Просто Так или Что Я Здесь Делаю?!!

PG-13
В процессе
20
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 13 019 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 38 Отзывы 10 В сборник

Разборки

Настройки
Примечания:
Я сдёрнула с гостя одеяния. Глазам моим предстало весьма необычное зрелище. Такое нечасто приходится лицезреть. По мере осознания того, кто передо мной, у меня опять начал дёргаться глаз. - Т-ты... - еле ворочая языком от злости, выговорила я. Гость нервно вжался в диван. - Да ты че-го? Шуток не понимаешь? - заюлил он. Я невольно потянулась к сковороде, и он мигом вскочил, отступая назад. - Эй-эй, полегче! Спокойно! Не надо нервов... Выдохни... И это... Не подходи ко мне с этим. - Я ж тебя на фарш пущу, зараза!- взревела я, замахиваясь. Гость испуганно пискнул, перехватывая мою руку. -А что я такого сделал?! - он невинно захлопал светлыми ресничками.- Ну подумаешь, пошутил чуть-чуть... - Николай Васильевич, с такими шутками вы своей смертью не умрёте!- предупредила я, опуская сковородку.- А падёте трагически и позорно от моей руки... Я чуть кони с перепугу не двинула, ты это понимаешь? Откуда у тебя мой адрес? - Дост-кун проболтался,-пробубнил Гоголь с таким видом, как будто это было не совсем так. Да и фиг бы с ним, не так уж важно... Всё равно уже полгорода знает, что я тут живу, так что не велика потеря.- Бить не будешь? - Да надо бы,- вздохнула я. - Неохота только. Потом как-нибудь. Напомнишь мне. Коля послушно покивал, и любому идиоту было ясно, что он этого никогда не сделает. Значит инстинкт самосохранения, хоть и со сбоями, но всё же работает. Прекрасно. Показался Мрак и стал деловито обнюхивать нового знакомого. Тот захихикал, а потом подхватил не ожидавшее такого поворота животное на руки и начал тискать. Мрак боролся как лев, но против Коли не попрёшь и он капитулировал. - У-ти какой хо-ро-шень-кий!- сюсюкал блондин, наминая коту щёки. В ответ слышалось злобное пыхтение. Я подумала и сказала, подхватывая сковороду (на этом моменте Гоголь дёрнулся, испугавшись, что я его всё-таки тресну) и направляясь на кухню: - Через пять минут чтоб оба на кухне были. Чай будем пить. Хотя, - я заглянула в комнату и одарила Николая неодобрительным взглядом, - стоило бы всыпать вам обоим по первое число. Но сейчас я слишком устала, чтобы вас бить, поэтому с этим разберёмся в следующий раз. - Правильно, правильно, тебе сейчас лучше отдохнуть, - подмазался Гоголь. - А мы... мы не достойны того, чтобы тратить твои силы... - Ну ты и артист... Они с котом переглянулись, счастливые, что избежали наказания, и беззаботно пританцовывая, заняли свои места: один за столом, а второй у миски.
20 Нравится 38 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)