Старый сокомандник

PG-13
Заморожен
82
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 6 702 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 164 Отзывы 19 В сборник

???

Настройки
Примечания:
____________ Тусклый свет ламп, освещал белую комнату гудя, нагнетали атмосферу. Из большого непробиваемого окна, наблюдают переговариваясь они говорят обо мне? между собой, два человека в белых халатах. Женщина и мужчина. В углу комнаты, Прижавшись коленями к груди, сидел мальчик, лет восьми. С чëрными, потрëпано-кудрявыми волосами, что скрывали верхнюю половину лица. В штанах, и рубашке серо-мятного цвета. А на рубашке красовался номерок - "В-228". Мужчина и женщина ещё о чëм то переговорились, и ушли. Затем прогудела сирена. А бронерованая дверь, открылась.это выход? ЭТО ОБМАН Мальчик поднял голову, глядя на открывшийся ему только что выход из мучений. Он встаëт. Маленькими шажочками направляется к выходу. Выходит из опытовой камеры комнаты. Идëт мне больно..идти... по пустому коридору, под звуки сирен. У ТЕБЯ СЛОМАНЫ НОГИ В далеке он слышит я ничего не слышу крики и рычания. Выстрелы и звук ломающихся костей. ТЕБЕ ЗНАКОМ ЭТОТ ЗВУК Везде бардак, всë сломано. На стена есть следы от острых когтей. все монстры сбежали. и я тоже? НЕТ Мальчик идëт вперëд, на глаза я ничего не вижу. здесь темно!попадаются недавно растерзанные трупы. Лужи крови. ТЫ ЭТО УЖЕ ВИДЕЛ Он продолжал идти по казавшегося бесконечному коридору. Заметив, он остановился у тела раненной женщины, что держалась за раненный бок со слезами и ужасом на глазах. Ещë пару секунд, и она умрëт Он но это был я! НЕ ПЕРЕЧЬ СТАРШИМ подошëл к девушке поближе дабы разглядеть еë. Девушке было лет 20-22. Когда-то красивая, но теперь изуродованная безжалостными когтями. Слëзы рекой текли по щекам. Заметив мальчика что подходил к ней, она вздрогнула и с ужасом взглянув на него. простите.. Мальчик остановился у еë ног и протянул руку. Не бойся, он не тронет. Он тебе поможет. Избавиться от мук. Девушка с недоверием и страхом взглянула на его руку, а затем в его глаза. - Возьми мою руку. Не бойся. Я тебя не трону. Тем более, как такой маленький ребëнок, как я, может кому-то навредить? - ТЫ НЕ ЧЕЛОВЕК........ Леденящая детская улыбка. Розовый глаз, что заставлял подчиняться. Но, нельзя терять рассудок. ещë какой человек - Ты не ребëнок. Ты монстр - - Ну какой же я монстр? Я самый обычный ребëнок, просто немного изменëнный. - Его голос, как колыбельная, нежно проходился по ушам. мне снились кошмары - Ну же. Возьми мою руку. - я чувствовал боль - Н-нет! Не приблежайся ко мне! - я плакал - Не бойся. Всë будет хорошо - я видел смерть - П-пожалуста! Я не хочу ум-мерать!..... - и знаете..... все эти чувства..... были подарены мне...... вами - У-умоляю! - - Мне б-больно!..............- Боль Страх Ужас Смерть. Голова падает вниз, ударяясь подбородком о грудь. Он отпускает еë руку. Она падает на пол. Леденящая душу улыбка сияет на довольном лице. Смешок срывается с уст. - Какие же жалкие бывают люди. - Резкая боль в зоне шеи. Он падает на пол хватаясь руками за ошейник. Боль не прекращается. Он отключается. - Ещё одна жертва - сказано в рацию. Люди подошли к месту совсем недавнего убийства. Учёные, охранники, и, он. - Унесите этого в камеру. А труп, сожгите. - твëрдый, грубый, голос. Как же он его ненавидит. - Есть, Сэр. - Он смотрит на труп. С уст срывается смешок. - А он упрямый. Я думаю, он отлично нам подойдëт. - и эти чувства. я хочу, подарить их, и вам ______________

***

______________ Брукс ещё осматривает шрамы и замечает такой довольно серьёзный шрам, который был практически сделан на этой неделе. -"Эй, Ви. А это что за шрам? Мне кажется или он был сделан недавно?" -"Нуууу, ты помнишь когда на тебя бежал монстр, а я стрелял чтобы его отогнать~......" После ответа Брукс погрузился в мысли. А затем после всех нахуй осознаний -"Стоп, ты скрывал от меня это НЕДЕЛЮ?!" -"Нуу, даааа~" -"Ты- О Боже..."
Примечания:
82 Нравится 164 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (6)