Не забуду

NC-17
В процессе
13
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 19 359 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
После уроков новоиспечённая "пара" безмолвно шла на крышу, ни один из них не звал другого да они вообще даже взглядами не пересеклись ,но они оба хотели чтобы этот спектакль закончился. Осаму быстро встал на краю и начал курить а Чуя же забравшись ногами сидел дожидаясь пока собеседник докурит . Осаму всегда был до боли фальшивым, улыбчивым всегда казалось что он найдет выход даже в безвыходной ситуации и в его лексиконе и в жизни не существует слово " неловко" но сейчас перед Чуей Осаму стоял как затянувшая струна чуть что лопнет к чертям. - Что то случилось? - как можно спокойно спросил Чуя - да нет , с чего так решил? - а почему тогда меня избегал целый день? - я не избегал тебя.. - хорошо, спрошу по другому - почему целый день со мной не разговаривал? - ну мне показалось что тебе не хочется со мной общаться - почему? - Да не знаю я - Осаму взвыл, он выглядел крайне раздраженным - просто ты был , ах чёрт, хорошо почему сам тогда не разговаривал со мной? - такой же ответ, ты сегодня выглядел напряжённым. В миг замолчали оба, старательно выглядывая друг друга и хором захахатали - Дурак - сам ты дурак. И чувства тяжести и неловкости исчез уступая место чему то другому, парни стали самими хотя все же что то изменился - Чуя? - Да- он смотрел на небо и выглядел так умиротворенно - ну это, ты же помнишь о чем мы говорили вчера? - тебе кажется что я страдаю амнезией ? - он улыбнулся тепло - чё нельзя просто нормально ответить боже мой. - хотя говорил раздражённо улыбался во все тридцать два -Мы же встречаемся да? - В этом месяце да. - а как, и чем ограничиваются наши отношения? - у парочек обычно как ограничиваются? - Никак вроде, и вообще откуда мне знать? Я.. - аа забыл ты же просто трахался- он явно издевается - да ты прав, говнюк. - не знаю Дазай, почему спрашиваешь? - сказать честно? - только попробуй солгать - хочу тебя поцеловать. Дазай не успел понять когда его унес не в ту степь, но впрочем это было правдой, но очень рискованно особенно зная Чуин характер, сам же Чуя кажется замер, интересно дышит он вообще? - Да ладно я просто.. - а пары всегда спрашивают разрешения? И Чуя сам подошёл к нему но не решался поцеловать, Осаму списал это на смущение и это ему показалось очень милым, одной рукой держа за талию Чую Осаму осторожно коснулся его губ, не заметив сопротивления начал сминать его губы. Чуя же просто закрыл глаза, но не для того чтобы отдаться ощущениям и наслаждаться а для того чтобы не видеть укор и ненависть в глазах мелкого. Они чувствовали в этот момент абсолютно разные чувства, Дазай наслаждался, боже губы Чуи были тёплыми чуть шершавыми и очень чувствительными. Это был невинный поцелуй без языка, без ничего но как же было блаженно, просто ахуеть. Чуя же ощущал себя в роли главной героини какой то тупой драмы для молодежи с трагическим концом, он даже не успел что то почувствовать кроме сожаления, за столько лет болезни он не ненавидел свои сосуды настолько как сейчас, только если бы они не сбунтовались, только бы если они не умирали он мог бы так же целовать Дазая вечность. Акутагава и Тачихара шли к дому второго за мангой которую давно уже сняли с продажи, сначала Тачихара отнекивался но Рю смог его уговорить пообещав взамен дать списать по математике и купить молочный чай. - Слушай Рю, почему ты просто не признаешься ей в любви так ведь проще, может она тоже влюблена в тебя - я же говорю .. - да она тебя боиться бла бла..- он неожиданно развернулся слишком близко и начал разглядывать его лицо - я тебя уверяю, у тебя очень красивое лицо. Он был так близок что Рю в своей коже ощущал его дыхание и успел рассмотреть в деталях его лицо, а что самое страшное ему это не показалось чем то неприличным, хотя раньше он кривил лицо если увидел двух парней стоящих ближе чем 25 сантиметров. - спасибо - и в укор самому себе смутился, а вот его собеседник улыбаясь продолжил путь видимо его ничего не смутило. - Тачи? - Мм- он мягко и очень красиво?.. обернулся - не хочешь сначала пообедать? Чтоооо? Точно он свихнулся, черт побери да что он несёт? Сколько бы внутренне он себя ни карал , но все равно обрадовался когда Тачихара быстро с энтузиазмом согласился. Блять, а ведь Рю раньше не обедал вдвоем даже с Ацуши или Дазаем, если это не было слежкой за Хигучи, тогда ему это все казалось неправильным и блядским , но сейчас его внутренности трепещут .. Как только они вошли в кафе Рю охватила паника, ему начало казаться что что то не так или он стал одним из тех кого он всегда презирал и как будто такими мыслями он оскорбляет Тачихару но и сбежать тоже было бы ужасно, как никак они учатся вместе, но неожиданно не гадано появился Ацуши и смотрел на них совсем по другому переведя взгляд с одного на другому - я вам не мешаю? Вообще да Рю хотел посидеть только с Тачихарой но был несказанно рад к его появлению, внутренний вихрь тоже успокоился - Аха мешаешь очень сильно, боже как теперь жить? - после реплики Тачи они рассеялись и сели - Какой повод? - Ацуши поднял брови, сейчас он выглядел менее озадаченно но все равно с украдкой бросал взгляды на Рю - чтобы двум голодным друзьям пообедать нужен повод? - Тачихара смеялся и стал ждать своего заказа ничего не заподозрив но Рю то понимал суть вопроса и сразу начал ощущать вину перед Ацуши, он ведь его несколько раз звал и на обеды, н прогулку иногда и на кино, если на прогулку он соглашался но на остальное относился с скептизмом. Отлично посидели, поболтали как и все подростки успели даже жарко поспорить и казалось бы все отлично, но У Ацуши и Рю внутри было ой как неспокойно, за столько лет дружбы Рю знал когда его друг притворяется и сейчас был именно такой момент и ему было неспокойно оттого что не понимал почему Ацуши вдруг стало так грустно , ведь ещё в школе он буквально сиял. - Тачи если задам нетрадиционный вопрос не возражаешь? - Валяй. Почему то у Рю в горле начал образоваться какой то ком, они раньше почти не обсуждали такие темы и ему сейчас было не очень то интересно почему вдруг Ацу поднял эту тему, хотя внутренне он догадывался, конечно же он не признает да что там не думает в таком ключе..да что же ... - Что ты думаешь о геях ? Рю нервно поерничал на месте, почему то Ацуши задал этот вопрос глядя на него, и он сейчас себя чувствовал как вор пойманный на месте преступления - Мм, вроде никак. Я против них ничего не имею, пусть живут счастливо раз любят ведь против природы а может и любви не попрешь. - Что ты скажешь если тебе признается в чувствах хороший друг? Рю не поднимал головы не хотел видеть их выражения лица, но почему? Он просто позвал своего друга пообедать. Да, ему было приятно проводить время с Тачихарой но не более, ему же нравится Хигучи так почему ему кажется что он сделал что то неправильное и почему Ацуши так смотрит на него? - это зависит от человек наверное. А что ? Ааа- он прикрыл рот рукой изображая очень удивленного человека - тебе нравятся парни? - Да. Мне нравятся парни
Примечания:
13 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник