Не забуду

NC-17
В процессе
13
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 19 359 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
Чувства взаимны но сильны ли? Они молоды и это у них должно быть все хорошо и большие мечты, но так ли это? Даже если не сука судьба не записала Чую в список умирающих , смогли бы они быть вместе через 20 лет, у них могло ли быть совместное будущее? Крыша школы это их место, место где они общались, дрались, дурачились и поцеловались. Может никто не видел и не знал об их чувствах но ветер играющий там, деревья склоняющие головы и птицы знают, это место навсегда будет хранить их тайну, да хранить , но если мог то пел бы оду про них, нет не потому что они особенные или они первые кто тут признаётся , а из за того что в этот раз все было заведемо известно конец их любви, в этот раз не предвкушаешь и не поспоришь что будет через лет десять, не пожелаешь им счастья, в этот раз просто наблюдаешь и просто жалеешь , вот и все. - Я серьёзно эй, я покрашу волосы на зелёный и сделаю себе тату как у якудза, пирсинг будет везде и буду пугать маленьких детей, эй почему ржешь да? Чуя смеялся сгибаясь пополам, а из глаз стекали слёзы - Нет Дазай, я конечно знаю что ты долбаёб, но не настолько же боже мой. Нет мне такой вариант не нравится, а давай будешь ботаном с огромными очками и спиджаком на размер больше и будешь ходить сутулувшись, как тебе? - да ну нахер, ладно но в старости скажем в возрасте 80 лет я буду шугар Дэдди и буду ходить в крутых тачках на дорогах Лос Анджелеса размахивая бабками, с пят до головы одетый кричащие брендовые шмотки а рядом со мной будешь сидеть ты одетый точно так же как я, хотя нет полностью в розовый- он начал хохотать со своих же слов , смеялся падая на колени пока живот не разболелся. - Пиздюк. Если серьёзно то давай покорим Эверест? - Ха ха хааа, Эверест? Хорошо, давай и умрем там красивой смертью - Почему сразу умрем то , у тебя на уме ничего кроме смерти? Хочешь умереть умирай сам, я найду себе нового психа и продолжу свой путь, я...Дазай?- не давая Чуе закончить Дазай вскочил со своего места и поставил руки от обоих сторон Чуи своеобразно обнимая - не умру. Буду жить. С тобой. Буду дурачиться , покорять вершины, попадать в нелепые ситуации и смотреть на твою улыбку - Дазай говорил искренне, он был взволнован и рад, видеть как Чуя тоже улыбается, не так как раньше а искренне почти счастливо, и это " почти" Дазаю вообще не нравилось, но ничего он это исправит, будет время и Чуя будет самым счастливым и Дазай станет причиной. - Хорошо, живи. Живи Дазай, долго и счастливо . Дазай, я серьезно, живи,попробуй жить, жить сам с собой, жить и радоваться, живи, даже если меня не будет рядом живи, хорошо? - то как Чуя сейчас смотрит на него Дазай истолкует по своему и очень рад и как Дазай сейчас соглашается Чуя истолкует по своему и очень рад. Только один мелкий Чуя смотрит на них с такой жалостью и слезами на глазах и ветер качает деревья на грустной ноте. Дазай аккуратно взял руки Чуи в свои и смотрел на эти голубые как чистый океан глаза, трепетно сжимая его руки, а его сердце летал не находя выход, его удары отдавались на висках приятной болью - Чуя, черт возьми .Чуя ты знал какие у тебя красивые глаза? - Только глаза? - Чуя насмешливо поднял взгляд и этот румянец, блять, как же .. - Нет, ты очень красив Чуя, божественно красив - только указательным пальцем прошёлся по губам парня при этом шепча как же он красив а в его глазах была только любовь, никакой подростковой похоти или же легкомысленности. Чуя сам обвел его шеи руками и мягко поцеловал, сколько же было нежности в этом действии, потом именно этот поцелуй будет снится Дазаю во снах мучая его, скруча внутренности в тупой боли тоски, он будет обнимать руками воздух и будет давиться сука, тоской пряча красные от боли потери глаза. Но это будет потом, сейчас они при свете последних лучей сегодняшнего солнца целуются , и им сейчас неважно что будет потом. Одасаку вглядывался на зеркала и чувствовал себя очень счастливым, впервые с тех пор, как он начал работать Чуя был в приподнятом настроении и был взволнован и окрылён. - Ода сан, а вы женат? - Чтоо? Нет , не женат пока - Вот как. А вы не устали, ну я имею ввиду насколько я заметил вы работаете без отдыха - Нет, спасибо молодой господин но я не успеваю уставать, я вас везу только в школу и обратно ведь вы даже никуда не ходите - Значит вам работы мало? - Чуя улыбался подтягивался вперёд осматриваясь , шутил...а в переднем сидении ехал сникший Мелкий и шептал губами " Не надо, не делай себе ещё хуже" - В каком то смысле да - Оуу - нет я имею ввиду было бы хорошо вести вас ещё куда то, не примите за грубость но мне приятно когда вы такой как сегодня - Такой как сегодня? - Да, счастливый что ли... Чуя молчал минуты две.Счастливый? Он? Сегодня? В машине было приятно и чисто, было темно в задних сиденьях а в открытых окнах играли свисты ветра, на трассе было пусто, и было слышно даже глухой удар колес об асфальт и в воздухе витал слабый аромат, что за аромат Чуя не мог определить но ему понравился. - Ода сан не желаете со мной поужинать в ресторане? - А вам можно есть вне дома? - Конечно, щас мне пришлют меню, так что? - С радостью. В комнате было темно и из за широко открытых окон и дверей почти холодно, был вечерний ветер из за которых в руках парня были мурашки и мелкие волосинки стояли дыбом. Рю сидел за учебным столом с открытыми учебниками но ничего не читал или даже не смотрел, перед глазами маячил их общее фото в столовой . Нет, Рю конечно же не влюбился и не был опечален от безответной любви, конечно же нет, хотя он страдал но он ведь любит Хигучи не так ли? Черт, так почему в голове всплывает образ Тачихары, он просто ДРУГ, вот и все . Рюноске Акутагава нормальный парень с нормальными предпочтениями и он не такой, нет точно не такой. Чем больше думал тем сильнее ему казалось что он открывает запретную дверь внутри себя, его воспитали настоящим мужиком, он должен женится на хорошенькой девушке и продолжить свой славный род, у него есть миссия и он выполнит это, но тогда почему сейчас он думает про него, может из за тупых вопросов Ацуши? "- а разве пол важен? Я конечно не думаю что мог бы влюбиться в парня , но все же если влюблюсь то я приму эти чувства и все. Признаюсь ли я? Не знаю, знаешь признать перед самим собой о себе такое наверное будет очень тяжело и не очень то приятно, но было бы круто если бы хотя бы осознаю это прежде чем сойти с ума. Если мне признается хороший друг? Мм, смотря кто, наверное. Если этот человек сможет меня понять, принять и полюбить то почему бы и нет?" Чёрт что за ответы? Вообще почему он запомнил его ответы дословно? Пизда, что за хуйня творится? Ему было просто любопытно вот и все. Просто любопытно. Рюноске может это решить и забыть не так ли? Завтра все будет по старому, ничего, он справится он же просто подросток это просто шальные гормоны, что с них взять? В следующий день неловкость так и разило между тремя мушкетёрами а Дазай и Чуя выглядели такими довольными, то дурачась, то ругаясь по старому. Хотя Ацуши и Тачихара вели себя более менее нормально то с Рю было беда, он был взвинчив и зол срываясь ко всем. Избегал друзей даже обедал отдельно, сегодня на Хигучи даже не посмотрел. - Что это с ним? Вы вчера не поругались случаем? - Чую уже выводило из себя все это - Нет какой поругаться, только вчера было все хорошо - Может в семье что то случилось? - Может с отцом поругался? Забейте я с ним поговорю после уроков - Дазай знал многое о нем и его семейный обстоятельства в том числе - нет, давай я, все таки я знаю твои методы беседы, я тоже дружу с ним уже давно - почему то и Ацуши был весь на нервах. И все согласились, потому что Ацуши и вправду был самым мягким и железными нервами. "Либо все- либо ничего" думал Ацу,хотя не тешил себя никакими надеждами внутри бушевал вулкан, эгоистично выбрать себя с угрозой навсегда потерять друга, или выбрать друга навсегда запечатав свои чувства?
Примечания:
13 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник