ЛАГЕРЬ

PG-13
Завершён
8
автор
Размер:
11 страниц, 3 356 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Вару сидел в своей комнате слушая зборник песен " Король и шут " и что-то рисовал . Парень бил погружен в какой-то свой мир , где небило машин которые ездят за окном , сор отца с матерью , и вообще никакого шума только музыка и мысли . Вдруг в комнату постучались , это била мать с отцом . Они открыли дверь и зашли . М- сынок ми с отцом решили что завтра ти эдеш в лагерь . Етот лагерь находится в лесу , хотя-бы сможешь подышать свежим воздухом . Вару снял наушники и выключил музыку. В- окей . П- и кстати в тот же лагерь поедут ещё и твои друзья. В-ага . Увидев что сыну все равно на то что они сказали они виши из комнаты. ( конечно же не закрив дверь . " а чо мой дом где хочу там и хожу , что хочу то и делаю " ) Положив планшет в котором рисовал Вару встал и закрыл дверь . Подойдя к кровати он взял наушники и надел их . И начал собирать вещи. В общем ничего интересного . ♡На следующий день ♡ Вару уже проснулся , умился , позавтракал ,короче утро как утро. Когда Вару уже вишел из дома ему позвонили , Вару достал телефон из кармана и посмотрел на номер звонящего . Подняв трубку он заговорил первым. В- привет Фель . Ф- привет , прикинь ми едим с тобой в один лагерь , это та круто. В- ага я знаю. И так всю дорогу пока Вару шёл на остановку они разговаривали о лагере . Когда Вару уже подошёл к остановке почти все эго друзья и те кто едет в лагерь били на ней ( не ну ещё всем недовольные бабки сидели на лавочке и обсуждали какую-то супер мазь для ног 😑 / и всем известные "я же мать " с детьми и своими 100 тонними мужами | но они нам не интересны) но небило одного друга который тоже едет в лагерь. В- о предатель. Сказал свою короную фразу увидев Феликса подходящего к остановке . Феликс подошёл к остановке и как раз через минуту к остановке подехал автобус к тому лагерю . Все сели в автобус . Ну конечно Вару сел возле своего лучшего друга/Феликса/ . Давайте я розкажу кто ещё ехал в лагерь заодно и кто с кем сидел : Пик и Курилка, Зонтик и Габриель , Вару и Феликс , Данте и Ромео . Приехали они в лагерь уже под вечер им показали их комнати . Разложили вещи и легли спать .
8 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)