А что если мы не просто друзья?

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 6 746 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первый день

Настройки
Примечания:
- Вставай Полина! Скоро в школу идти - Ага мам да встаю сейчас - сонно ответила дочь - Не сейчас а сейчас же ! - стянув с нее покрывало. Мать ушла из комнаты, не долго думая девушка открыла глаза и встала с кровати так как стало прохладно на стуле весел ее халат она его надела и пошла в ванную. После ванных процедур она вышла и направилась на кухню. - Доброе утро, милая - сказал отец - Доброе ) - Кстати а ты не знаешь почему он такой вялый ? - поинтересовалась Натали - наверное не хочет уже 4 раз менять школу - с сорказмом ответила Полина - очень смешно Поля я тебе уже говорила что папе предложили более достойную и лучше роботу ! -Ладно - после этого вся семья собралась за столом и по завтракала после сытного завтрака она пошла в комнату что бы сабраться в школу. Она оделась накрасилась и расчесалась Отец подвёз их с братом к школе, так как девушка имела отличную фигуру, большие объёмы и вообще у нее была красивая внешность так что парни к ней частенько липли. Они подходили к ступенькам пару парней на нее засмотрелись но затем получили пощечину. Полина ухмыльнулась, девушка зашла в школу вмести с Мироном его быстро забрала в класс учительница а вот сестра не знала куда ей идти так как в школе было 2 итажа как вдруг она увидела девушку какая достаточно сильно отличалась от других она была блондинка у которой были пряди зелёного и фиолетового цвета и так же не обычные стрелки и яркий макияж. - Ей девушка а вы не с 9-А ? - спросила Поля - Да а что ? Подожди ты та самая новенькая ? - очень быстро и активно спрашивала походу ее одноклассница Полина ещё не много была удивлена так как уже не первый раз себе доказала что не стоит судить человека по внешнему виду) - Ае?! Да я новенькая но откуда ты знаешь о новой ученице ?- растренно спросила Поля - Ой у нас школа маленькая хоть она "одна из лучших" в столице но слухи ходят очень быстро кто начал не знаю 😅 - Понятно ну ладно так ты из моего класса ? - Ага пошли! Покажу где он - новая знакомая реско взяла ее за руку и потянула за собой - Так а как тебя зовут ?- спросила Полина -Лера - через три минуты яркая особа притянула ее к кабинету под номером 36 Они зашли в него на них мало кто обратил внимания так как все были заняты своими делами, но пару людей все же нашлось какие посмотрели на девушек это были пару девушек и два парня - Ты не знаешь кто эта брюнетачка? - не отводя взгляда от новенькой спросил у лучшего друга русый - Не знаю наверное та самая новенькая уверен она уродка - читавши книжку даже не посмотревши на нее ответил брюнет - Ты бы на нее посмотрел бы она не че такая , но принцыпи елси тебе она тебе не интересна я с ней замучу - с ухмылкой заявил парень - Андрей не забудь только у нее спросить - с насмешкой сказал Женя - Очень смешно * Че они так на меня вылупились * - Пролетало в голове у Полины - Ей ты тут аууу ты старнная! но нечего ты не одна такая ) - Это я старнная? Сама такая - Ага да но я же не смотрю в одну точку 4 минуты - заявила Лера - Я просто задумалась - Кстати я хотела спросить тут со мной мало кто общаться ты первая кто со мной поговорил больше одной минуты может станим подругами? - Ну хорошо я не против и вабще они странные если с тобой не общаються ты прикольная когда я тебя увидела я подумала что ты сейчас меня пошлёшь куда по дальше но ты милая ! - Спасибо Прозвинел звонок, и в класс зашла женщина в милом белом платице и в тонком шарфике на плечах светлые волосы которые были заплетины в косу и очки на голове это была учительница по зарубежной литературе . - Здравствуйте дети, сегодня читаем Пушкина - урок прошел обычно Полина не один раз читала а под конец урока когда учителю позвонили. Русый парень кинул ей записку * Записка* Привет красотка ты прикольная не хочешь поговорить сегодня после уроков? ( Отказы не принимаю!) Андрей 💗 Уроки пошли спокойно Полина решила не отвечать а просто кивнуть головой в знак согласия. После уроков. Парень уже ждал ее за школой так как на перемене он ей сказал что там они встретяться - Ну где ж она неужели она решила поиздеваться ?! - Привет извини что ждал я прощались с Лерой - А хорошо, я уже думала ты не приедешь - Я не прийду? Насмешил ну то ладно что ты хотел? - Ну ты прикольная, красивая - зацепив ее руками об талию он придал ее к себе - Ем что ты позволяет себе - смутившись спросила новенькая ?😳 - Нууу так проявляют чувства) - Ой извини я не так тебя поняла !- тихо сказала девушка - Я думала ты хочешь подружиться - Что ? Нет я хочу отношений - сказал уверенно парень и начал приближаться к ее губам Девушке это уже надоело и она не задержалась и ударила его локтем по носу этим действием она вырвалась от него и ушла задев волосами его лицо.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник