Прогулка Чары
28 февраля 2023 г., 01:18
Примечания:
я пока не вижу смысл продолжать этот фанфик эсли его никто не читает
После того как Фриск ушла Чара почти сразу вернулась к своему брату (Азриэлю).Девушка по тихому ушла из Кафе через какое-то время
Чара стояла в какой-то подворотне, в её зубах была сигарета . Девушка достала из своего портфеля зажигалку и подкурив сигарету зделала первую втяжку после облегченно выдохнула. Она полезла рукой в карман своих джинс и достала телефон
— 1:20 - включив телефон и посмотрев время сказала девушка - что ж, я все равно никуда не спешу.
Когда Чара докурила свою сигарету она выбросила окурок куда то на пол и вышла из подворотни .
*********
Девушка ходила под окнами людей и иногда заглядывала в них, так она наткнулась на.. Фриск? Оказываеться она живет всего то в двадцати минутах ходьбы от Чары . Девушка не долго думая кинула пару мальньких комней ей в окно. Фриск испугано повернула голову к окну, после того как она увидела в нем мохающую ей рукой Чару она открыла его
— что ты здесь делаешь? - удивительно спросила Фриск
— да вот гуляла и увидела тебя в окне - Чара улыбнулась и подняла голову так чтоб Фриск могла разглядеть её лицо
— ясно, ты живешь не далеко от сюда? - высунув голову из окна спросила девушка
— до моего подъезда двадцать минут хотьбы от сюда
— ох ясно - Фриск пару минут молча смотрела на внизу стоящую Чару - когда ты собираешься идти домой?
— хмм, я хотела пойти домой в около трех ночи - ответила та
— иди сейчас, вдруг на тебя нападут или того хуже.. - на лице у девушки было видно беспокойство
— хах, ну хорошо принцесса сейчас же напралюсь домой - шире улыбнувшись сказала девушка
— Д-да иди! - на щеках у Фриск появился румянец - не называй меня больше принцессой - надув щеки сказала та
— ох прости, больше не буду - Чара явно не собиралась здерживать слово - ну я пошла домой - розвернувшись и направившись в сторону дома сказала девушка
— только напиши как только дойдешь до дома! - крикнула ей Фриск после чего пару минут смотрела за удаляющимся силуэтом девушки
************
Чара наконец дошла до дома, как только она зашла в свою квартиру то сразу написала Фриск сообщения
— я уже дома принцесса
Девушка розбулась и закрыв за собой двери прошла в дом, как только девушка села на кровать ей пришло сообщения от Фриск
— я же просила не называть меня так , как дошла?
— дошла не спеша, и да извени что снова назвала тебя принцессой - Чара широко улыбалась пока писала это сообщение
— прощаю
— ну вот и отлично
— я уже пойду спать, спокойной ночи тебе заранее и не сиди долго в телефоне
— сладких снов , хорошо постараюсь лечь пораньше
Фриск поставила реакцию "❤" на сообщения Чары и вышла из сети.
— ох Фриск.. — девушка легла на кровать перед этим положив телефон на тумбочку — ты такая милая.. — Чара слегка покраснела. Похоже это любовь с первого взгляда.. Девушки никогда не верила в её.
Примечания:
А что было дальше мы скоро узнаем