8 Кира Александровна
11 марта 2023 г., 03:21
Примечания:
Надеюсь вам понравится приятного чтения и аппетита 🤍🤍🤍
Противный запах столовой собирается в лёгких, от такого запаха у Аси на лице появляется возмущение и недовольство. Запах неприятный, но больно уж знакомый. Овсянка. Сгоревшая овсянка. По утрам, когда пап уходил раньше на работу, мама готовила такую же дрянь. Подойдя к окну для выдачи завтрака, этот противный запах ещё больше ударил в нос. Ася была права это, была овсянка…
– ты всегда такая задумчивая – к столику подошла Ева со своей привычной улыбкой.
– да нет просто... Да ладно забей – мысли были заполнены одним человеком-человеком с чёрными глазами в которых нет дна.
Для девушки это было не характерно. Она никогда не думала о ком либо, обычно её мысли были заняты книгой, что она писала или стихами. Да. Она пишет книгу, не на показ кому-либо, просто для себя, в книге уже есть три тома. Когда она пишет, получает удовольствие и просто уходит от реальности. Об этой книге никто не знает и наверное не узнает никогда. Но на этот раз мыслей о книге или о чём либо ещё, как и не было. Кто же эта блондинка и почему так врала. Ася хорошо читала людей, а Кира ещё и не умеет врать. На душе было как-то не спокойно, тревожно....
– слушай Ев тут короче есть одна девка, я не знаю как точно её зовут, но ей может лет 17, блондинистые волосы, всегда собраны в пучок.. И... Глаза ...карие...чёрные глаза
– ты серьёзно до сих пор не знаешь кто это? – девушка усмехнулась. Шатенка отпустила голову в недопонимании.
– это же Кира Александровна наш директор, глупышка я думала ты уже знаешь всех из вышки – девушка, в этот момент вела себя странно.. она...стебалсь... С каждым днём она удивляла Асю всё больше и больше. Девушка вылупила глаза и медленно подняла голову, её мозг ещё не смог обработать, только что полученную информацию.
– кто? Да ну нет ты пиздиш – девушка была в полном ахуе и по ней было видно.
– а с чего такое удивление? – И тут к Асе пришло осознание, что она вчера сделала. Во-первых, она предложила покурить директору детского дома, во вторых она послала её нахуй, ну а в-третьих....
*Ебать я поцеловала директора детского дома*
– расскажи побольше о ней если нетрудно – девушка не понимала зачем Кира, соврала и что будет дальше.
– ооо это что-то, если вдруг попадёшь под горячую руку тебе пизда, я сама не знаю что именно может произойти, но такие слухи ходят.
– ну да теперь мне точно пиздец– себе под нос сказала Ася.
– в смысле? – девушка с недопониманием посмотрела на шатенку.
– хах да так ничего – девушка нервно усмехнулась. Она не боялась Киру тогда когда думала что это Кирил и что она её ровесница она могла дать отпор, что она прицепи и сделала, но когда она узнала что это директор стало ещё больше непосебе. Ася не ответила собеседнице и начала ковырять овсянку ложкой. Фу насколько же она была противна. Завтрак закончился, пол часа и начнутся занятия. Ася немного нервничала и не хотела выходить некуда чтобы не попасть на глаза этой тиранше по словам Евы. Но нет блин.
– Ася подойди суда – девушка с очаровательной улыбкой подозвала шатенку
– возьми, пожалуйста, эту папку и отнеси Виолетте Максимовой.
*Да блять я вам что тут девочка на побегушках это подай то, принеси, то унеси заебали*
– да хорошо – девушка посмотрела по сторонам и поднялась на второй этаж. Кабинет Малышенко находился в самом конце коридора. И вот она проходит мимо первой двери что ведёт в игровую, проходит мимо второй что ведёт в туалет, осталась пройти мимо одной двери с табличкой Кира Александровна. Фух цель достигнута. Стук в дверь.
– Виолетта....– девушка опять забыла её отчество
– Максимова, но ты можешь и называть как там... А вилка – девушка улыбнулась. Ася прошла вглубь кабинета и подошла к столу за которым сидела психолог.
– вот Елизавета Андреевна попросила вам принести – Ася положила документы на стол, а сама направилась к выходу
– до встречи
Ну да, до кабинета она дошла, но вот теперь надо идти обратно. И вот девушка медленным шагом идёт мимо всех дверей, но её кто-то останавливает.
– поговорим? – девушку затащили в туалет.
*Блять, ебать я везучая*
– ты уверена что хочешь о чём-то говорить – Ася отвернулась, и смотрела в большое зеркало что весела на всю стену над умывальниками
– да я хотела извиниться за вчерашнее немного погорячилась – девушка стала позади Аси, но на расстоянии так, чтобы её тоже было видно в зеркале. Младшая усмехнулась
– это называется немного погорячилась? – девушка закатила рукав и показав запястье, на нем были видны небольшие следы ногтей. – и вот это тоже – девушка приподняла футболку и показав синяк, что находился на талии даже ближе к рёбрам.
К ушибу прикасаются горячие руки немного поглаживая его.
– ну так вот я и пришла извинится – девушка уже сократила расстояние между телами, но они всё ещё не прикасаются.
– извинилась? Всё я могу идти К.. Кирил – девушка случайно запнулась, но это было не сильно заметно.
– ну а ты не хочешь извиниться – девушка положила подбородок на плечо к малышке, а её руки всё ещё находились на ушибах под футболкой
*Блять что она делает*
– можно убрать руки? Мне неприятно – Лож. Конечно ей было приятно находится в таких объятьях. Ася сама не понимала что с ней происходит, любому другому человеку она бы уже вьебала, но почему с ней она так спокойно?
– сначала извинись, я же извинилась – девушка хитро улыбнулась
– извинится за что за то что послала нахуй или за поцелуй? Обычно людям приятно когда я их целую – девушка приняла безразличное лицо, но взгляд стал лисьим. Кира усмехнулась.
– это правда было не плохо, но нет извинятся надо не за это))
– ну тогда за что же – девушка оперлась на умывальник чтобы расстояния между телами стало больше, но Кире это не понравилось она подошла уже в плотную.
– Кирил я думаю надо придерживаться дистанции
– я жду извинений
– да за что блять – ты меня отпихнула, а узоры на перилах ох какие острые
– ой да не такие они уж и острые. – девушка всё же вырвалась с этого плена.
– ты уверена? – Кира повернулась спиной и приподняла свою байку. На спине виднелась хорошая такая царапина с засохшей кровью и почти незаметный синяк.
– ну извините теперь довольно у меня – девушка посмотрела часы – через 10 мин занятия начинаются и у тебя вроде тоже, поэтому я пойду. Девушка направилась к выходу, но сильная рука схватила её
– не кури больше это очень плохо влияет на лёгкие – Кира разговаривала с ней как с маленьким ребёнком.
– даже не подумаю над твоими словами. – девушка послала свой фирменный воздушный поцелуйчик и убежала.
Ася боялась, на данный момент...
Чего? Или кого?..
себя...
Что с ней происходит Девушка была до сих пор уверена, что это не любовь...
Но так ли это.....
Примечания:
Мне кажется моментами не интересно но я буду стараться 🤍🤍🤍