Не глупи, я буду всегда рядом

PG-13
В процессе
50
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 82 страницы, 28 466 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 68 Отзывы 11 В сборник

~парт 8~

Настройки
Примечания:
В итоге они конечно же пошли на заброшку. Мгновенно они оказались на втором этаже. И там они встретили.. Донни и Дабейта которые чтото бурно обсуждают. Дн— да я тебе говорю,пицца с ананасами гавно! Дб— не оскорбляй чужие вкусы Донни! Акакий хотел спросить, че они тут делают. А Бодя просто любознательно осматривал заброшку. Акакий решил напугать их. А— БУУ!! Дн—АаАААаАаа Б—ААА Дб—ТВОЮЖ МАТЬ! Не по плану Акакия напугался и Бодя. Они все оборачиваются на Акакия с разными взглядоми. Дб— ты чё так пугаешь дурень?! Возмущался Дабейт. Б— ты чего пугаешь? Всё так же ласково и мило спрашивал уже спокойный Бодя. Дн— ТЫ ЧЁ АХРЕНЕЛ ПУГАТЬ ТАК КУСОК, НЕ ЗНАЮ КОГО?! Акакий не планировал пугать Бодю, и сейчас он тупо не слышит всех возмущений а просто беспокоится за Бодю. А— прости пожалуйста, всё хорошо? Вот тут то Юра и Некич втрихуели по полной. Донни хотел ещё что-то вставить но Дабейт его остановил. Б— всё нормально Акакий. Эм.. извените что напугали Всё тем же милым голосом говорил он. Дб— да нет всё нормально... а вы собственно что тут делаете? А— это мы хотели у вас спросить. Дб— я хз, меня сюда он затащил. Дн—эмм, я тоже хз просто на заброшку. Дб—ну так а вы чё тут делаете? А— хмм, блин я тож хз просто захотел. Б— я за компанию) Дб—ясно. Дальше они что-то ещё обсуждали. Но Бодю что-то отвлеклась от разговоров. Он смотрел в одну точку, и с каждой минутой его взгляд становился всё сильней и сельней беспокойным, пока совсем не превратились в ужас. Донни не сразу заметил, но всё равно увидел глаза в которых был один ужас. Дн— эм, Бодя? Всё хорошо? Но Бодя не отзывался. Дабейт и Акакий на это не могли не обратить внимание. А—Бодя?! Бодя что с тобой?! Дб— почему он не моргает?! И куда он вобще смотрит?! Дабейт повернулся в ту сторону в которую смотрел Бодя, но там ничего не было. Дб— ребят, он смотрит в одну точку, где ничего нет! Дн— да что с ним?! А— Бодя! Бодя ответь пожалуйста! Акакий начал трясти Бодю. Но тот смотрел и смотрел в одну и туже точку. После его взгляд резко перешёл на Дабейта. И Бодин взгляд не стоял на месте, он смотрел то на Дабейта, то куда то сзади него. Дб— почему он тупо пялит?! А— да я не знаю! И всё же, Бодя сумел хоть что-то за эти десять минут сказать. Б— Д-даб-бейт.. Со страхом в голосе говорил Бодя. Дб— что с тобой?! Б— Д-дабейт-т....Д-Дабейт! Сзади! Дабейт резко повернулся, там опять же не кого не было. Чесно говоря всё были очень напуганны, ведь не часто увидешь такого Бодю. Да ещё и всякую чушь несящую. Дн— но там не кого нет! Бодя всё нормально? А— Бодя! Бодя пожалуйста, что ты видишь?! Что с тобой?! Б— оно-он-но.. оно сзади! О-он, хочет.. У Боди вышли слёзы. Но его взгляд смотрел на шею Дабейта. Б— Он-но...хочет п-пере..п-перерезать.. Дб— ч-чего? Дн— боже что ты несёшь?! Что перерезать?! А— Бодя пожалуйста, посмотри на меня! Всё будет хорошо слышишь?! Б—..п-пере-резать..шею.. Дн— что?.. Дб— ДА ЧТО ТАКОЕ ТВОРИТСЯ?! КОМУ ЧТО ПЕРЕРЕЗАТЬ ХОЧЕТ?! КТО ОН ВОБЩЕ?! А— НЕ ОРИ ОН И ТАК НАПУГАН! Дн— ХВАТИТ СРАТСЯ МЫ ВСЕ ТУТ НАПУГАННЫ Б— Он-но..Тихо! П-пожалуйста тихо! Он-но хочет...оно х-хочет тишину.. Дн— кто оно?.. Уже шепотом говорил Донни. Б— я-я... я же говорил тише! Н-нет...н-нет.. А— Твоюж мать что же с тобой?!.. Дб— да куда ты смотришь?! Бодя резко посмотрел на Донни. Зрачки сузились. Дыхание стало тяжёлым. Pov: Бодя Мы спокойно стояли и разговаривали. Как я увидел что-то странное. Мне стало любопытно что это? Т..твою мать что это? Он-но стоит...с-стоит на одном месте.....что это?!!? О-но издаёт с-странный звук.. какие то....какие то п-помехи...мне с-страшно... ?— *помехи* Бодя..*помехи*..Бо *помеха* дя.. Оно з-завёт меня... я..я-я не хочу видеть это! Б— к-кто ты?! ?— Ты *помехи* ме *помехи* ня-я не-е пом *помехи* мниш-шь? Я-я-я *помехи* *смех* т-ты ме- *повехи* мен-ня з-зна еш-шь.. Б— я-я...н-не понимаю.. ?— я все гда *помехи* гда... б-б-был с то-об о й.. Он начал п-приблежатся...стоп...г-где оно?! Что.... нет..н-нет... Б— ч-что ты д-делаешь?! От-тпусти Дабейта! Оно стояло над Дабейтом и д-держало нож в руке. Около г-горла. Я пытаюсь что-то сказать в реальности... н-но почти все разговоры с н-ним в м-моей голове.. ?— х-хоч- *помехи* чешь.. я-я пере - рережу ему глот-*помеха* ку-ку? Б— пр-рекрати... После я услышал ч-что мои друзья р-ругаются. ?— ЗАТКНИ ИХХХ *помехи* Я ЛЮБЛЮ ТИШИ–ШИ НУ *крик* Я п-попытался сказать чтобы они з-замолчали...но все равно к-ктото заговарил.. ?—....*помехи* Он-н снова исчезло..погодите....какого?! Н-не..н-не может..нет нет нет! Я твою м-мать вижу...что у Донни п-пустота в г-глазах....их...их твоюж нет!... ч-что происходит?! ?— Я ГОВО-ГОВОРИЛ..*громкие помехи* ТЫ В ЭТТТ ОМ ВИНО * громкие помехи* ВИНОВА Т Т... Он начал п-просто смотреть на меня?...АРГХ ЧТО ЗА?! End POV: Бодя Бодя резко заткнул уши ладонями, и опустился на колени. Он плакал и крехтел от боли в ушах. Тот голос...он начал просто орать душераздирающими криками. Начались всё больше и больше очень громких помех. Бодя как мог закрывать уши, но крик в его голове. А— БОДЯ! БОДЯ ЧТО С ТОБОЙ?! Дб— ЧТО С ТОБОЙ?! ОТВЕТЬ ПОЖАЛУЙСТА! Дн— ЧТО ВОБЩЕ ПРОИСХОДИТ?! Я НЕ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ! Б— Арх! ААААААААААА!! ЗАТКНИСЬ! ЗАТКНИСЬ! ЗАМОЛКНИ ПОЖАЛУЙСТА!! Бодя качался из стороны в сторону дабы избавится от боли,но всё напрасно. Из носа потекла алая жидкость. А— БОДЯ ПОЖАЛУЙСТА! Бодя так бы и мучился, еслиб не отключился. Дн— ЧТО С НИМ? Дб— он отключился.. А— что же с тобой творится?... Дб— чё стоим?! Скорую вызывайте! Дн— да сейчас! Донни достал телефон и начал набирать в скорую. Акакий просто беспокойными глазами смотрел на личико его лучика света. Он был готов душу продать чтоб с этой милахой ничего не случилось. Слёзы готовы были выйти на ружу, но Акакий не стал выдавать свою слабую сторону. Хотя почти все мысли были "что же с Бодей?". Через минут пять приехала скорая. Все эти пять минут были в гробовой тишине. *через час* С кабинета выходит врач. Он подошёл к парням и начал их расспрашивать. ?— Мы его проверили, всё нормально. Кровь из носа давление подскочило. Вы говорили он закрывал уши и разговаривал с кем то не из вас? А— да. ?— скажите, а он не употребляет алкоголь или наркотические припораты? А— да он в жизни к ним даже не притрагивался. ?— хорошо. А у него есть бессонницы или нарушения режима дня? А— нет всё было хорошо. ?— тогда к сожалению я не могу сказать что с ним. Если вы конечно не хотите его отправить в психиатрическую больницу то я могу записать это что просто померещилось. А— серьёзно? Померещилось? ?— ну если вы хотите.. А— нет.. ладно ?— отлично. Всё что я могу прописать вам это успокоительное и ромашкой чай, и лучше его не тревожить проблемами. А— ага спасибо.. ?— если сегодня проснётся тогда можете его забрать. Из кабинета доктора позвала медсестра. ?— минутку. Доктор зашёл в кабинет. Бодя проснулся. Сил было только сесть. Руки стали ватными и он почти не чего не мог сделать, только смотреть и разговаривать. Возможно совсем чуть двигаться. ?— здравствуйте мистер Бодя. Б— мхх... а? А здравствуйте.. ?— как ваше самочувствие? Б— голова не много болит.. ?— это нормально, сейчас я вам дам обезболивающее и вас заберут. Б— кто? ?— в коридоре сидят трое но я расслышал только имя Акакий. Б— а да,я их знаю.. ?— вот, держите обезболивающее и воду. Бодя всё послушно выпил. ?— вы сможете ходить? Б— думаю да.. Бодя встал с кровати. Обулся и вышел из кабинета, предварительно попрощавшись с врачом. Как только он вышел его встретили с обнимашками. А— боже Бодя! Зачем ты так пугаешь?! Дн— чесно говоря тут все обосрались. Как ты? Дб— всё нормально? Ты не смотришь на "него"? А— Дабейт! Дб— ладно ладно.. Б— в смысле? Вроде не вижу... А— не важно.. дома поговорим. Сейчас туда и едем. Б— ладно.. ................... Осенний ветерок дул из форточки. Птицы чирикают. Машины, трамваи и автобусы едут по оживлённым дорогам. А Андрей только проснулся. Сразу как он проснулся, не много болела голова и всё тело было ватное. Он почувствовал вкусный запах из кухни. Еле еле встав с кровати он потащил своё тело на запах. Оказывается как не странно запах шёл из кухни. Зайдя туда его сразу заметили. Ну конечно как тут не заметишь еле стоящего на ногах слизняка. Н— проснулся? Г— угу.. Н— как самочувствие? Г— голова побаливает. Н— ты мне лучше скажи как ты заболеть смог? Г— я не знаю...это, Няшка... мне не ловко об этом спрашивать, но можешь пожалуйста меня обнять... Няшка в первые секунды стоял в не понимании, после просто ухмыльнулся и нежно обнял Андрея за талию. Тот прижался к Владу. Так бы они и стояли если бы не Няшка. Н— знаешь.. я.. мне..ты...как бы сказать.. Гречин стоял в недопонимание. Н— так блять! Кароче ты мне пиздец как нравишся. Теперь Гречин стоял не в недопонимании а в ступоре. Н— я знаю что я тебе не нравлюсь, но я больше не нахожу сил чтобы держать это в себе. Пожалуйста давай останемся друзьями. Глаза у Няшки потухли. В них больше не видно стремления к чему то, уверенности и огня. В них была пустота. Которая так бесила Гречина. Он аккуратно пропустил вниз голову Няшки и встал на носочки. Он снова зажёг глаза Влада. Своим поцелуем. Влад был в шоке, но в скоре ответил на поцелуй. Няшка поднял на руки Гречина. Тот же обвел шею и спину старшего руками и ногами. Няшка не стал углублять поцелуй, он был просто полон нежности, искренности и любви. В животе запорхали бабочки. То ли от чужих губ то ли от чувства во рту стало сладко. На душе приятно. Но воздух как на зло заканчивается и они отстроняются от друг друга. Заглатывая кислород они сопрекоснвлись лбом ко лбу и прижимались к друг другу сильней. Н— это значит взаимно?) Г— пфф Гречин закатил глаза и они снова соприкаснулись губами. На этот раз это был более углублённый поцелуй. Няшка прикусил губу младшего на что тот не много простонал, давая Владу просунуть язык. Их языки переплетались друг с другом. Но как я и сказала воздух как на зло заканчивается и Влад обрывает их поцелуй. Г— фуф.. а знаешь что? Н— да? Г— ты украл мой первый поцелуй. Н— хех) а тогда где ты так научился целоваться? Г— на помидоре) Они оба посмеялись после Влад чмокнул Андрея в лоб и пошел дальше готовить. Г— чё готовишь? Н— борщ Г— оо прикольно) Н— агась) Гречин обвёл руками талию Няшки и они так постояли минут десять, после чего суп был готов. Няшка накрыл на стол и они начали кушать. Г— ммм Н— вкусно? Г— очень) Н— приятного аппетита Г— и тебе После еды Няшка как домохозяечка убрал со стола и взял салфетку. Начал вытирать рот младшего. Н— чумазик ты мой Г— спасибо мамочка пхпх) Н— пфф Няшка поцеловал Гречина в лоб и они пошли в комнату. Н— так у нас же завтра учёба? Г— ага Н— нам что-то там сказали делать? Г— я не помню Н— понятно -_- Г— ну я не помнююююю Обиженно сказал Андрей. После чего сел на кровать. Его повалили и теперь он лежал а на его животе Няшкина голова. Влад обнял своего милашку и продолжил лежать в обнимашках. Г— ты как котёнок) Н— а сожет ты? Г—нееет) Н— ну ладно. Гречин зарылся рукой в волосы Няшки. Г— какие они у тебя мягкие С восторгом говорил Гречин. Н— ну теперь ты можешь их трогать когда захочешь) поверь я мало кому даю потрогать себя. Г— а я могу? Н— спрашиваешь) Они чмокнулись и заснули. .................... Сало действовал по плану. И рассказав его Вуджо он начал звонить. ?— Алло здравствуйте это полицейский участок. С— здравствуйте ?— что вас беспокоит? С— слушайте, не давно в нашем общежитии было изнасилование одного парня. ?— так хорошо, тоесть вы говорите что незнакомый вам человек изнасиловал другого? С— нет не совсем так, я их знаю. ?— хорошо, кем они вам являются? С— первый однокурсник, второй из другого курса. ?— откуда вы знаете что его износиловали? С— этот человек мне очень дорог и он мне всё рассказывал. ?— у вас есть доказательства? С— да. ?— назовите своё имя С— Сало ?— хорошо,назовите адресс. С— адресс Гроустрид 51 (нихера себе я придумала) ?— вышлю к вам полицейских, ожидайте. Сало подошел к Вуджо и обнял его. С— скоро приедет полиция В— отлично Они слились в поцелуе. Вуджо знал что Сало не будет жалеть кого-то, тем более за своё чудо. Но это хорошо что Сало не какой нибудь кровожадный мститель. Он не будет не кого убивать но щадить кого-то от тоже не станет. Через какое-то время к общаге подъехали полицейские. Сразу их встречали Сало и Вуджо. ?— здравствуйте вы мистер Сало? С— да ?— к нам поступил вызов об изнасиловании. С— да это правда ?— можете предоставить доказательства? С— да конечно. Из-за Сала вышел Вуджо. ?— здравствуйте, вы жертва? В— да С— на его теле оставленно множество синяков и грубо говоря засосов. Которые зделал тот человек. ?—хорошо, вы можете показать того человека? С— да Сало повёл их к квартире под номером 19. В дверь начали стучится. Дверь им открыл Гречин. ?— выходите руки за голову. Г— чего? ?— не заставляйте говорить это второй раз. Г— да что тут происходит? Сало заметил что это не Данил. С— квартира на четыре человека это не тот. ?— почему вы сразу об этом не сказали? С— ивените Г— Вуджо? Вуджо что с тобой?! Пока Гречин осматривал Вуджо полицейские зашли в квартиру. С— комната с права Зайдя туда они увидели парня сидящего на кровате. ?— здравствуйте, пройдемте со мной. Дан— в смысле?! Куда?! ?— не задавайте лишних вопросов. Данил не стал сопротевлятся и вышел из квартиры. Сразу он увидел Вуджо, и злобно смотрящего на Данила Сало. Данил понял в чем дело. ?— вы недавно износиловали его. Думаю вам есть что сказать в участке. Полицейский одел наручники Данилу и повёл на выход. Дан— НЕТ! Я НЕ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ! ЭТО ВРАНЬЕ ОТПУСТИТЕ МЕНЯ! В итоге его увезли. Г— ч-что? Изнасиловал? В— мне не приятно об этом говорить.. Г— боже мой.. Гречин обнял своего друга. Г— всё будет хорошо.. В— да все уже хорошо Гречин повернулся к Салу. Г— береги его С— берегу Г— ну вот и хорошо) Из-за двери вышел Няшка. Н— а чё собственно тут происходит? Почему того дебила забрал полицейский? Г— эмм, долгая история, пошли в квартиру. Они зашли в квартиру а Вуджо и Сало пошли обратно к себе. По дороге их встретила директриса ( я хз как она называется в универах) ?— извините, не хотите мне что-то рассказать? С— что именно? ?— ну например почему ученика забрал полицейский? С— а ну.. После ей все рассказали и мягко говоря она была в шоке. После они направились дальше. Придя в комнату они увидели там Бодю и Акакия. Которые просто сидели и разговаривали. В— привет Бодя! Б— о приветик А— привет Сало С— хай бич В— Бодя можно вопросик? Где ты был? Б— а эм, гуляли с Акакием В— а понятно С— может в Уно? А— почему бы и нет? После они веселились и играли вместе в настольные игры. ................... 4:51, никто в общежитии не спит. А всё почему? Потому что Университет и Общагу заложили бомбами и неизвестно где и кто. Кипиш раздался по всем этажам. Всех благополучно эвакуировали и отправили домой. Г— это жесть какаето Н— согласен Дн— полный пиздец Ф— а я спокойно кушал пельмешки.. С— да уж, когда знаешь что в любой момент что-то подорвется не очень приятно. Б— думаю нужно идти домой, холодно да ещё и некоторые в одних кофтах. В— тогда всем пока Все попрощались и пошли по домам. Некоторые пошли к друг другу. Компот к Фиксу, Акакий домой, Бодя тоже, Гречин к Няшке, Донни к Дабейту а Вуджо позвал Сало к себе. Как только все пришли сразу же цлеглись спать.
Примечания:
50 Нравится 68 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (6)