I'm so cold
15 мая 2023 г., 12:31
Всем охаëс, это я, ваш автор Лу́на. И я хочу сказать что я заболела и не могу пока что писать фанфик. Поэтому я его заморожу пока не выздоравию.
Желаю вам как я не болеть(в самый последний разгар учëбы), а быть здоровыми.
Желаю удачи и успехов.
А с вами была ваш автор Луна Эндер.
Поки-ноки👋
I'm so cold... Very .........cold......