Читатель.

PG-13
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 11 550 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 20 Отзывы 4 В сборник

Глава 4.

Настройки
Примечания:
Люмин выпрыгнула из подоконника, робко шагая к Сайно. Ох, что же будет? Удастся ли ей объясниться, да так чтобы он поверил? -С-сайно! Это ни о том что ты думал! -сказала та, в своё оправдание. — ну, я Кадзуху в щёчку поцеловала, а он сказал что это нечестно что я его поцеловала в щёку, а он меня нет! И вот так вот всё. Стараясь объясниться как можно правдивее, девушка понимала что если продолжит высказываться, то сама же не поймёт что говорит. На помощь пришёл сам слушатель. -Ладно-ладно, я понял. Ты отшила Кадзуху? -Ээ. -девушка снова замялась. — ну как бы да? -Пх, хорошо. Идёмте голубчики, уже почти пол урока просрали. Каэдэхара и Люмин послушались совету, пока Кадзуха уже спускался с подоконника, Люмин смотрела на него, обдумывая всё что произошло. «На меня пожаловался ябида-одноклассник, за которым кстати гоняются все девченки, потом Кадзуха признался мне в любви, а Сайно спалил нас, подумав о другом. Да что за день?» — крутились мысли у неё, даже не заметив как Сайно стал перед нею, махая рукой. -Люми, всё хорошо? Посмотрев на виновника размышлений, Люмин будто бы вышла из транса. -А-а, да, всё хорошо. Вы уже всё? -Да давно уже, тебя ждём. — отозвался Кадзуха, который давно ждал Люмин. Выйдя из кабинета, пообещав себе в 100 раз что больше туда ни ногой, всё побежали в зал. Но, как «очень вовремя», их остановил Мистер Итто. -И так детишки, чего тут прогуливаем мы? Люмин же, беря ситуацию под контроль сказала на одном духе: -Мистер Итто, Кадзухе стало плохо, и поэтому он меня попросил показать ему медпункт. Сайно решил, что мы прогуливаем и пошёл за нами. Только не наказывайте нас, прошу! — выпалила Люмин, с уверенным тоном, да таким, что кажется физрук поверил. -Хорошо, теперь идите в зал, пока не передумал. — те вздохнули с облегчением входя в зал. Люмин открыла свой телефон, тот показывал что с урока прошло только 10м. В эту же минуту, девушке пришла мысль. Как насчёт сыграть в карты с друзьями? Ну, ещё же 35м осталось, а почему бы и нет? Кадзуха с Сайно разговаривали где то в углу. Кадзуха стоял в углу, а Сайно наверное над ним подшучивал, раз он весь такой красный как помидор. Подойдя поближе, но конечно же со спины Сайно, чтобы тот раньше времени не заметил, Кадзуха обнаружил Люмин, но та дала ему понятный знак не говорить ничего. Тут же, девушка коснулась плеч Сайно, проговаривая по типу: «Бууу!» да так, что кажется Сайно дрогнул. Кадзуха засмеялся вместе с виновницей его смеха. Зато вот Сайно не смеялся. Он лишь ухмыльнулся, кажется задумывая над чем то, тогда же в мгновении, Люмин оказалась на плечах у Сайно. Да блин! Как оказалось, Сайно поднял девушку, закинув её на плечо будто бы та и нисколько не весила. -Саайно! Отпусти давай меня! — на что Сайно не ответил. Люмин била его кулаками по его груди, говоря: «Ну отпусти!» И только тогда, после сделанного Сайно засмеялся, а вот Кадзуха, кажется скоро умрёт от смеха. Девочки из классов Кадзухи и Люмин, косо смотрели на неё, и также на того, кого влюблены. -Ты только посмотри на эту парочку! Как эта новенькая может проводить время с моим парнем? -Она меня бесит! Типо такая яркая и солнечная, аж раздражает. -Слушай, а у тебя есть идея какая то? Насчёт мести этой твари. -Всегда есть.

♡♡♡

С лица Люмин. Урок физкультуры прошёл очень быстро! Да так, что я моргнуть глазом не успела. Я с Сайно и Кадзухой весело сыграли в карты, ну не такие что играют взрослые мужички, а такие карты что надо клеить себе на лоб, а потом угадывать что на них, вот это веселуха была! Сайно всегда попадались смешные карточки, из-за чего он всегда угадывал, по типу на его лбу была карточка бомжа, и мы так громко с Кадзухой смеялись, что он догадался что там было! Это был очень насыщенный день, не считая того момента когда этот ябида-одноклассник меня спалил. Но, счастье всегда заканчивается быстро. Как только прозвенел звонок, мы побежали на свои уроки. Эх, так жаль что Сайно и Кадзуха не учатся со мной в одном классе! Мы бы смеялись каждую перемену. И тогда же, я вспомнила что урок то у нас будет русская литература, по которой кстати ведёт руссичка что держит всю Академию в страхе. Весело шагая на урок, потому что я всё ещё никак не могла успокоиться от той игры с карточками, как меня откликнули. эм, стервы класса? -Кэролл! Подойди сюда. Да даже поворачиваться не нужно, их голоса я узнаю из миллионных! Вот такие же они и были мерзкими. Идя в их сторону, они мне протянули. коктейль? -Мы подумали, что ты новенькая же у нас, поэтому и купили коктейль. Ну и конечно! Да лучше бы тот ябида мне подарил коктейль, с их уста это слышать как рычания динозавра в школе. -Ну и вот вообщем то. — протягивая мне коктейль, я хотела прочитать что у них в мыслях, но то как они смотрели на меня пристально, заставило меня испугаться, если так можно сказать. -А зачем мне это? — «хаха, туда их!» -подумала я, в мыслях радуясь как же их поставила в положение тупых людей. Вот тут то и вспомните, как мне было некомфортно с вашими косыми взглядами! -Ээм. Ты новенькая же у нас в классе, а мы тебя не поприветствовали как следуют. -сказала та, что протягивала мне свой тупой коктейль. Так я и поверила. Но ладно, я приняла коктейль. Ну а что терять? -Спасибо конечно за коктейль, но не стоило. — Я взяла коктейль, решив что выпью позже и пошла в класс.

♡♡♡

Прошло всё мирно и спокойно, училка меня можно сказать даже и не замечала, но зато задала огромный стих, от которого мне кажется я скоро покончу с собой! Зазвенел звонок, который кажется, спас многих учеников Академии от преподавателей. Уроки также закончились, поэтому мои одноклассники поспешно начали собирать вещи, кладя стул на парту. Что ж, последую их примеру. Я взяла свои вещи, засунув их обратно в сумку, тогда же мой взгляд упал на коктейль, мирно стоящий на парте. Снова подумав про себя что выпью его позже, я взяла его и закинув сумку на одно плечо, поставила стул на парту. Быстренько убежав из класса, пока староста не поняла что я сегодня дежурная, я побежала к 10 Д кабинету, радостно подпрыгивая, ведь потом я взяну Кадзуху с собой, и поем самого лучшего пирога который приготовила моя мама! Подбегая к Кадзухе, который был ещё с Сайно и тем парнем что выпрашивал у меня номер, я помахала им, на ответ мне ответили Кадзуха и Сайно, а вот тот паренёк посмотрел на меня как на привидения «Я тебя сейчас глаза выколю!». — Что у тебя в руке? — спросил Кадзуха смотря на меня, и переводя взгляд на коктейль. — А, ну это коктейль. — И откуда ты его взяла? Нас же выпускают только после уроков, а так ворота закрыты. — Одноклассницы дали, хотя я в душе не понимаю нахрен они мне это дали. — Так ты ещё и в душ успела сходить? — подключился в разговор Сайно, я посмотрела на него, а тот паренёк его толкнул локтем. Я засмеялась, видя такую сцену, а Сайно заулыбался, хоть и потом взаимностью тоже толкнул локтем Тигнари. О, наконец то вспомнила как этого паренька зовут.

♡♡♡

Дома. Мама приготовила, как и обещала домашний пирог от которого просто текут слюни! Кадзуха, который живёт у меня на некоторое время, был просто кажется в восторге от такого пирога! Сайно, которого я тоже пригласила в гости, ну так, на чай, тоже кушал кусочек пирога, и как Кадзуха, был доволен. Мама на меня вечно подглядывала, а когда я заметила её взгляд, она начала указывать глазами на Сайно, а потом пальчиками показала сердечко, так чтобы только я могла увидеть его. Ну мама конечно шиппер хренов. Я засмущалась отведя взгляд, и конечно, это не ушло от Сайно. — Всё хорошо? — спросил он меня, закончив кушать. — Эа. Нормально всё. — Боже, ну и доча у меня тормоз. — пробормотала мама под нос, но зато так, что услышал это Сайно, тоже отведя взгляд в сторону. «Ну мама!» — подумала я, полностью став красной как помидор. — Мам, ну ты гостя же смущаешь. — сказала я маме, но сама же стала красной. — Ой, доча, ты мне мозги не пудри. Ладно Кадзуха, ты попросила меня не сводить вас обеих, я так и сделала. Ну а теперь Сайно твой, красавчик же вот пару годиков пройдёт, а он уже занят будет, а я то внуков в будущем хочу! — протестовала мама, что заставила своим ответом всех за столом стать красными как помидорами. — Маам, тише. — Вот приведёшь же таких красавчиков домой, а потом их в френдзону кидать будешь. — Мам! — кажется, сейчас я взорвусь от смущения. — Ничего не знаю! Чтобы в следующем году парень у тебя был! — сказала мама, взяв свою тарелку и пошла в кухню. Ну что за женщина то? — Ещё говорила мне, тыкая пальцем на экран и говоря: «Ааа, мам! Этот автор такой крутой, мне так нравится его работы, хочу с ним подружиться " А вот сейчас, когда подружилась то с Сайно, да он ещё и в городе одном живёте, ты такая: да нет мама! ну мама, перестань! Всё это говорила мама, моя посуду, но зато говорила это так, будто со своей подружкой общалась! Сайно смотрел на меня, но уже без смущения, а с удивлением. «Да блин! Мам!» ну понравились мне работы друга, и что? Тогда же и Кадзуха посмотрел на меня с удивлением. Упс, а это я ему не говорила. Боже, что же будет дальше?..
Примечания:
19 Нравится 20 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)