***
______________ Брукс ещё осматривает шрамы и замечает такой довольно серьёзный шрам, который был практически сделан на этой неделе. -"Эй, Ви. А это что за шрам? Мне кажется или он был сделан недавно?" -"Нуууу, ты помнишь когда на тебя бежал монстр, а я стрелял чтобы его отогнать~......" После ответа Брукс погрузился в мысли. А затем после всех нахуй осознаний -"Стоп, ты скрывал от меня это НЕДЕЛЮ?!" -"Нуу, даааа~" -"Ты- О Боже..."???
13 мая 2023 г., 00:00
Примечания:
Я научилась пользоваться черновиком🤓✌
____________
Тусклый свет ламп, освещал белую комнату гудя, нагнетали атмосферу. Из большого непробиваемого окна, наблюдают переговариваясь они говорят обо мне? между собой, два человека в белых халатах. Женщина и мужчина.
В углу комнаты, Прижавшись коленями к груди, сидел мальчик, лет восьми. С чëрными, потрëпано-кудрявыми волосами, что скрывали верхнюю половину лица.
В штанах, и рубашке серо-мятного цвета. А на рубашке красовался номерок - "В-228".
Мужчина и женщина ещё о чëм то переговорились, и ушли. Затем прогудела сирена. А бронерованая дверь, открылась.это выход?
ЭТО ОБМАН
Мальчик поднял голову, глядя на открывшийся ему только что выход из мучений.
Он встаëт. Маленькими шажочками направляется к выходу. Выходит из опытовой камеры комнаты.
Идëт мне больно..идти... по пустому коридору, под звуки сирен.
У ТЕБЯ СЛОМАНЫ НОГИ
В далеке он слышит я ничего не слышу крики и рычания. Выстрелы и звук ломающихся костей.
ТЕБЕ ЗНАКОМ ЭТОТ ЗВУК
Везде бардак, всë сломано. На стена есть следы от острых когтей. все монстры сбежали. и я тоже?
НЕТ
Мальчик идëт вперëд, на глаза я ничего не вижу. здесь темно!попадаются недавно растерзанные трупы. Лужи крови.
ТЫ ЭТО УЖЕ ВИДЕЛ
Он продолжал идти по казавшегося бесконечному коридору. Заметив, он остановился у тела раненной женщины, что держалась за раненный бок со слезами и ужасом на глазах. Ещë пару секунд, и она умрëт
Он но это был я! НЕ ПЕРЕЧЬ СТАРШИМ подошëл к девушке поближе дабы разглядеть еë.
Девушке было лет 20-22. Когда-то красивая, но теперь изуродованная безжалостными когтями.
Слëзы рекой текли по щекам. Заметив мальчика что подходил к ней, она вздрогнула и с ужасом взглянув на него.
простите..
Мальчик остановился у еë ног и протянул руку. Не бойся, он не тронет. Он тебе поможет. Избавиться от мук.
Девушка с недоверием и страхом взглянула на его руку, а затем в его глаза.
- Возьми мою руку. Не бойся. Я тебя не трону. Тем более, как такой маленький ребëнок, как я, может кому-то навредить? -
ТЫ НЕ ЧЕЛОВЕК........
Леденящая детская улыбка. Розовый глаз, что заставлял подчиняться. Но, нельзя терять рассудок.
ещë какой человек
- Ты не ребëнок. Ты монстр -
- Ну какой же я монстр? Я самый обычный ребëнок, просто немного изменëнный. -
Его голос, как колыбельная, нежно проходился по ушам.
мне снились кошмары
- Ну же. Возьми мою руку. -
я чувствовал боль
- Н-нет! Не приблежайся ко мне! -
я плакал
- Не бойся. Всë будет хорошо -
я видел смерть
- П-пожалуста! Я не хочу ум-мерать!..... -
и знаете..... все эти чувства..... были подарены мне...... вами
- У-умоляю! -
- Мне б-больно!..............-
Боль
Страх
Ужас
Смерть.
Голова падает вниз, ударяясь подбородком о грудь.
Он отпускает еë руку. Она падает на пол.
Леденящая душу улыбка сияет на довольном лице.
Смешок срывается с уст.
- Какие же жалкие бывают люди. -
Резкая боль в зоне шеи.
Он падает на пол хватаясь руками за ошейник.
Боль не прекращается.
Он отключается.
- Ещё одна жертва - сказано в рацию.
Люди подошли к месту совсем недавнего убийства.
Учёные, охранники, и, он.
- Унесите этого в камеру. А труп, сожгите. - твëрдый, грубый, голос. Как же он его ненавидит.
- Есть, Сэр. -
Он смотрит на труп. С уст срывается смешок.
- А он упрямый. Я думаю, он отлично нам подойдëт. -
и эти чувства. я хочу, подарить их, и вам
______________
Примечания:
Как вам порция непонятной неразберихи?
Кринжовать, кринжовать, кринжовать, КРИНЖОВАТЬ