***
Чуя лежал бездвижно, будто спал, даже его грудь поднималось очень медленно, но парень не спал, он таким образом медленно "умирал".***
Он не чувствовал правую сторону тела полностью, руки и ноги онемели, Чуе казалось, что его тело умерло лет десять назад и начало разогнаться, а разум упорно не покидал это бесполезное тело. Сердце же самолично создавало музыку, начиная с попа, заканчивая джазом из своего же ритма. А Чуя лежал слушая эту музыку, пялясь на потолок, думая о Дазае, нет, он не думал о нем в романтическом, или даже дружеском ключе, он просто обдумывал его слова и поступки, он ведь собирается умереть из за дерьма в своей жизни, он сказал, что его главная проблема это - жизнь, рыжему бы его проблемы.***
У Чуи родители были выходцами из богатых семей с голубой кровью. Дедушка по маминой линии был судьей верховного суда Японии, а бабушка же руководила больницей, в который сейчас лежит парень. А сторона отца имела огромную корпорацию, которая входила в топ тройку лидеров во всей Азии, с обоих сторон Чуя считался единственным наследником, его дядя, брат отца, Огай Мори сейчас управлял многими компаниями, но не многие об этом знали, когда Чуя родился уже было известно, что Мори не может иметь детей, а мама была единственным ребенком, именно поэтому обе стороны возлагали все свои надежды на младенца, который ещё даже не открыл свои глаза. Но через месяц выяснилось что у малыша сердечная недостаточность. Но это не было большой проблемой, ведь врачи могли сделать ему пересадку сердца. Чуя так прожил до пяти лет, на нем всегда были одежды из дорогущих брендов, а также ему давали питания высшего качества, устроили замок прямо в больнице, но малышу на все это было плевать, ведь он даже не понимал такие вещи, было плевать на цену его шорт, маек. Но ему было интересно какого это пойти погулять с родителями, посещать парки развлечения,но его родители будучи первоклассными дипломатами решали вопрос намного "важнее" этого. Чуя хорошо помнит как ему сообщили о гибели родителей, бабушка просто подходила и чуть приобнимая тихо сказала "теперь ты наша надежда, а твой отец и мать решили покинуть нас." Тогда парню казалось, что родители далеко, намного дольше чем обычно, но когда ночью увидел как бабушка рыдает смотря на фото отца, он понял что они не вернутся никогда. А в десять лет узнали что их наследник не доживёт и до восемнадцати, в тот день Чуя стал самым большим разочарованием, не успев и ничего делать. После этого больница стала для юноши домом, он и не помнит больше ничего из детства кроме больницы, его родственники были заняты и всегда оставляли парня с людьми, которые терпели его из за денег, но парень никогда не чувствовал себя лишним или заброшенным, ему нравился своя компания, Мори его несколько раз записал к психологу, просто мало ли парень отчаявшись от болезни решится на глупости, но нет , он хоть и был выспылчив и агрессивен, но таких склонностей он не имел. Хоть и его тело было больным , разум оставался здоровом несмотря на все эти, скажем так "события". Чую начал бить озноб, кожа под красными отметинами начала гореть и душить парня, когда то он увидел в фильме сцену, когда Чэд и Сэм смотрели в гостевой, там у девушки под кожой были насекомые, они бегали туда сюда и доставляли ей неудобства, чесались, Чуя это запомнил ведь его болезнь похожа на это, но в отличие от девушки они не доставляли Чуе дискомфорт а съедали его, медленно, но верно. Чуя начал биться в консульвиях, ему вообще не хватало воздуха, он не знал что делать, раньше тоже такое бывало часто, но не так сильно, врачи прибежали к нему, о чем то говорили , ругались, дальше парень не помнит. Но даже в такой ситуации он не искал смерти, он ещё не хотел встретиться с ее косой, но, увы, это было неизбежно.***
В магазине где продают и дают на прокат манги, прижимаясь к стеллажам стоял парень одетый во все чёрное, он одним своим видом пугал, даже продавцы оглядывались на него, он вообще не был похож того кто бы читал манги, а рядом сидел мальчишка с серебренными волосами со смешной прической, второй явно наслаждался происходящим в книге, а первый же подглядывали за девушками, которые сидели далеко от них. — Слушай, Рю, может все таки просто признаешься ей, ты уже меня задолбал, видишь все на нас смотрят косо! — пробурчал сероволосый. — Заткнись, она при виде меня дрожит и убегает, представь, что будет, если она узнает о моих чувствах, дебил, думай головой. – Но вот так вот, сталкерить по твоему правильно? – Да не сталкерю я! Вообще заткнись, давай читай свою сопливую романтику. – Если нет, то давай подойдем к ним, в чем проблема? – Нет. – Боже мой. Они уже час сидели тут, конечно Ацуши здесь все нравился, но ему было неприятно от того, что они следят за однокласснице. – Так, почему ты вообще решил сегодня пойти за ней? – Я ее случайно увидел, она надела платье и даже накрасилась. Я подумал, что это свидание и хотел вычислить ублюдка – И чтобы ты сделал потом? – Не знаю. Но их одноклассница Хигучи , в которую Рю втюрирлся ещё в начале учебного года, сидела там с Наоми, старостой класса и бурно что то обсуждали. – Ацу, а что за мангу ты читаешь? – Мм. Самая прекрасная первая любовь. – Пфф, что больше ничего не осталось, и...Девочка и парень влюбляются в друг друга и попадают в различные неловкие ситуации? – Нет. – А что тогда, ну удиви меня – Ну, насчёт сюжета ты почти прав, но только не девушка с парнем , а парень с парнем – Аа, вот ка... Что? Герои...они..геи? – Да, а что? Тебе они противны? – Да, ну то есть вообще мне нет до них дела, но все же не одобряю. – Воот как, — как то грустно ответил парень – А что если, я или Дазай, окажемся такими? У бедного Рюноске чуть глаза не вылезли, он был в настоящем ступоре, его взгляд, лицо все изменилось – Да шучу я шучу, расслабься, ты и так страшный, а таким видом ещё больше пугаешь. Рю не ответил, он начал задумываться, неужели Ацуши нравятся парни, или он в кого то влюблен, он решил завтра найти того мудака, что вскружил ему голову, и хотел обрубить проблему с корня, пока она не выросла. Тем временем девочки что-то бурно обсуждали. – Ну, думаю что они вообще не враги, кажется что мы сами это придумали – Хигучиии, ты что слепая или глухая, они каждый раз ругаются, даже если глазами пересекаются и ты думаешь, они не враги – Это конечно да, но... – Чо "но" ? – Не знаю, я их вообще то шипперю – на последних словах девушка понизила голос до шёпота . – Что за бред? Не говори глупостей. – Ты ведь знаешь, я яойщица с опытом, я не упускала не одну мангу, аниме, я в этом шарю. Наоми покраснела от этих слов, глаза были раскрыты широко, и она дышала через рот. – Думаешь они встречаются? – Неет, они в стадии "поймай меня". – Нет, я не думаю что так, по ним видно, что они сто, нет, тысяча процентные натуралы – Наоми это говорила серьезно и для убеждения закивала головой. – Ну это их дела, Наоми, ты заметила? – Ты о Рю и Ацуши? – Да, скажи подруга ты же всегда со мной, ты не заметила как я нечаянно задела нашего принца. Они называли Рю принцем города из за должности отца, конечно за спиной парня – не поомню – задумчиво сказала староста – но все же будь осторожнее, конечно он не такой отбитый как Чуя но все же.. – А ты откуда знаешь, что Чуя отбитый? – Это все знают, вот скажи ты когда нибудь видела его в коротких рукавах или в шортах на физре, он даже руки не показывает – И? – Говорят там многочисленные шрамы огромная тату, как у якудза Хигучи не хотела спорит с подругой, но она не верила во все эти слухи, оба ее родители врачи и она знала, что-то в этом деле так как и сама хотела идти по их стопам, да, ей Чуя казался больным, но не психически как все говорили, а в прямом смысле этого слова. Наоми же была не то чтобы в недоумении, но явно в злости, вообще то она поступила сюда именно из за Дазая, стала старостой из за того что он когда то упоминал, что ему они нравятся, в средней школе они учились в разных школах, но виделись часто, конечно это были олимпиады, конференции по истории и там были ещё другие, но Дазай был сердцем компании, он со всеми был вежлив, учтив, даже имена запоминал, Наоми очень старалась пойти с ним в одну школу, ведь чтобы попасть сюда только деньгами невозможно, вот она здесь, но Дазай не обращал ей внимание, вобще, но через месяц появился он Наоми до сих пор считала что они враги, но дедукция и интуиция подруги их ещё никогда не подводила, если это так и они нравятся друг другу- девушка укусила губу и робко спросила – Ну как думаешь, если ты права, кто из них явно влюблен? Хигучи уже и не думала, что они вернутся к этой теме, ее удивила что ее "правильная" подруга интересуется – Не думаю, что они сами это осознают, но я думаю что это все таки Дазай. А что? – Нет, просто интересно стало Наоми всегда была правильно, воспитанной, она притворялась такой она и вправду была доброй, но сейчас она так ненавидела Чую «Лучше бы ты сдох Чуя Накахара!»- подумала она, откуда ей было знать что рыжеволосый сейчас ведёт тяжёлый бой со смертью, смерть была сильнее, но он не собирался сдаваться, он не умрет, не сейчас...