Не глупи, я буду всегда рядом

PG-13
В процессе
50
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 82 страницы, 28 466 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 68 Отзывы 11 В сборник

~парт 5~

Настройки
Примечания:
Утро, Влад просыпается первым. Проснувшись он не понял хде это он, но быстро вспомнил. Резко он осознал, что уже минут так две, он чувствует теплые прикосновения. Посмотрев что же это, он тут же залился красной краской. К нему прилип маленький тёплый комочек. Это был Андрей. Полежав так примерно три минуты он аккуратно вылез из объятий и потопал на кухню приготовить покушац. Зайдя в ванную комнату он умылся и отправился на кухню. Он открыл холодильник и достал ингредиенты. Через минут десять, Андрей проснулся от вкусного запаха из кухни. Подняв свою ass с кровати, он потопал на кухню. Придя на пункт назначения он увидел как Владислав готовил что-то. Подойдя сзади него, что тот не заметил, он спросил: -че готовишь?.. Сонным голосом спросил Гречин. Няшка испугался и от испуга ударил чапалахом бедного Гречина лопаткой. -АааА -АЙ БОЛЬНО ЖЕ! -ТЫ ЧЕ ТАК ПУГАЕШЬ?! -Я НЕ ЗНАЛ ЧТО ТЫ ГЛУХОЙ -так, во первых хватит орать, а во вторых я...прости.. -кхм, ты тоже меня прости -вот и славно) -так стоп....КАКОЙ ЩАС ДЕНЬ НЕДЕЛИ?! -эмм....ОЙ БЛЯЯЯТЬ!! СЕГОДНЯ ВОСКРЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ -БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ Пов:они вспомнили что сегодня надо идти в универ). Белая по дому они собирали вещи. Через минуту они были собраны. До универа осталось двадцать минут. Они выбежали из дома и отправились в уник. Через пятнадцать минут они были на месте. Запыховшиеся они потопали на третий этаж. После они зашли в кабинет. Там их встречали не довольный Донни. -здоров Дон -ага -а че грустный такой? -да бля, эта чибупелька заболела! Теперь мне будет скучно и грусно((( -да уж, а че грустно то? Волнуешся?)))) -Иди ты.. -пхпхпха Сев на свое место, Гречин достал тетрадь, скейчбук и карандаш с ручкой чтобы порисовать. Рисовал он Танзиро из "Клинок рассекающий демонов". -ох нихера себе ты рисуешь... Няшка был в ахере, потому что Гречин и в правду красиво рисовал. -а? Аа ой, с-спасибо Застенчиво сказал Андрей на что Влад усмехнулся. И вот звонок. В кабинет заходит препод. Первая пара была психология. -ой бляяя, щас начнётся... Сказал шепотом Няшка. -что начнётся? Гречин не понимал о чем он. Но через секунду понял. -ТАК! ЧЕ НЕ ЗДАРОВОЕМСЯ? СОВСЕМ АХРЕНЕЛИ?!МАЛОДЕЖ. Гречин был в ахуе от такой наглости. И когда этот старый хрящ сел за своё место он начал жаловатся на то какая щас молодёжь и тд. Ну его ни кто не слушал. Все о чем то болтали между собой. -и вот она подходит и.. -ВЛАДИСЛАВ! А НУ ВСТАНЬ Няшка ахуел, к нему обращались как со школьником. -чево? Встав с места грубым тоном спросил он. На что препод разозлился. -НЕ ЧИВОКАЙ МНЕ ТУТ! ЕЩЕ МАЛЕНЬКИЙ ЧТОБ ТАК ОГРЫЗАТСЯ! -почему вы так обращаетесь? Мне как бы уже не пять лет. Преподаватель был в ярости. -ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ? Я СТАРШЕ ТЕБЯ! И ТЫ ДОЛЖЕН МЕНЯ.. -Я.....ничего....вам....не должен! -А НУ ВЫШЕЛ ИЗ КАБИНЕТА ГНИДА -так стоп.. Гречин влез в их недо разговор. -какое вы имеете право оскорблять студента? Вы знаете что нам уже не по семь лет и вы не можете так с нами обращаться. Если вы продолжите в том же духе то вы не сможете работать дальше. Гречин раскидал преподавателя по фактам и тот не смог ответить кроме того что заикаясь хотел чтото сказать. Няшка был в трихуе. За него в первые заступился ктото. Гречин сел на свое место но препод настоял на своём. -ТЕПЕРЬ ВЫШЛИ ОБА ИЗ КАБИНЕТА! Гречин хотел чтото ответить но его потащил Няшка за руку к выходу. Андрей хотел высказатся но тот не дал. Когда они вышли, Няшка ушёл не далеко от кабинета тащя за собой Гречку. Он остановился и посмотрел на Андрея, а тот смотрел с такой яросной моськой. -зачем ты вышел? Он не имел право так выражатся! -не важно, с ним лучше не связываться... -Почему?! Его должны вобще уволить за такое обращение!! Все так же яростно орал Гречин. Он вобще был в трихуе от такого обращения в свою сторону. -хватит орать! -ДА ПОШЕЛ НА.. Не успел он договорить как его рот закрыла рука Влада. Он в том же недоумении смотрел на того. Он в первые видит Влада таким напряженным. Ему было, страшно? Но от чего? А вот от чего. В коридор вышел какой-то преподаватель. Он был одет строго в чёрный. Он подошёл к Владу. Няшка закрыл своим телом Андрея чтоб то его не видел. -какого ты здесь шумишь? Низкий и грозный голос доносится спереди. Андрей притоил дыхание. -ни чего.. Коротко ответил тот. -пфф ладно.. Тот мужик ушёл и Влад выпустил Андрея из-за спины. - кто это был?.. -не важно.. -ясно..через сколько пары закончатся? -по моему сейчас. И после этих слов прозвенел звонок. Зайдя в кабинет они взяли свои портфели и потопали на след пару. Идя Няшка разговаривал с Донни а Гречин встретился с Вуджо и Салом. -о Вуджо и Сало, привет! -драсте) -хай) -как дела? -норм, кстати ты уже знаешь про общагу? -эмм, какую общагу? -понятно, не знаешь, в общем..студентов распределяют в общаги. Возможно мы попадём в одну "квартиру", в каждой квартире по четыре человека на две комнаты. -ого, ну спасибо за информацию, пок) -агась) И Гречин пошёл дальше. Следующие пары были как обычно. Но после им сказали про ту самую общагу. -так щас распределим вас.... -хоть бы меня не с тем челом поселили.. Говорил Гречин, про того хулигана. -и так, Никита,(ещё чел),Юрий и Бодя в квартире 12. Влад,Вуджо,Андрей и Данил(давайте представим что того хулигана завут Данил ок?) в квартире 19. Саша,Рома,Сало и Акакий в квартире 23... Дальше там говорили кто с кем. Гречин в одно время и радовался и плакал. -да ёмае, ну надо было его туда заселять.. -вечно он всю малину портит, зато Вуджо с нами) -ну это тоже хорошо.. После они заселились полностью и сидят по квартирам. Данил сверлил взглядом Влада и Андрея но их это особо не волновало. Волновало то, что кто будет заселятся с Данилом? Ни кто не хотел конечно же. -да ёмае я не хочууу.. -так все давайте по мужитски, на камень ножницы бумага.. -оо вот это норм -камень ножницы бумага раз два три.. Проиграл Вуджо. -ЁПРСТ НУ КАК ТАК ТО?! Пока Гречин и Няшка выдохнули от облегчения,Вуджо недовольно потащил вещи в комнату с лева. Андрей и Влад пошли в комнату с права. Зайдя в комнату Вуджо быстро занял кровать в противоположном углу от Данила и быстро расположился. В целом у него и много вещей с собой не было. Данил косо смотрел на того словно щас напрягает на Вуджо. Это и напрягало. Время было не детское поетому Вуджо сразу лёг на свою кровать и укутавшись в одеяло хотел поспать но его сон опередили. Данил залез на кровать и повис над Вуджо. Тот не понял и посмотрел на того с недоумением. -ты чё блять делаешь?.. Вуджо стало все страшней и страшней. -тише малыш...я не чего плохого не сделаю... И тут у Вуджо прошёл холодок по спине. Как раз в этот момент Няшка и Гречин ушли куда то и из соответственно не было в квартире. -н-не надо...я буду кричать... Уже истерично говорил Вуджо, на что тот просто усмехнулся. -ну что ты...тебя ни кто не услышит малыш... Вуджо хотел чтото сказать но его заткнкли поцелуем. Глаза наполнились слезами. Он понимал что ему ни кто не поможет и он в любом случае будет изнасилован. Дерётся он так себе, да и сил у него мало. Данил тем временем проник под футболку младшего. Тот хотел оттолкнул но его руки держали одна рука Данила. Уже захлебываясь в слезах он тихо прошептал: -н-не надо...п-пожалуйста.... -тише тише...если ты будешь кричать, я убью тебя и твоего Сало... Пока Вуджо захлебывался в слезах, Данил уже расстёгивал свою ширинку и оставлял засосы по шее бедного Вуджо. Но вдруг у Вуджо появилось второе дыхание и он резко со всей силы оттолкнул Данила на что тот упал с кровати. Вуджо не стал ждать и побежал в квартиру 23, там же был Сало. Белая по коридорам он слышал как открылась дверь и Данил выглядывает из неё, смотря на Вуджо яндере взглядом. И наконец-то он прибежал к квартире. Стуча в дверь он так же плачет. Открыл ему Саша. -Аргх, да кто там?...Вуджо?...о боде! Что с тобой?! -м-можно мне п-пожалуйста к Салу?.. -ладно.. Саша отвёл Вуддо к комнате Сала и открыл её. -Сало, к тебе.. Сало встал с кровати и к нему зашёл Вуджо. Фиксай ушёл в свою комнату. -Вуджо?...что с тобой?? Почему ты плачешь?! Сало очень волновался за совое солнышко. Тот подбежал к нему и крепко обнял. Сало обнял в ответ, но он увидел засос на шее Вуджо. -...Кто...это...сделал... Уже низким и строгим тоном спрашивал парень в маске. -я-я...это...п-прости меня... мне б-было очень с-страшно... Вуджо снова расплакался и закрыл свое лицо руками. Сало просто убрал руки с лица Вуджо и поднял того на руки, прижимая к себе. После он сел на кровать. И начал гладить своего зайчика по голове тем самым успокаивая его. -пожалуйста солнышко...успокойся, и расскажи что случилось.. Вуджо все рассказал. И с каждым словом, Сало всё больше и больше становился яростней. -п-прости меня п-пожалуйста.. -Зайка ты моя, не извеняйся..я ...это я должен извинится за то что не был рядом и не защитил тебя....прости... Вуджо снял с лица Сала маску и поцеловал его. И Вудюо уснул на Сале в сидящим положении, соответственно облокотившись на него. В комнату зашел Акакий. Он не особо удивился что они спят вместе т.к все знали про ихние отношения. -милашки.. Только шептанул Акакий после чего улегля спать. Тем временем у Данила. Он давно был влюблён в Вуджо. И он знал что он с Салом но это его не останавливало. Он был готов на все чтобы Вуджо был с ним но все четно. -в следующий раз...я точно заполучу тебя Вуджо... /у Саши и Ромы/ Саша зашёл в комнату весь обеспокоенный. Что заметил Рома. -Саш, всё хорошо? -незнаю.. -Саша, что случилось? Роман начал беспокоится, подойдя к Саше он поднял его на руки и снова сказал. -рассказывай -ладно, сейчас Вуджо пришёл, всеь заплаканный и просил к Салу отвести. Я немного беспокоюсь... Компот нежно поцеловал Фикса в губы и сел на диванчик. -я уверен все будет хорошо... -я надеюсь.. Саша посмотрел в глаза Роме и поцеловал его в губы. Роман же ответил на поцелуй. После они легли на кровать и уснули в обнимашках. У Гречина и Няшки было все нормально. Они вышли погулять. Вернулись они где-то к часу ночи. Они зашли в комнату, и улеглись на кровать. Они сразу же уснули как только легли. ....... Время 04:08. Вуджо просыпается в той же комнате. Он видит перед собой убитого Сало и рядом стоящего Данила. -ну что....ты был не послушным мальчиком....тебя надо наказать... С ухмылкой говорил Данил. Вуджо думал что это сон и пытался проснутся...но это не сон.. Понимая что сейчас будет делать с ним Данил его не радовало. Да ещё и Сало, хотелось рвать свою кожу от боли в груди. Данил начал лапать Вуджо. Из глаз младшего скатилась слеза, а затем ещё больше, и так он ревел. Его уже насаживали на половой орган как вдруг Вуджо проснулся. Вскрикнув он хотел отдышатся. Захлебываясь в слезах он разбудил Сало. Сало снова был беспокоен. -Вуджо! Тихо тихо....это сон..сон....чшшшшш.... Стараясь как можно быстрей успокоить свое чудо гладя по голове, прижимая к себе и т.д. Через Время Вуджо успокоился и снова уснул. Но Сало думал только об одном....как разбить этой гниде морду.. .............. Утро. Проснулись только Бодя и Акакий. Они любили рано просыпаться. Они стояли на кухне, заваривали чайник для кофе и чая. Разговаривая Бодя захотел достать печеньки из верхнего шкафа. Тянулись к ним и пытаясь их достать он бурчал: -да хто их туда закинул, бесите, все шпалы а мне как доставать? -пхех, давай я достану. Акакий подошел сзади Боди и прижался своим телом к спине Боди тем самым смущая его. Сам же Акакий не чего не заметил и с лёгкостью достал печеньки. Бодя стоял в ахуе. -вот твои печеньки Но он заметил то что Бодя стоит в загрузке. -хелооу? Земля вызывает Бодю! - а-а? А, я тута Все так же смущенно говорил Бодя. -ты весь красный, не заболел случаем? -аа, неет ты что... -оо чайник согрелся.. Не успел Бодя понять, как Акакий уже сидел за столом с налитым кофе, на против него был готовый чай. -ну садись! Чай же остынет! -а ой, иду иду Попивая чайок так же разговаривая между собой Акакий спросил: -го погуляем сегодня) -а разве сегодня не учёба? -ну ты шо Бодяя! В субботу,понедельник и четверг мы отдыхаем, забыл? -а ой, ну тогда давай погуляем <3 Акакий уже допил кофе и помыв за собой кружку, пошёл в свою квартирку. Бодя последовал тому же примеру. Влад как обычно просыпается первым. Он сразу заметил,что Андрей с ним как обычно лежит в обнимку. Влад никогда не обнимался с Андреем, если считать когда они не спят. Ну или обнимались. Вывод был один и тот же, в обнимашках Влад чувствует себя не привычно. Какое-то щиеотание в низу живота и тепло на душе становится. Но он быстро откинул все эти мысли мол я не гей, а после пошел умыватся. Когда он ушёл, почувствовав холод Андрей проснулся. Ему было очень холодно. Потом он посмотрел на окно. -ёперный театр. Окно открыто, щас еще и заболеть не помешало. Он быстро закрыл окно. И думал что ему одеть чтобы согреться. У него были с собой только футболки рубашки и куртка. Но на глаза попалась Няшкина худи. -надеюсь Няшка не наорал на меня. Быстро накинул на себя худи он почувствовал тепло. А ещё худи приятно пахла. Пахла запахом Няшки. А Няшка пах очень вкусно. Но его мысли прервали другие. Ему надо было написать что-то по психологии. Не хотелось выслушивать ор препода так что он сразу сел писать. Пока он писал в комнату зашел Няшка. Он в недоумении смотрел на сидящего Гречина в его худи. -Андрей? -А? Аа, доброе утро) -доброго, а что это ты моё худи напялил? -ааээм~... ты окно открывал? Да, вот и мне холодно стало, у меня ни одной кофты а на глаза попалась твоё худи.. -ну ладно.. Андрей и Влад засмущались но не смотрели на друг друга чтоб ещё больше не стать помидором. -эмм...чё пишешь? -че то по психологии надо было написать. Не хочу выслушивать ругательств в свою сторону поэтому все таки напишу.. -мне тоже кстати надо.... хммм ... Андрюшшш~ -мне не нравится этот тон.. -дашь списать пж -нэт -ну плиииииз -нэт -ну че ты такой жадный то? Щас как худи заберу и будешь в холоде сидеть! -ладно ладно дам я тебе списать, только кофту не забирай... -пхпхп Гречин снова засмущался. После как он все написал он пошел на кухню пожрать ведь он уже три часа нехера не ел (да это много времени, для кого нет соболезную) Придя на кухню он видит что там готовит Фиксай что-то. -йоу Фикс че готовишь?) -а? А, да я макароны готовлю) -понятненько, слушай, у нас есть че пожрать?(бляяя автор жрать захотел) -в холодильнике были мафины можешь их пока пожрать. -спс -всегда пожалуйста Пока Гречин жрал свой мафин, на кухню зашёл Компот. Поздаровавшись с Гречином он поцеловал Фиксая в лоб. -я по делам) Фикс стоял весь красный. Гречин уже сформулировал фанфики про них. -Сашшш)))) -ч-чево?.. -а когда свадьба?))))) -закройся.. -я уже про вас фанфики пишу)))) -ща ктото чапалах получит -понял, принял, оброботал и пошел И тут он побежал в свою комнату. -то та же) Бежа в комнату он завернул за угол и врезался во Влада. Тем самым опрокинув его. -АЙ БЛЭЭТ -ОЙ -СМОТРИ КУДА ПРЁШЬ -САМ СМОТРИ КУДА ИДЁШЬ -ЩАС ЧАПАЛАХА ПОЛУЧИШЬ -да ёмае, там получаю чапалахом, здесь получаю ЧТО Я ВАМ СДЕЛАЛ ТО?? -ПХПЭАХПХПАЭХПП Из-за угла выглядывал Донни. Они поняли что лежат не в самой лучшей позе. Быстро опомнившись они встали и пошли куда шли.
Примечания:
50 Нравится 68 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)