Просто Так или Что Я Здесь Делаю?!!

PG-13
В процессе
20
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 13 019 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 38 Отзывы 10 В сборник

Чай и пирог

Настройки
- Шнаешь, я шебе што шошел шкашашь, -пробормотал Коля, с трудом пережёвывая пирог с яблоками. - Чего? - рассмеялась я. - Ты прожуй сначала, а потом уже скажи. Набил полный рот, и ещё что-то там... - Я ховорю, што выое ея е ыел аншье ыуы.(автор катается лицом по клавиатуре) Я расхохоталась так, что заболел живот: - Ой, молчи, умоляю тебя, иначе я помру!.. Блондин состроил обиженную рожицу, но из-за того, что за щеками была еда, стал похож на злого хомяка. От хохота я подавилась чаем, который столь опрометчиво глотнула за секунду до этого. Я смеялась, кашляла и булькала одновременно, так что Гоголь не выдержал и тоже стал ржать. Мрак этого не вынес. С хвостом, напоминающим щётку для пыли, он вскочил со своего места, сделал пару кругов по кухне, запрыгнул на подоконник, треснулся мордой в стекло, заверещал, как будто ему наступили на хвост, и унёсся куда-то вглубь квартиры. Мы с Гоголем, еле отдышавшись, переглянулись и снова разразились смехом, от которого тряслись стаканы на столе. - О-о-о...- простонала я, держась за живот и с трудом переводя дух. Коля откинулся на стуле назад, задыхаясь. - Господи, мне плохо... Мамочки... -Дык вот, что я тебе пытался сказать.- выговорил Гоголь. - Я, вроде, тебя не видел раньше тут. Хотя Дост-кун наблюдает за большинством эсперов здесь. Ты появилась недавно, ведь так? Приехала? - Я не знаю, как это объяснить. Вроде как, меня вообще не должно было здесь быть. Я даже не знаю, мой ли это мир, хах...- Я рассказала Гоголю, что произошло перед тем, как я оказалась в этом месте. По его лицу было совершенно ясно, что он ничего не понял. Ну, он хотя бы попытался, и на том спасибо. - То есть, ты хочешь сказать, что ты только недавно стала эспером? - он потёр подбородок.- Необычно. Я, честно говоря, вообще не силён в таких темах, так что лучше спроси у кого-нибудь более... хмм... посвящённого в этой области. Мы немного помолчали, думая каждый о своём. Я думала, что, наверное, стоит поговорить с Чуей. Вообще, по совести говоря, надо было начать с этого еще в тот день, когда мы познакомились. В конце концов, он, как никто, заслуживал это знать. Так и сделаю. Завтра же. О чём думал Коля, я так никогда и не узнала. - Кстати, пирог супер. Сама готовила? - я кивнула, - Мощно. Хочешь анекдот? Летит, значит, стая ворон, одна говорит: - Где-то здесь должен быть шлаг... Баум! Баум! Баум! Баум! ( примечание автора: если не поняли, прочитайте вслух) Я сложилась пополам, цепляясь за стол и чуть ли не рыдая от смеха. Как уже говорилось ранее, после затянувшейся депрессии меня разносило с самых тупых шуток минут эдак на двадцать. - За-мол-чи-и! Я же л... лопну!..
20 Нравится 38 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)