♡♡♡
С лица Итэра. Несколько лет назад. Я смотрел телевизор, вместе с моей мамой и сестрой — Люмин. И, это не были всякие мультики, а кое какие новости. Светловолосый мужчина, разглаживая свои усики, одновременно говоря в микрофон. -Здравствуйте, это новости от телепрограммы — «Что же в Селестии». Совсем недавно, в нашем огромной столице, появился неизвестный серийный убийца. На его счету убийств, состоит около 5 убийств, и из этих жертв, являлись невинные дети. Мы призываемся к вам, родителям. Держите своих детей под контролем, а самый лучший выбор, держать их дома, закрыв все окна и двери. Я посмотрел на маму. Она же мне только недавно разрешила мне пойти в лес с друзьями! Но она, лишь кинула на меня взгляд, уже понимая о чём я хочу её спросить, но она уже сказала по типу: " Дорогой, ты можешь чуть раньше прийти домой? Я беспокоюсь о тебе» Я улыбнулся, кивая головой. Сестра же, смотрела на меня с удивлением, смотря то на маму, то на меня. — Мам, а.. а если что то произойдёт плохое с Итэром? — Люмин начала держать подол своего миленького платья, который был весь белым, а цветок сам на платье, были исполнены в одуванчике. Мама начала задумываться, смотря на сестру, то на меня. Вскоре, она улыбнулась, обняв нас обоих. — Что же, тогда придется чуть продлить твой пикник Итэр. Дождемся новостей, когда наконец то этого убийцу разоблачат. Думаю, что твои друзья не будут возмущаться. Тем более, они всегда будут приняты у нас в гостях. — сестра улыбнулась, а я чуть чуть расстроился. Ну и ладно всё равно моих друзей не отпустят. Неделю спустя. Мы, как всегда по пятницам смотрели телик, разговаривая с тем что произошло у нас в школе, ничего ли не случилось, и т.д. В этот момент, я решил переключить канал, нажав на пульт. Упс, я ошибся. Хотел значит попасть в канал с любимыми так и Люмин, так и моими мультиками, но в итоге нажал на канал с новостями. — …Сегодня поймали серийного убийцу. Личность ещё не показана, но главное, что теперь можно вздохнуть свежим воздухом, без убийств. Я посмотрел на маму, которая кажется была удивлена. Неужели так быстро поймали убийцу? Я подозревал этой новости, так же как и моя сестра. Но кажется, раз новости так говорят, то можно? Взглянув на маму, та лишь кивнула, будто бы зная что я ей скажу. И, знаете что? Я даже рад, что она уже без слов понимает нас обеих, ведь иногда так стыдно произносить в слух! Я позвонил друзьям, и все они были на 100% отпущены, после таких то новостей. Собрав вещи для пикника, я поцеловал маму в щеку, а Люмин обнял, насколько это возможно, что кажется, она вот вот задохнётся. — Давай пожалуйста без приключений хорошо? — я улыбнулся, полностью понимая её волнение. Я всегда был энергичен, и поэтому получал много ранений. Хоть и не серьёзные, но их все я запомню их надолго! Особенно боль. Обняв сестру ещё раз, я пошёл. Ведь мои друзья решили сделать пикник в лесу! Было весело, мы накрыли покрывало на землю, сидели, смеялись при этом запихивая себе в рот пирожные. Жаль конечно, что Люмин не было, — думал близнец, куда то вдаль смотря в деревья полностью покрытыми листьями сверху. Однако, один из друзей Итэра, начал кричать — Хватайте велосипеды! За нами какой то недоумок с ножом бежит! — крикнул Хэй Дзо. Да, так и звали того самого друга Итэра. У парня были темно-красные волосы, если можно так сказать. Но, сейчас не время рассказывать про друзей Итэра. Бежим! С третьего лица. Итэр сразу же схватил велосипед, взбираясь на него. Златовласой совсем не понимал, к чему такая спешка, пока не увидел, как к ним бежит и вправду человек в капюшоне, а на его руке — нож. Друзья уже убежали, оставив Итэра полностью шокированным. Наконец то парень пришёл в себя, уже двигая ногами. Велосипед сразу же тронулся с места, однако камни спокойно лежащие на земле, будто бы просто ничего не делая, замедляли сам велосипед. Близнец, увидев своих друзей, начал кричать, но никто не отзывался. Тогда же Итэр ещё быстрее начал двигаться ногами, иногда смотря взади — он идёт. Как только Итэр догнал своих друзей они. испарились? Но этого осмыслить Итэр уже не мог. Он безжизненно упал на землю, пока его велосипед был где то рядом с ним. Дальше — пустота. Парень лишь чувствовал, как кто-то делает с его телом. Нет, не режет и не убивает. Кто-то просто рисовал на его животе, иногда нежными, иногда резкими движениями. После, его как будто облили слизью. Мерзкой слизью. Когда тот самый художник-слизник ушёл, хоть и Итэр ничего не видел, кроме размытого неба, он прикоснулся к своему животу. Подняв руку, чтобы посмотреть хотя бы какого цвета слизь, она была. Багровой, как кровь. Вот тогда же парень и вправду потерял сознание, положив руку снова на живот. — Мама.. Люмин.. — произнёс он только, закинув голову сбоку, а само его тело лежало на спине. День назад до того как Люмин пригласила Сайно и Кадзуху. (У Итэра) Никогда он не желал, никогда он не желал, остаться у психического тупого доктора. Нет, это не доктор. Это ебанутый на всю голову человек. Он держал себя за белую футболку, которая ему уже надоела. Вот бы просто ему показать Люмин, которая пугается от всего, прячась за спиной Итэра, вот бы просто снова его одарить тёплыми обнимашками так и от мамы, так и от сестры. Вспоминая яркие воспоминания из его жизни, то как мама его утешала, когда он снова и снова, падал с самоката, а всё из-за гонок. Лишь только он улыбнулся, лишь только он углубился в своим воспоминания, как услышал шаги. — Чёрт. — только сказал и Итэр, сев на кровать, уже ожидая что этот не здоровый человек, снова придёт проведать его. И, и вправду это произошло. Синеволосый человек, с красивой внешностью, алыми как кровь глазами, а его ухмылка. Была отвратительна. — Здравствуй, Итэр. — произнёс он, предлагая мне поесть. — В жопу иди, Дотторе. Кто знает, что ты там подсыпал? — Специи для вкуса. — он немного задумался, смотря на Итэра своими алыми глазами, которые он уже готов их оторвать. — Знаешь ли ты, что ты единственный из всех, кто выжил после моих экспериментов? — Я бы был рад, оказавшись одним из них. — упрекнул Итэр Дотторе. Тот же слабо ухмыльнулся. — Я тебе даю всё. Даю образование, еду питье и то что тебе нужно для твоего хобби, а ты взамен должен быть моим экспериментатором. — Отпусти меня. — казалось, если Дотторе произнесёт ещё раз что то, то ему неприметно светит кулак. — Допустим, отпущу. Но что ты будешь делать? Твоя семейка уже переехала, и не раз, за все эти 10 лет. — Я постараюсь их найти. — Дотторе ухмыльнулся, смотря на Итэра, словно проникая внутрь его тела, пытаясь найти лучший вариант. — Если ты за неделю найдёшь свою семью, так уж и быть, отпущу. Если нет, ты будешь торчать здесь до конца своих дней. Глаза Итэра вновь загорелись, как будто он снова окунулся в детство. — Я согласен.♡♡♡
Думая о том, как Люмин увидела Итэра, весь израненным, кто то постучался в дверь. Вытирая слёзы и потирая лицо полотенцем, та открыла дверь. Перед нею показался Кадзуха, взади него — Сайно. Без раздумий, девушка обняла того, что оказался ближе всех, а именно Кадзуху. — Извините. Не хотела вам доставлять дискомфорт. Парни улыбнулись, полностью понимая состояние девушки. — Давайте отвлечемся? Например, поговорим о школе. — все приняли вариант Сайно, идя снова в комнату. Как только те дошли до комнаты, усевшись на кровать, Сайно начал. — Я недавно узнал, что в твоём классе переводится парень. Хоть и свободных мест в вашем классе уже не осталось, для него как явился, так и уже для него свободное местечко. — В смысле? — произнесли Кадзуха с Люмин. — Почему ты узнал быстрее меня? — спросила Люмин. — Связи есть. — Сайно посмотрел куда то вдаль, будто бы что то вспоминая. — Если не ошибаюсь, его звать Итэр. — Что? А его внешность. она какая? — Светловолосый блондин, волосы у него длинные, да и ещё такие же янтарные глаза как у тебя. Если быть короче, как твоя копирка, но в мужском обличии. Сердце будто бы остановилось, взявшись за её же волосы, Люмин всё трясла головой туда сюда, будто бы не верила в настоящее. — Покажи пожалуйста, если есть фотка. — сказала Люмин, кажется уже снова собравшись создать истерику. Парень послушно взял телефон, открывая с кем то чат, а после нажав на фото, показал Люмин. Светловолосые, длинные и собранные в большую косу волосы, а глаза выглядели измотанными, кожа лица была бледной, однако, судя по телу парень явно занимался тренировками. — Э-это.. Это мой брат, Итэр.