С 8 марта бл/так блэт
8 марта 2023 г., 23:10
Примечания:
P.S:
*хз чë писать*
С восьмым марта поздравляю, счастья радости желаю. Всем любви и прочей херни.
Всех женщин поздравляю и саму себя в придачу.
________________
Даже и не думайте о том что я забросила фанфик, не не не. Тьфу от греха подальше! У меня просто батя тел забрал.
Пусть пройти хоть тыщу миллионов лет! Я закончу этот фанфик, и пока не закончу, не начну новый!
Примечания:
Да, я не умею поздравлять. В|