, конечно не сколько из за дяди, столько из за его угрюмого вида и утренний удар был отличной демонстрацией его позиции в этой школе – " тронешь умрёшь".        Чуя хотел тут учиться тихо и мирно, он не хотел никаких приключений или особых знакомых и влюбиться в кого то он также не собирался, ему жить максимум год, и это максимум он не хотел оставлять в чужих сердцах – шрам со своим именем.        Его не допросили и не вызывали к директору, вообще ничего, как будто ничего и не было.        Чуя учился хорошо, ему всегда нравилось учиться узнавать новое, особенно математика, он любил решать сложные задачи. Его не мучила совесть из за удара, он заслужил, но когда даже через пять часов тот клоун не появлялся, парень начал задумываться, он же не ударил в жизненно важные места?

***

Во время обеда все пошли в столовую, а столовая тут была не хуже дорогих ресторанов , в которые можно попасть по вип жетонам. Чуя медленно вошёл, в средней школе он не обедал в столовой, так как всегда брал с собой обед, но в старшей, дядя устроил сюда одну из своих поваров , чтобы готовил лично для Чуи. Тут он не стоял в очереди и не выбирал себе блюда, просто подходил, доставая значок сделанный из чистого золота, сразу показывал поварам – кто перед ними, и ему сразу давали блюда, он взял, тихо поблагодарив, нашел свое особое место и сел, только когда приступил к еде он заметил того клоуна, он шел с парнями наверное друзья, выглядели они весёлыми. Мудак кого то искал глазами , но когда их глаза встретились он лукаво улыбнулся и отвернулся , взяв свой обед отвесив буфетчицам несколько комплиментов, он начал двигаться в сторону парня. Чуя заметил но делал вид что не видит его.        – Пивет одноклассник можно сесть        – Нет        Чуя даже не поднял взгляд, холодно ответил и все. Вообще тут стоял знак о том, что всем кроме Чуи тут находится нельзя, но видимо этому клоуну все равно        – Как грубо, кстати я Дазай, Дазай Осаму, ты же Чуя да? Так вот приятно познакомиться.        Он сел, как будто только что ему не отказали и начал есть, Чуя хотел бы его ещё ударить, показать что с ним шутки плохи, но внезапно ему стало плохо, сердце хотело выпрыгнуть из груди, глаза слипались и он еле дышал, Чуя давно привык к таким приступам и умел контролировать себя в таких ситуациях , поэтому вряд ли другие заметили как ему плохо.        Чуя просто тихо нажал кнопку на смарт часах.        Чуя притих и Дазай посчитал это как смирение, ведь все как то с ним смирялись. Он начал знакомить его со всеми , даже успел попробовать из его тарелки, но рыжий никак не реагировал. Спустя две минуты пришли люди в черном и Чуя пошел с ними, если не знать кто такой Чуя Накахара, это могло бы и выглядеть немного жутковато.       

***

Чую сразу отнесли в специальный кабинет, там его уже ждали его врачи, он сам не понимал почему ему стало плохо, ведь только два дня назад всё было более менее стабильно. Черт , суицидальный мудак, это он виноват думал Чуя, если бы врачи знали всю ситуацию то согласились бы.

***

Дазай сидел там ещё немного, его что то смутило, такой вспылчивый человек как Чуя, не должен был себя вести так, он уже был готов ещё часов пять лежать в лазарете когда подошёл, но его игнорили, игнорили, как назойливую муху, но было ещё что то, Чуя был бледным как смерть, как смерть, которую он иногда видел во снах, как смерть, которую вот уже несколько лет Дазай хочет найти и дружиться, но смерть всегда ускользает, отталкивает его, точно так же как и рыжий
Примечания:
13 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)