Не забуду

NC-17
В процессе
13
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 19 359 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:

Искать счастья - это не грех.

Каждый ищет его, каждый пытается найти, но далеко не каждый понимает что

они и так счастливы.

Дазай старший уже давно перестал удивляться выходкам своего сына, ведь Осаму всегда был немного другим, его мысли, взгляд иногда пугали его. Со временем ему пришлось изменить свое отношение к сыну, бредовые идеи Осаму часто закончились суматохой, подростковый возраст у него такой же необычный, он начал склоняться более безумным вещам, Дазай старший всегда боялся за сына, не так что кто то может его обидеть, а из за того что именно Осаму мог сделать кому то больно, либо идти на непоправимую дорогу. Впервые когда он увидел что его семилетний сын убив маленького котенка, не чувствовал ни вины, ни жалости он понял что его ребенок отличается от остальных. Он даже не мог с ним нормально поговорить, каждые его слова встречали в штык и Осаму шел ранить себя, тогда Дазай старший перешёл на более жёсткие методы воспитания и только так мог оказывать хоть какое то влияние на сына. Но Осаму сегодня был совсем другим, он будто под кайфом, либо сошел с ума, улыбался, танцевал, прыгал, конечно как отец он был рад что сын меняется но внутри было не спокойно но решил пока не вмешиваться. Дазай прошел все стадии эмоций, он сначала не верил, выглядел задумчиво и сам себя не понимал что он творит, потом же начал отрицать, искать лазейку, смеялся как сумасшедший повторяя что это просто розыгрыш. Он не мог не кушать ни спать нормально, скажи ему сейчас что начался апокалипсис он бы и не дрогнул, ведь у него проблема существеннее, закрывая глаза он видел эти голубые глаза блеском океана, рыжие волосы как предупреждение что человек может сгорать от одного лишь прикосновения, но Осаму сгорал от одной лишь мысли. Уже через несколько часов они увидятся вновь, но все будет по другому, пусть понарошку но они пара, блять они ПАРА!!!!!!! Осаму не знал что изменится, но всей душой хотел чтобы все изменилось, он хотел идти с ним на свидание, гулять вместе, открыться друг другу. Дазай успел прочитать несколько мангов и ранобе про отношения парней, и даже успел посмотреть порно, хотя вряд ли их отношения за месяц дойдет до такого, но ему было интересно. Дазай понимал что это просто эксперимент для Чуи, он знал что для рыжего это все не более чем игра, но даже эти понимания и осознания не были в силах омрачать его счастье, кажется сегодня даже родители немного другие, чтож это хорошо " Ты-МОЙ, Чуя" Сегодня все по другому , но в то же время ничего не изменилось, все как раньше, те же люди, те же места, но все равно все не так как всегда, в воздухе витает аромат чего то нового, деревья качаются по другому и даже стены школы оживились и ухмыляются Чуе будто говоря, мы знаем ваш секрет. Последние 14 часов для Чуи были адом, нет, не из за признания хоть и понарошку или даже не из за чувства вины что он использует Осаму, у него не было времени на такие мысли. Он болел, сильно болел, он сам помнит едва, но кажется он даже умолял врачей его просто убить. Его кровные сосуды лопались раз за разом, кровь остывал образовывая комок и мешал организму работать, лёгкие отказались а сердце продолжал создавать свой абсолютный хит. Только сейчас, придя в школу он вспомнил про вчерашнее, но не чувствовал ничего, ни сожаления, ни радости, чтож чему быть,тому не миновать. Во время уроков каждый, абсолютно каждый чувствовал что то, можно сказать некую напряжение, Тачихара с Рю смотрели только на Чую, а Ацуши же взял на себя Дазая на правах лучшего друга, но даже они не смогли уловить эту невидимую нить, для них это был мир чужой ,без пропуска вход запрещен. Хоть и Дазай очень сильно хотел увидеть Чую стоило им встретиться как вдруг все стало неловко, очень неловко. Соперники, друзья которые каждый день подшучивали над друг другом, дрались иногда не на шутку, сегодня вели себя как незнакомцы будто они друг друга вообще не видят. Хигучи сидевшая прямо рядом Дазаем чувствовала большее чем остальные, девушка с самого начала следила за ними, а теперь когда некоторые ее теории подтвердились она намеревалась узнать ещё больше, но ее смущала некоторые моменты, но она решила пока не обращать внимание на них. Вчера они переехали в новую квартиру и там было довольно таки красиво и тихо если не учесть двух факторов, первое: на дверь от них слева хулиганы краской написали "свиньи, семья убийцы", а второе : ей показалось что с этого дверя вышел новенький, их новый одноклассник и по чисто случайности хороший друг Чуи- племянника Мори Огая, Рюноске - наследника семьи Акутагава, Осаму и Ацуши- сыновей богатых семей. Она его не в чем не винила и даже не подозревала, но что то внутри колыло , не давала покоя а интуиция девушки всегда была на высоте. Сегодня после школы она хотела познакомиться со своими новыми соседями и узнать о них чуть побольше
Примечания:
13 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)