***
– Ася я прешёл поговорить – стучатся не учили – дерзость всегда присутствовала в разговорах этих двух людей – это мой дом куда хочу туда и захожу – боже наверное все неадекватные родителе так говорят После смерти самого близкого человека, Ася замкнулась в себе ещё больше. Да она почти не общалась со сверстниками. Да. Она не любила этот мир. Но в жизни был один человек с которым было комфортно, но и тот её покинул. После смерти Виктора, а именно так звали настоящего отца Аси, Карина и Ася приехали в дом к Евгению так как там было намного больше места ну и дом где они раньше жили, разобрали коллекторы ведь долгов было немало... – чего хотел? – девушка знала ответ на свой вопрос, но всё же задала его – как там Костя его отец говорил что он сегодня не ночевал… Значит у вас всё получилось)))? – мужчина подошёл к кровати и сад на уголок – хахах ты думаешь что я там какая та шлюха чтобы в койку прыгать к человеку с которым знакома лишь неделю? Пфф... Поверь вы этого не дождётесь мне он не нравится и я не обязана быть с ним. Удар... – ТЫ СЛЕДИ ЗА СВОИМИ ВЫРОЖЕНИЯМИ ДРЯНЬ НЕ БЛОГОДАРНАЯ Я ТУТ ЕЙ ПАРНЕЙ НАХОЖУ ЧТОБЫ В БУДУЩЕМ ЖИЛА В ХАРОМАХ И СПАЛА В ЗОЛОТЕ А ОНА ТУТ ВЫКАБЕЛИВАТСЯ БУДЕТ. Ася поднимает голову, щека красная от пощёчины, взгляд девушки пылал от злости она бы хотела врезать ему в ответ только с кулака, но понимала что он в десять раз сильнее его... – я вам не подстилка поверь вы никогда этого не дождётесь я обещаю, а обещания я сдерживаю – девушка умела сдерживать звоню агрессию в отличие от её отчима.. Удар... – ну чего ты ждёшь ударь меня ещё. Ещё удар... – избей меня до смерти посмотрим как твои дружки отреагируют на это и как пострадает твоя репутация когда я покажу свои меняем, а не буду тратить тонну то нальника по утрам, нуде чего ты ждёшь? – это было сказано спокойно даже без злобы. Удар.... Этот удар был самым сильным. Если бы не Карина, которая успела прийти девяносто девять и девять процентов того что Ася довела его и он начал бы бить её ногами.... Наше время – а если честно то почему ты суда попала? Ты просто в прошлый раз так и не рассказала про это – Кира шла на пролом говоря девушке всё в прямо. Но фантазия у шатенки развита хорошо в хорошем смысле как ни как она книги и стихи пишет. – ну если сказать коротко не сошлись характерами с отчимом. Она.... Она сказала правду...? Либо просто начало выдуманной истории? – ты говорила что она, отправила тебя ради твоего же блага, в каком это смысле, он... Ну.. это от него засосы? – эээ ты тут куда разогналась ты хотела узнать про то как я суда попала, узнала, ты вроде как вообще не должна знать эту информацию, по крайней мере это не обязательно – Ася не хотела говорить про семью ещё и зная что эта информация для сеансов психолога, ещё и выманена не честным путём. – или ты какой-то шпион, что должен добыть информацию – как говорится: в каждой шутке есть доля правды. Ася прищурилась и посмотрела на Киру. – что за детский сад. Как я могу быть шпионом я ни одного секрета не скрою, меня бы уже казнили. – Кира на секунду засмеялась понимая как здесь уместна эта шутка. – нет вот, а зачем тебе вся эта информация обо мне? – попытаемся раскусить её – бля мы гуляем за ручки по городу наслаждаемся природой, какой же рамантиииик.... – Кира опять усмехнулась со своей же шутке. Ася вырвала свою руку это было сделать несложно Кира уже мягко держала руку шатенки. – мне не нравится такая... такое общение. – да она хотела сказать дружба, она нашла... друга? Кира недовольно вздохнула понимая что игра идёт не по её правилам. – кис давай не выёбывайся мы почти уже дошли. Асю не очень удивляло выражение "кис" "кошка" "зай" она уже слышала как старшая называет так и Лизу и Вилку, как ни как в туалете на втором этаже слишком тонкие стены через них всё слышно... Она сказала правду? Почему не соврала? Вопросов стало конечно меньше, но они остались....10. Вся правда
19 марта 2023 г., 17:38
Примечания:
Приятного прочтения и аппетита 🤍🤍🤍
За пол года до отъезда
– милая ну ты же понимаешь что всё для твоей же безопасности – сказала Саева старшая
– мама! Ты сейчас серьёзно? ! Если бы ты хотела для меня безопасности ушла бы от него, а не сдавала меня куда-то – Ася была зла на маму и говорила с ней на повышенных тонах
– ты же знаешь это плохо повлияет на его репутацию
– ааа.. То-есть то что вы сдадите меня в дет-дом с вашей репутацией всё будет в порядке!? – девушка уже кричала – если я уеду то он будет зол на тебя и будет ещё больше избивать.. мам.. одумайся...
Ключ проворачивает замок тем самым открывая дверь в квартире. Девушки замолчали, послышались шаги в их сторону, Ася неодобрительно посмотрела на мать, и стала возле стенки, будто поджидая его, но как только он вошёл в зал она проскользнула за его спиной и ушла в комнату да бы избежать очередного бессмысленного разговора.
– привет милый как дела? Как работа? – Саева старшая пыталась прощупать почву, перед разговором.
– всё как обычно ничего нового, что сегодня на ужин? – мужчина был в хорошем настроение
– я пока ничего не готовила, но пошли на кухню надо поговорить У Евгения на лице появилось раздражение и недовольство. Евгений. Новый мужчина Карины - матери Аси. И новый "папа" Аси. Статный джентльмен, вышка в одной из страховых компаний, Добрый мужчина любящий свою семью - таким он был на людях. Ну а на самом деле деньги на которые он открыл кампанию были заработаны нечестным путём, про семью даже нечего сказать, сплошной абьюз. Евгений появился в семье недавно, но уже успел удочерить Асю. Уже говорилось про то что семья шатенки была небогатая, но это было с бывшим мужем Карины, который иронически умер. После смерти настоящего отца Аси, Саева старшая нашла себе нового кавалера, богатого, доброго и красивого, а после того как они расписались начаться ужас.....
– а где мелкая
– может в комнате – Карина вела себя робко рядом с мужем боясь получить
– только не надо давить на неё она сама справится со своей работой..
Примечания:
Жду ваши отзывы надеюсь вам понравится всех люблю 🤍🤍🤍