что не так, Фриск?

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 607 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Прогулка Чары

Настройки
Примечания:
После того как Фриск ушла Чара почти сразу вернулась к своему брату (Азриэлю).Девушка по тихому ушла из Кафе через какое-то время Чара стояла в какой-то подворотне, в её зубах была сигарета . Девушка достала из своего портфеля зажигалку и подкурив сигарету зделала первую втяжку после облегченно выдохнула. Она полезла рукой в карман своих джинс и достала телефон — 1:20 - включив телефон и посмотрев время сказала девушка - что ж, я все равно никуда не спешу. Когда Чара докурила свою сигарету она выбросила окурок куда то на пол и вышла из подворотни . ********* Девушка ходила под окнами людей и иногда заглядывала в них, так она наткнулась на.. Фриск? Оказываеться она живет всего то в двадцати минутах ходьбы от Чары . Девушка не долго думая кинула пару мальньких комней ей в окно. Фриск испугано повернула голову к окну, после того как она увидела в нем мохающую ей рукой Чару она открыла его — что ты здесь делаешь? - удивительно спросила Фриск — да вот гуляла и увидела тебя в окне - Чара улыбнулась и подняла голову так чтоб Фриск могла разглядеть её лицо — ясно, ты живешь не далеко от сюда? - высунув голову из окна спросила девушка — до моего подъезда двадцать минут хотьбы от сюда — ох ясно - Фриск пару минут молча смотрела на внизу стоящую Чару - когда ты собираешься идти домой? — хмм, я хотела пойти домой в около трех ночи - ответила та — иди сейчас, вдруг на тебя нападут или того хуже.. - на лице у девушки было видно беспокойство — хах, ну хорошо принцесса сейчас же напралюсь домой - шире улыбнувшись сказала девушка — Д-да иди! - на щеках у Фриск появился румянец - не называй меня больше принцессой - надув щеки сказала та — ох прости, больше не буду - Чара явно не собиралась здерживать слово - ну я пошла домой - розвернувшись и направившись в сторону дома сказала девушка — только напиши как только дойдешь до дома! - крикнула ей Фриск после чего пару минут смотрела за удаляющимся силуэтом девушки ************ Чара наконец дошла до дома, как только она зашла в свою квартиру то сразу написала Фриск сообщения — я уже дома принцесса Девушка розбулась и закрыв за собой двери прошла в дом, как только девушка села на кровать ей пришло сообщения от Фриск — я же просила не называть меня так , как дошла? — дошла не спеша, и да извени что снова назвала тебя принцессой - Чара широко улыбалась пока писала это сообщение — прощаю — ну вот и отлично — я уже пойду спать, спокойной ночи тебе заранее и не сиди долго в телефоне — сладких снов , хорошо постараюсь лечь пораньше Фриск поставила реакцию "❤" на сообщения Чары и вышла из сети. — ох Фриск.. — девушка легла на кровать перед этим положив телефон на тумбочку — ты такая милая.. — Чара слегка покраснела. Похоже это любовь с первого взгляда.. Девушки никогда не верила в её.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник