Не глупи, я буду всегда рядом

PG-13
В процессе
50
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 82 страницы, 28 466 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 68 Отзывы 11 В сборник

~парт 6~

Настройки
Примечания:
Бодя переодевался в своей комнате. Он решил одеть бордовую кофту и сверху красное худи. И черные джинсы. Бодя снял свою футболку и хотел одеть кофту. Но в комнату резко зашёл Акакий. -слушай Бодя я... -... -ой.. -ЧЕ СТОИШЬ ВЫШЕЛ ИЗ КОМНАТЫ -ой ой ой.. Акакий вышел из комнаты и закрыл дверь. -*а у него красивое тело...ТАК ЗАКРОЙСЯ, ТЫ НЕ ГЕЙ ПОНЯЛ?!* твердил себе в мыслях Акакий. Бодя стоял весь красный как помидор. Но он все же одел кофту и худи. После джинсы и выйдя из комнаты он не увидел Акакия. Он обулся и вышел из квартиры, там и стоял Акакий. -о, наконец-то! И года не прошло -пфф, пошли уже.. -окей.. Они решили пойти в парк аттракционов. А именно на американские горки. Акакий их просто обожал, что не скажешь про Бодю. Он пытался отказаться но все в пустую. Акакий очень упрямый. -ну не надооооо.. -ну пожааалуйстааа Бодяя - не хочууу Но Акакий сделал такие милые и умоляющие глазки что Бодя не смог отказывать больше. -..ладно.. -УРАА Акакий побежал на самую первую горку. Она была среднего размера, но для Боди это была огромная шайтан машина. После Акакий купил два билета и они уже садились в кабинку. Бодя нервно вздохнул, он боялся американский горок, на это были причины. Когда он был маленьким. Он также катался с друзьями на американских горках. Но друзья его не особо любили потому что Бодя такой добрый что их тошнило. Кто-то из друзей отстегнул крепление у седения Боди и он свалился. Проснулся он уже в больнице. Но Акакий успокаивал его словами. -Бодя, да не бойся, что может случится? -..а-ага.. Не уверенно ответил Бодя. После чего они начали ехать. -о нет нет нет.. -тише тише, ты шо так боишся то? -н-на это есть свои причины.. Акакий что-то хотел сказать но не успел. Они резко рванули вниз. Акакию было весело но не Боде. Он так испугался что от без исходности прижался к Акакию. Тот засмущался но продолжил веселится. Катаясь по горке резко веселье прекратилось. Оно переросло в ужас. Кто-то отстегнулся и упал с высоты двадцать метров. Бодя конечно же это увидел. Все остальные уже кричали не от радости а от истерики. Бодю охватила паника. Акакий же просто с шоком смотрел на мёртвое тело человека. И все повисли вверх ногами. ДА, американская горка астоновилась на мёртвой петле. Её не могли включить обратно. Все ещё больше орали, боялись умереть. Акакий посмотрел на Бодю. Тот просто рыдал от страха. Парень аккуратно прижал к себе Бодю и начал успокаивать. -тише тише..Всё будет хорошо...обещаю..... Акакий успокаивал и гладил по голове Бодю. Тот совсем не много успокоился. Прижался ещё больше и уткнуться своим личиком в торс Акакия. В ответ парень в коричневой кофте уткнулся в макушку куролюба. Через минут десять они поехали. Не смотря на то что они должны проехать ещё половина пути, была тишина. Всё принимались от страха к друг другу или же просто к стенкам. Акакий облегчённо выдохнул. И снова посмотрел на Бодю. Тот так же обнимал Акакия, все же страх никуда не ушёл. После Акакий заметил что Бодя трясётся. -чшшшш...скоро приедем....не бойся... Акакий все ещё утешал Бодю. Боде это помогало. В скоре они приехали. Выйдя из кабинок все начали орать на тех кто управляет горкой. Бодя еле как вышел, его совсем не держали ноги и он бы упал. Еслиб не Акакий. -аккуратно.. Парень с коричневой кофтой поднял к себе на руки Бодю и они пошли в общагу. Куролюб вдыхал приятный запах Акакия. Бодя снова уткнулся тому в плечо и постепенно засыпал. Через пять минут они дошли до общаги, Акакий отправился в комнату Боди. Придя он осторожно положил куролюба на кровать. Он хотел уже уходить но его опередили его же мысли. -*блять....может?...аргх ладно..* Акакий осторожно поцеловал Бодю в лоб и удалился из комнаты. ................ В комнате царила тишина. Первый проснулся Вуджо. Он сразу вспомнил что вчера было. Посмотрев на спящего Сало, Вуджо поцеловал его в лоб. И уже втавать чтобы уйти, но его затянули в обнимашки. -доброе утро котёнок.. -доброе утро Вуджо ответил на обнимашки. Сало поцеловал Вуджо и тот снова ответил на поцелуй. -мне надо одежду взять...пойдём со мной пожалуйста.. -да, конечно.. Они встали и пошли по коридору. Придя к той самой двери Вуджо выдохнул и тихо зашёл, а за ним и Сало. Вуджо подошёл к комнате и нехотя открыл. Там на удивление ни кого не было. Снова выдохнул но уже облегчённо он взял вещи и стал переодеваться. В соседней комнате кто-то орал. ... Гречин орал на Няшку за то что он случайно порвал тетрадь с дз. -Я ЭТО ТРИ ЧАСА ПИСАЛ -прости((( -Аргх! Гречин споткнулся и упал, тем самым стукнулся об край стола. -Епрст сильно больно? -ыыыы конешно Няшка поднял на ноги Гречина, тот хотел куда то пойти но снова упал. На этот раз ему повезло он упал на Няшку. -Айй...моя нога.. -че с тобой?! -че то с ногой.. -... -помоги встать, мне нужно кое куда сходить.. Влад поднял Андрея на руки тем самым заставил стать его помидоркой. -ОтПуСтИ! Я тЯжёЛыЙ! -тяжёлый? Ты вобще чем то питаешься? -ну да -не особо видно -все равно отпусти!! Няшка молча подхватил Гречина поудобнее. -куда тебе надо было? -уже не куда.. -ну ладно -теперь отпустишь? -неа)) -почему? -не хочу)) -да епт( Няшка хитро улыбнулся и резко опустил руки вниз. Тем самым пугая Гречина. -АА -ПХПХЭЭХ -ДУРАК! Я ИЗЗА ТЕБЯ ЧУТЬ ПЕРДЕЧНЫЙ СРИСТУП НЕ ЗАРАБОТАЛ -Хрпэхэпхпхаэпэпхпхп ты такой милый когда злишься) -чт.. -*ой бляяяя...я че это в слух сказал идиота кусок...* кхем ладно, испугался? Будто не чего не было спросил Влад. -ОБОСРАЛСЯ -ПХПХПХПХ -ЧЕ РЖЕШЬ? -У ТЕБЯ ЛИЦО УЖЕ КРАСНОЕ ПХПХАХАХАХАХАХА -иди ты... Гречин отвернулся от Няшки и сложил руки на груди. -Эээйй..ты чего? Не обижайсяяяя -... -ну прости пожалуйста!! -нэт.. -не будь букой! -иди ты.. -да ёмае В комнату резко вошёл Вуджо. Представьте перед собой эту картину: Влад написал на Андреем в лежачего положении, ass Андрея прислонилась к половом органу Влада и представьте что подумал Вуджо. -ой...я наверно не во время -чё?....а ой.. -бл...СлЕзЬ с МенЯя! Вуджо ушёл. Влад так и весел над Андреем. -мне повторить? И тут Влад резко подносит свое лицо к лицу Андрея. Между ними пару сантиметров. Влад залез руками под кофту младшего. Гречин зажмурил глаза и чего то боялся. Он себе такого напридумал. Но Влад отодвинулся и заржал. -ПХПЭПХАХАХАХХПХПХАХППХПХПХПХПППХПХПХА -чт... -ВИДЕЛ БЫ ТЫ СВОЕ ЛИЦО -.... К глазам Гречина подошли слёзы. Влад это не сразу заметил. -пхрхпх....а.... хеееей ты чего?....я же пошутил... Влад обнял Андрея. -что случилось?.. -я...мне.....было о-очень с-страшно... -чт.... Влад не особо понял но прижал к себе Андрея и потихоньку гладил по спине и голове. Андрей успокоился. -...ты, можешь рассказать почему ты так....ну ты понял.. -.....да....к-когда я был малолеткой у меня была не нормальная семья...мать пила...отец ушёл....а отчим за одно с матерью.....как то он так напился что ворвался в мою комнату и...и... Андрей снова начал плакать. Влад успокаивал как только можно, почти не выходило. -...и что?... -....и-изнасиловал... Прошептал на ухо Андрей, это привело в ступор Влада. Кулаки сжались до боли. Зубы стиснулись и тело горело. Он хотел сломать тому человеку морду, сам того не понимая. Но он не много успокоился, его проблема сейчас не это, а нужно успокоить Андрея. Влад поднял на себя Андрея и сел на кровать. Все это время он обнимал его. Свою ладонь он запустил в волосы Гречина, перебирая каждую прядку и успокаивая его. Вторая ладонь гладила по спине. Гречин прижимался к Няшке и обнимал его. Он знал что нужно успокоится, но почему то не мог. Довести его до слез очень сложно. -чшшшшш.....успокойся..... Его голос....все так же успокаивал Андрея...постепенно он заснул. Влад это заметил и положил размягший комочек на кровать. Он тоже лёг рядом и так же обнимал Андрея. ................... Сало сидел в своей комнате и смотрел тт. Рядом с ним лежал Вуджо. Комфортно.. но этот комфорт нарушил стук в дверь. Сало пошел открывать. Открыв её,в дверной проёме появилась девушка. Это была их типо главная в общаге. А именно Тамара Николаевна. -м? Здравствуйте -Здрасте, можно тебя Вуджо на минутку.. -а эм, да конечно Вуджо вышел из квартиры и они не много отошли. -такс Вуджо...и что же ты делал ночью у Сало? -я..так нужно.. -всмысле так нужно Вуджо?! Есть правила что нельзя быть ночью не в своей квартире! -простите но.. -никаких но! Сегодня чтоб у себя был! Понятно? -д-да.. -вот и хорошо.. Тамара ушла. Уджо зашёл обратно к Сало. По лицу Вуджо можно было понять страх и одновременно подавленость. -эмм, Вуджо? Всё нормально? -...мне страшно... -..котёнок что случилось?.. Сало подошел к Вуджо и обнял его. -...мне...сегодня нужно быть в своей комнате.. -... Сало прекрасно понимал чего боится его лучик. Он тоже боялся за него. -нельзя тебя переселить?.. В ответ Вуджо помотал головой в знак отрицания. Парень в маске поднял к себе на руки своё чудо. У того в глазах блестели кристальные слезинки. -..м-мне страшно Сало.. Дрожащим голосом сказал Вуджо. -..тише..я что нибудь придумаю.. И это правда, через Время Сало придумал как сделать так чтоб он был у себя в квартире но не в комнате. -слушай котёнок.. ты можешь рассказать все это Андрею и Владу, и попросить переночевать у них, а завтра я что нибудь по лучше придумаю.. -...я п-постпраюсь.. Сало нежно поцеловал Вуджо и проаодил своего любимого до двери. Вуджо вышел и отправился к себе. Он не много стеснялся говорить о таком, но это лучше чем быть изнасилованым. Вуджо медленно тонул в своих мыслях, пока не дошёл до квартиры. Зайдя он сразу отправился к своим друзьям. -*надеюсь они поймут..* Пролетело в голове у Вуджо, после чего он постучал в дверь комнаты. Ему открыл Няшка. -да? Вопросительно шепотом сказал Влад. -извени, можно Андрея не надолго?рассказать кое что.. -прости конечно,но он спит -оу, тогда ладно.. -а о чем рассказать то? -..про очень важное.. Няшка смотрел на Вуджо,и по его виду он был чем то напуган или чем то встревожен. -слушай, если так нужно то может мне расскажешь?.. -..думаю да.. Няшка вышел из комнаты и Вуджо начал: -в общем, мне не ловко так говорит но можно я переночую у вас в комнате?.. -ну вобще можно, но зачем? Вуджо начал рассказывать все как было. С каждым сказанным его словом, глаза Няшки расширялись все больше и больше. -ну и она сказала что я не могу быть в квартире Сало.. -чел, это пиздец.. -.. -раз такое дело то конечно можно.. -с-спасибо большое -агась Вуджо зашёл в их комнату. Сразу он увидел мило спящего Гречина. После он сел на диван. -к сожалению тут толкьо одна кровать, не обидешься если на диване будешь спать? -конечно нет) -окей) ....... Наступила ночь. Вуджо не мог заснуть, сам не знал почему. Гречин и Няшка спали. Вуджо хотел написать Сало. Он начал искать телефон. Но не найдя его он вспомнил что забыл его в своей комнате. -*бляяять.....так стоп* Он вспомнил что через входную дверь кто-то выходил. И это был Данил. Он вздохнул, ещё немного подумал и решил действовать пока не поздно. Тихо выйдя из комнаты он направился в другую. Снова вздохнув и все так же тихо он вошёл в комнату. -*пустая..* Комната была без единой души и Вуджо облегчённо выдохнул. Но не время раслобляться. Вуджо подошёл к своему шкафу и начал в нем шарится. Найдя телефон он поторопился к выходу. Но как бывает в фильмах, хуй тебе а не выйти. Дверь была закрыта. Вуджо стал конкретно нервничать. Но он впал в ступор когда услышал сзади себя чужое дыхание. -*нет нет нет нет нет.....только не это..* -привет Зайка... что, дверь не открывается?...даже не знаю почему.. С издевкой шептал на ухо Вуджо парень. -прошу...н-не надо... -помнишь что я говорил тебе про то что будет если ты убежишь? Так вот, сейчас будем перевоспитывать тебя... Глаза Вуджо наполнились слезами. -но только посмей заорать....я тебя до смерти выебу... Парень начал захлебыватся в слезах. У него был выбор: кричать...или нет. Но даже если бы он захотел закричать, у него бы не получилось. На его рот, одели кляп. -надеюсь ты усвоишь урок.. -мхммммвмв.. Пытался чтото сказать Вуджо но не смог. Данил его опрокинул на кровать. Начал снимать одежду с бедного парня. А после перед ним лежал обнажённый Вуджо. -мм..у тебя очень сексуальное тело малыш... После Данил начал снимать одежду и с себя. Сделал он это быстро. И вот, он уже готовится входить в Вуджо. Он естественно не стал церемонится и вошёл без растяжки, в сухую, да ещё и во всю длину. Вуджо вскрикнул от очень жгучей боли. Конечно, во первых все это, плюс член не маленький. Двадцать восемь сантиметров. После парень начал очень быстро двигаться. Не жалея Вуджо. При этом кусая и оставляя на теле Вуджо засосы. .........Слёзы льются вадопадом, потушили весь мой пожар..... Время 05:56. Данил недавно закончил наказание и увалился спать. Вуджо же так же захлебывался в слезах. Он снял кляп, взял ключи на тумбочке, открыл дверь, накинул свою кофту, одел боксёры, и рванул. Куда? Всем известно куда. И вот, он снова бежит по тем же самым коридорам. Ноги болят, спина и вобщк все части тела будто сейчас сломаются. Он всё думал что Сало его возненавидет, за такое. И вот он прибежал к двери. Он с оставшимися силами стучал дверь чтоб его услышали. Конечно же его услышали. Этот парень мог проснуться от любого шороха, не то что стук в дверь. -кого там принесло?...ч-чт.. Парень открыл дверь и просто ужаснулся. В дверной проёме стоял Вуджо, весь в синяках, и выглядел как будто его сбила машина. -...м-мне н-нужен Сало... В слезах пытался хоть что-то выплюнуть из себя парень. -блять.....что с тобой случилось?! -Фиксай....п-прошу.. -... Александр запустил Вуджо и повёл в комнату. Вуджо зашёл. А Фиксай пошёл в комнату. Придя он не мог больше нормально думать. Всё мысли запомнились волнением за друга. ............ Вуджо тихо зашёл в комнату (автор ловит флэшбэки), но всхлипов и сопения хватало чтоб Сало проснулся. -ой блять кто это.... Сало включил свет над кроватью. Он зажмурился от света но разомкнул глаза. Найдя человека который зашёл, резко сердце будто остановилось. Дыхание остановилось, Сало был в ступоре. Он не мог поверить что это его Вуджо. -В...нет....почему ты?... Истерично бубнил Сало. Вуджо подбежал к Салу. -п-прости меня....я....не смог....п-прости,п-прости прошу... Вуджо уткнулся Салу в плечо и приобнял. Сало еле еле,совсем не много отошёл от ступора. Подняв на себя Вуджо он сел на кровать. Уткнулся тому в макушку и выпустил слезу. -...прости меня за то что не смог защетить...прошу прости меня.....ты не виноват....я, очень сожалею что отпустил тебя туда... Вуджо крепче обнял Сало всё так же без остановки рыдать. -я-я обещаю, что все будет хорошо....боже...котёнок...что я сотворил с тобой.... я.. Сало венил себя, он чувствует себя как последняя тварь на свете. -т-ты не заслужил такого... Вуджо почти успокоился рядом с Салом. Теперь ему нужно было переубедить Сало, что это не его вина. Парень поцеловал старшего. -ты не виноват... -я.. -шшшш.... О Господи. Голос Вуджо был слишком успокаивающий. Спокойный, в некоторых местах может и не такой, но всё же.
Примечания:
50 Нравится 68 Отзывы 11 В сборник