А что если мы не просто друзья?

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 6 746 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
На часах 05:25 все обычно в такую рань так ещё спят ну или кто то уже готовиться к учебе. Но семья Кандыба сейчас не не жаться в кровати, они едут в машине а на задних сидениях спит старшая дочь обнявшись с любимой игрушкой плюшивым котёнком а рядом с ней мило лежит ее младший брат и играет в роблокс на планшете — Так сейчас главное не попасться на шерифа- бубнел себе поднос брюнет — Так Мирон я же сказала тебе убрать планшет пять минут назад! Ты с трёх часов ночи играешь — повернувшись к сыну заявила Наташа — ну мам — нечего не знаю живо отдай гаджет — держи — сделав вид что ему вабще он не нужен маладший протянул руку в которой держался достаточно большой планшет Вся остальная часть дороги прошла спокойно мать семейства мирно уснула отец слушал ели слышное радио и двигался головой в такт Полина так же спокойно спала хотя иногда дёргалась во сне, ну а Мирон воспользовался моментом и аккуратно достал из рук мамы его планшет и продолжил. Через пол часа девушка проснулась с помятым лицом она приоткрыла глаза что бы увидеть что происходит и увидела как Мирон во всю рубился в браво старс мама спит и даже во сне говорит что им делать с братом а затем начала ругать папу а тем временем тот уже не протсо помахивал в такт головой а во всю танцевал головой и слигка под танцовывал телом под Верку Сердючку " Все будет хорошо». Увидев такую картину не до конца проснувшись первая ее реакция это был смех а точнее очень громкий смех от чего проснулась и мама. — Мы уже приехали? — спросонья спросила Натали — кстати я тут увлёкся не много радио и забыл сообщить мы уже приехали) — после этого Мирон и Полина посмотрели в окно и увидели что уже ехали не по длинной дороге а по кличкам Киев.Да новый пункт назначения это был именно Киев а точнее их новый дом но каждый их новый город она называла именно так а сама семья была родом из Кривого рога. — Полин смотри это твоя новая школа — обратилась в дочке мама. Через 8 минут они уже были около многоитажнего здания как оказалось одн из этих квартир была их. Семья подошла к дому они решили в ещи оставить пока тчотв машине — Елси не ошибаюсь то где-то тут должна быть Анастасия у которой мы купили квартиру — сказал отец. И это была правда возле подъезда стояла женщина лет 40 — Извините это нптвы Кандыбы? — Мы) — Отлично, это я Анастасия я вам продала квартиру — Да мы уже поняли — тогда вот ключи и ещё.- не успев догорить ей позвонил телефон — да что? Правда? Хорошо я уже иду! Извините мне нужно идти все остальное про жилье спросите у администратора нашего дома подъезд 3 квартира 68 — Ем хорошо досвидания! Ответа от женщины они н еуслвшпли так как она уже была на другой стороне улицы. Не долго думая они забрали все свои вещи из машины и отправились к лифту. Они быстро нашли свою квартиру и начали располагаться. У Полины комната была довольно большой и просторной кароче говоря она ей очень понравилась от бывших хозяев у нее в комнате остался белый шкаф купе мебель привезли ещё раньше их приезда поэтому ждать не пришлось так как идти в школу в тот же день Полина не шла из-за переезда она не торопилась доделать комнату и делала все акуратно. Спустя пол дня с перерывам на обед они справились отлично у дочки комната была белая возле окна стоял робочий стол с другой стороны стоялс кровать так же было кресло подвешоное до потолка а на шкафу слегка свисали искусственные лианы они ещё были на столе а также на кровати короче было уютно уже был вечер на часах было 20:30 Полина готовила одежду на завтра (Слова с такой звёздочкой * тип мысли) Долго думая она решила одеть мини юбку черного цвета короткую белую рубашку и черный галстук черные колготки и конверсы.Первый день в новой школе завтра был не только у нее а ещё и у Мирона ему 8 и он учился в 3 классе до переезда собственно в новой школе он тоже будет учиться в 3 классе. Приняв душ Полина направилась в комнату там она ещё немного просидела в тт а потом легла спать.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник