♡♡♡
С лица Люмин. Урок физкультуры прошёл очень быстро! Да так, что я моргнуть глазом не успела. Я с Сайно и Кадзухой весело сыграли в карты, ну не такие что играют взрослые мужички, а такие карты что надо клеить себе на лоб, а потом угадывать что на них, вот это веселуха была! Сайно всегда попадались смешные карточки, из-за чего он всегда угадывал, по типу на его лбу была карточка бомжа, и мы так громко с Кадзухой смеялись, что он догадался что там было! Это был очень насыщенный день, не считая того момента когда этот ябида-одноклассник меня спалил. Но, счастье всегда заканчивается быстро. Как только прозвенел звонок, мы побежали на свои уроки. Эх, так жаль что Сайно и Кадзуха не учатся со мной в одном классе! Мы бы смеялись каждую перемену. И тогда же, я вспомнила что урок то у нас будет русская литература, по которой кстати ведёт руссичка что держит всю Академию в страхе. Весело шагая на урок, потому что я всё ещё никак не могла успокоиться от той игры с карточками, как меня откликнули. эм, стервы класса? -Кэролл! Подойди сюда. Да даже поворачиваться не нужно, их голоса я узнаю из миллионных! Вот такие же они и были мерзкими. Идя в их сторону, они мне протянули. коктейль? -Мы подумали, что ты новенькая же у нас, поэтому и купили коктейль. Ну и конечно! Да лучше бы тот ябида мне подарил коктейль, с их уста это слышать как рычания динозавра в школе. -Ну и вот вообщем то. — протягивая мне коктейль, я хотела прочитать что у них в мыслях, но то как они смотрели на меня пристально, заставило меня испугаться, если так можно сказать. -А зачем мне это? — «хаха, туда их!» -подумала я, в мыслях радуясь как же их поставила в положение тупых людей. Вот тут то и вспомните, как мне было некомфортно с вашими косыми взглядами! -Ээм. Ты новенькая же у нас в классе, а мы тебя не поприветствовали как следуют. -сказала та, что протягивала мне свой тупой коктейль. Так я и поверила. Но ладно, я приняла коктейль. Ну а что терять? -Спасибо конечно за коктейль, но не стоило. — Я взяла коктейль, решив что выпью позже и пошла в класс.♡♡♡
Прошло всё мирно и спокойно, училка меня можно сказать даже и не замечала, но зато задала огромный стих, от которого мне кажется я скоро покончу с собой! Зазвенел звонок, который кажется, спас многих учеников Академии от преподавателей. Уроки также закончились, поэтому мои одноклассники поспешно начали собирать вещи, кладя стул на парту. Что ж, последую их примеру. Я взяла свои вещи, засунув их обратно в сумку, тогда же мой взгляд упал на коктейль, мирно стоящий на парте. Снова подумав про себя что выпью его позже, я взяла его и закинув сумку на одно плечо, поставила стул на парту. Быстренько убежав из класса, пока староста не поняла что я сегодня дежурная, я побежала к 10 Д кабинету, радостно подпрыгивая, ведь потом я взяну Кадзуху с собой, и поем самого лучшего пирога который приготовила моя мама! Подбегая к Кадзухе, который был ещё с Сайно и тем парнем что выпрашивал у меня номер, я помахала им, на ответ мне ответили Кадзуха и Сайно, а вот тот паренёк посмотрел на меня как на привидения «Я тебя сейчас глаза выколю!». — Что у тебя в руке? — спросил Кадзуха смотря на меня, и переводя взгляд на коктейль. — А, ну это коктейль. — И откуда ты его взяла? Нас же выпускают только после уроков, а так ворота закрыты. — Одноклассницы дали, хотя я в душе не понимаю нахрен они мне это дали. — Так ты ещё и в душ успела сходить? — подключился в разговор Сайно, я посмотрела на него, а тот паренёк его толкнул локтем. Я засмеялась, видя такую сцену, а Сайно заулыбался, хоть и потом взаимностью тоже толкнул локтем Тигнари. О, наконец то вспомнила как этого паренька зовут.♡♡♡
Дома. Мама приготовила, как и обещала домашний пирог от которого просто текут слюни! Кадзуха, который живёт у меня на некоторое время, был просто кажется в восторге от такого пирога! Сайно, которого я тоже пригласила в гости, ну так, на чай, тоже кушал кусочек пирога, и как Кадзуха, был доволен. Мама на меня вечно подглядывала, а когда я заметила её взгляд, она начала указывать глазами на Сайно, а потом пальчиками показала сердечко, так чтобы только я могла увидеть его. Ну мама конечно шиппер хренов. Я засмущалась отведя взгляд, и конечно, это не ушло от Сайно. — Всё хорошо? — спросил он меня, закончив кушать. — Эа. Нормально всё. — Боже, ну и доча у меня тормоз. — пробормотала мама под нос, но зато так, что услышал это Сайно, тоже отведя взгляд в сторону. «Ну мама!» — подумала я, полностью став красной как помидор. — Мам, ну ты гостя же смущаешь. — сказала я маме, но сама же стала красной. — Ой, доча, ты мне мозги не пудри. Ладно Кадзуха, ты попросила меня не сводить вас обеих, я так и сделала. Ну а теперь Сайно твой, красавчик же вот пару годиков пройдёт, а он уже занят будет, а я то внуков в будущем хочу! — протестовала мама, что заставила своим ответом всех за столом стать красными как помидорами. — Маам, тише. — Вот приведёшь же таких красавчиков домой, а потом их в френдзону кидать будешь. — Мам! — кажется, сейчас я взорвусь от смущения. — Ничего не знаю! Чтобы в следующем году парень у тебя был! — сказала мама, взяв свою тарелку и пошла в кухню. Ну что за женщина то? — Ещё говорила мне, тыкая пальцем на экран и говоря: «Ааа, мам! Этот автор такой крутой, мне так нравится его работы, хочу с ним подружиться " А вот сейчас, когда подружилась то с Сайно, да он ещё и в городе одном живёте, ты такая: да нет мама! ну мама, перестань! Всё это говорила мама, моя посуду, но зато говорила это так, будто со своей подружкой общалась! Сайно смотрел на меня, но уже без смущения, а с удивлением. «Да блин! Мам!» ну понравились мне работы друга, и что? Тогда же и Кадзуха посмотрел на меня с удивлением. Упс, а это я ему не говорила. Боже, что же будет дальше?..