Забота?

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 90 страниц, 28 462 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

10. Вся правда

Настройки
Примечания:
      За пол года до отъезда – милая ну ты же понимаешь что всё для твоей же безопасности – сказала Саева старшая – мама! Ты сейчас серьёзно? ! Если бы ты хотела для меня безопасности ушла бы от него, а не сдавала меня куда-то – Ася была зла на маму и говорила с ней на повышенных тонах – ты же знаешь это плохо повлияет на его репутацию – ааа.. То-есть то что вы сдадите меня в дет-дом с вашей репутацией всё будет в порядке!? – девушка уже кричала – если я уеду то он будет зол на тебя и будет ещё больше избивать.. мам.. одумайся... Ключ проворачивает замок тем самым открывая дверь в квартире. Девушки замолчали, послышались шаги в их сторону, Ася неодобрительно посмотрела на мать, и стала возле стенки, будто поджидая его, но как только он вошёл в зал она проскользнула за его спиной и ушла в комнату да бы избежать очередного бессмысленного разговора. – привет милый как дела? Как работа? – Саева старшая пыталась прощупать почву, перед разговором. – всё как обычно ничего нового, что сегодня на ужин? – мужчина был в хорошем настроение – я пока ничего не готовила, но пошли на кухню надо поговорить У Евгения на лице появилось раздражение и недовольство. Евгений. Новый мужчина Карины - матери Аси. И новый "папа" Аси. Статный джентльмен, вышка в одной из страховых компаний, Добрый мужчина любящий свою семью - таким он был на людях. Ну а на самом деле деньги на которые он открыл кампанию были заработаны нечестным путём, про семью даже нечего сказать, сплошной абьюз. Евгений появился в семье недавно, но уже успел удочерить Асю. Уже говорилось про то что семья шатенки была небогатая, но это было с бывшим мужем Карины, который иронически умер. После смерти настоящего отца Аси, Саева старшая нашла себе нового кавалера, богатого, доброго и красивого, а после того как они расписались начаться ужас..... – а где мелкая – может в комнате – Карина вела себя робко рядом с мужем боясь получить – только не надо давить на неё она сама справится со своей работой..

***

– Ася я прешёл поговорить – стучатся не учили – дерзость всегда присутствовала в разговорах этих двух людей – это мой дом куда хочу туда и захожу – боже наверное все неадекватные родителе так говорят После смерти самого близкого человека, Ася замкнулась в себе ещё больше. Да она почти не общалась со сверстниками. Да. Она не любила этот мир. Но в жизни был один человек с которым было комфортно, но и тот её покинул. После смерти Виктора, а именно так звали настоящего отца Аси, Карина и Ася приехали в дом к Евгению так как там было намного больше места ну и дом где они раньше жили, разобрали коллекторы ведь долгов было немало... – чего хотел? – девушка знала ответ на свой вопрос, но всё же задала его – как там Костя его отец говорил что он сегодня не ночевал… Значит у вас всё получилось)))? – мужчина подошёл к кровати и сад на уголок – хахах ты думаешь что я там какая та шлюха чтобы в койку прыгать к человеку с которым знакома лишь неделю? Пфф... Поверь вы этого не дождётесь мне он не нравится и я не обязана быть с ним. Удар... – ТЫ СЛЕДИ ЗА СВОИМИ ВЫРОЖЕНИЯМИ ДРЯНЬ НЕ БЛОГОДАРНАЯ Я ТУТ ЕЙ ПАРНЕЙ НАХОЖУ ЧТОБЫ В БУДУЩЕМ ЖИЛА В ХАРОМАХ И СПАЛА В ЗОЛОТЕ А ОНА ТУТ ВЫКАБЕЛИВАТСЯ БУДЕТ. Ася поднимает голову, щека красная от пощёчины, взгляд девушки пылал от злости она бы хотела врезать ему в ответ только с кулака, но понимала что он в десять раз сильнее его... – я вам не подстилка поверь вы никогда этого не дождётесь я обещаю, а обещания я сдерживаю – девушка умела сдерживать звоню агрессию в отличие от её отчима.. Удар... – ну чего ты ждёшь ударь меня ещё. Ещё удар... – избей меня до смерти посмотрим как твои дружки отреагируют на это и как пострадает твоя репутация когда я покажу свои меняем, а не буду тратить тонну то      нальника по утрам, нуде чего ты ждёшь? – это было сказано спокойно даже без злобы. Удар.... Этот удар был самым сильным. Если бы не Карина, которая успела прийти девяносто девять и девять процентов того что Ася довела его и он начал бы бить её ногами....              Наше время – а если честно то почему ты суда попала? Ты просто в прошлый раз так и не рассказала про это – Кира шла на пролом говоря девушке всё в прямо. Но фантазия у шатенки развита хорошо в хорошем смысле как ни как она книги и стихи пишет. – ну если сказать коротко не сошлись характерами с отчимом. Она.... Она сказала правду...? Либо просто начало выдуманной истории? – ты говорила что она, отправила тебя ради твоего же блага, в каком это смысле, он... Ну.. это от него засосы? – эээ ты тут куда разогналась ты хотела узнать про то как я суда попала, узнала, ты вроде как вообще не должна знать эту информацию, по крайней мере это не обязательно – Ася не хотела говорить про семью ещё и зная что эта информация для сеансов психолога, ещё и выманена не честным путём. – или ты какой-то шпион, что должен добыть информацию – как говорится: в каждой шутке есть доля правды. Ася прищурилась и посмотрела на Киру. – что за детский сад. Как я могу быть шпионом я ни одного секрета не скрою, меня бы уже казнили. – Кира на секунду засмеялась понимая как здесь уместна эта шутка. – нет вот, а зачем тебе вся эта информация обо мне? – попытаемся раскусить её – бля мы гуляем за ручки по городу наслаждаемся природой, какой же рамантиииик.... – Кира опять усмехнулась со своей же шутке. Ася вырвала свою руку это было сделать несложно Кира уже мягко держала руку шатенки. – мне не нравится такая... такое общение. – да она хотела сказать дружба, она нашла... друга? Кира недовольно вздохнула понимая что игра идёт не по её правилам. – кис давай не выёбывайся мы почти уже дошли. Асю не очень удивляло выражение "кис" "кошка" "зай" она уже слышала как старшая называет так и Лизу и Вилку, как ни как в туалете на втором этаже слишком тонкие стены через них всё слышно... Она сказала правду? Почему не соврала? Вопросов стало конечно меньше, но они остались....
Примечания:
5 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник