Не глупи, я буду всегда рядом

PG-13
В процессе
50
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 82 страницы, 28 466 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 68 Отзывы 11 В сборник

~парт 7~

Настройки
Примечания:
Ранее солнце будило всех своими яркими лучами. И Сало не исключение. Сразу же он вспомнил что хотел сделать. Поцеловав Вуджо в лоб он начал размышлять. Он придумал дальнейший план: 1. Доказательства 2. Звонок в полицию 3. Сдать паршивца ......... В другой комнате тоже кое кто проснулся. Это был Александр. Вобще он совсем не много спал. Всю ночь он думал что случилось с его другом. Он размышлял пока не понял что уже как минуту его завёт Рома. — Саша! — а что? — Ты что не отвечаешь так долго? Что-то случилось? Рома очень беспокоился о Саше. Ни дай бог с ним что-то случится. — а эм... прости пожалуйста, я задумался.. Фиксай говорил это тихо и не уверенно. Компот понял что что-то серьёзное и подсел рядом обнимая Фикса. — солнышко, я вижу что что-то серьёзное случилось... можешь рассказать?.. — я...да я могу.. Роман поцеловал совё чудо в лоб и начал слушать. — в общем, ночью к нам начали стучатся. Я открыл дверь, и там был Вуджо. Но весь в синяках....в некоторых местах даже кровь была.. я беспокоюсь за него.. — ухх.... а он не сказал почему он такой? — нет.. — ммм... сначало надо узнать что же случилось с ним, а там как пойдёт — думаю ты прав.. Фиксай обнял Компота, тем самым успокаивая своё беспокойство. Роман ответил на объятья. Так они посидели ещё какое то время, но желудок Фиксая говорил о том что тот давно не ел. — ты кушать хочешь? — да — так что ты сразу не сказал, пошли Они начали переодеваться. Как на зло у Саши закончилась чистая одежда. — ёлки палки, у меня только две футболки было. — агась, первая на тебе, а вторая где? — она грязная — ну, одень мою — не против? — нет конечно) Компот дал бело черную футболку Фиксаю. Т.к Рома был выше и не много больше Саши, тому эта футболка была большая. Рукава ниже локтя, а низ почти до колен достовало. — к сожалению осталась только большая футболка — ну и ладно — ладно пошли уже, принцеска) — сама такая! Похихикав они все же потопали на кухню. — таааак, че бы пожранькать? Говорил Александр разглядывая холодильник. — РОМА! — ЧеВо? — Ты готовить умеешь? — дА я у МаМи пОвар! — вот и хорошо.. — чё приготовить? — я хз Пока они размышляли на кухню зашёл сонный Акакий. — чё разорлись?! — ой.. — доброе утро) — какое нахер доброе утро?! Время видели?! — ну нет — думаю примерно одиннадцать часов утра — КАКОЙ НАХЕР ОДИННАДЦАТЬ?! СЕЙЧАС СЕМЬ УТРА ДОЛБОЁБЫ — не матерись, и не ори, спят люди вобщето — да ну нах, а я не заметил Акакий ушёл не довольным. А наши герои до сих пор не могли выбрать че пожрать. — так, ладно давай яичницу? — так бы и сразу.. я уже голодный как будто месяц не ел — пхпх Рома нежно поцеловал бурчалку в лоб и начал готовить. Саша сел на стул и ждал еду. ....................... Просыпатся Вуджо и не думал. Время 13:23 а он спит. Ему комфортно спать когда в комнате пахнет родным человеком. Но Сало это надоело, ведь сколько можно спать?( автор спит до...а автор вобще не спит))) Сало навис над спящим комочком. — солнце вставай В ответ он получил не довольное бурчание. После он начал целовать лицо Вуджо. Это были обычные чмок в щёчки, губы, носик и лобик. — ну ладно встаю встаю.. — вот и славненько — только поцелуй ещё раз — неа — ну пожалуйста — пхпх ладн) Утренний нежный поцелуй тоже не помешал. После Вуджо все таки встал и пошёл в ванную. Он вспоминал вчерашнюю ночь, мерзость бррр... Но зная своего же парня. Он прекрасно понимал что Данил скоро либо полетит из балкона, либо ещё чего по хуже. Вуджо не мог испытывать жалость к Данилу. Ведь он сделал ему больно. А кто делает ему больно тех он не прощает. Почистив зубы он вышел из ванной и ему чего то не хватало. Он хотел внимания от Сало. Подойдя целенаправленно к нужному объекту, он обнял того сзади за талию. — что-то хотел? — твоего внимания хотел Вуджо надулся. Сало усмехнулся и поднял на руки свой лучик. Не долго думая он заключил его в поцелуй. Свои руки Вуджо положил на плечи старшего. Одной ладонью перебирая красные локоны. Со временем Сало переключился с губ на шею младшего. Оставляя засосы и дорожки поцелуев. ........................ Все просыпаются, и Няшка не против. Он бы и дальше спал, но в комнате нехватало свежего воздуха. Он лениво подошёл к окну и открыл его. Вдыхая чистый запах улицы. После он подошёл к кровати и увидел укутовшевовся (извените у меня по русскому трояк) эмбриона. Подойдя к нему он заметил что у того вид не хороший. Проверив губами лоб он ахренел. Лоб Андрея был очень горячим. — ёмаё.. Няшка подскочил и пошел за градусником. Взяв его с полки он подошёл обратно к Гречину и поставил ему градусник в подмышку. Прошло две минуты и градусник запиликал. Няшка вытащил его и снова ахренел. 38.7. — ёбаный рот Нервно пробурчал Влад и пошел за парацетамолом и водой. Через пять минут он все принёс. — Андрей, проснись пожалуйста. У тебя температура. Выпей таблетку пожалуйста —...к-какая это? Вяло сказал Гречин. — парацетамол — ладно Гречин медленно сел на кровать и взял таблетку. — я не могу стакан взять...слишком тяжёлый.. Для Андрея сейчас любая вещь тяжёлая ведь у него слабость. Няшка молча взял стакан и поднёс к губам Гречина. Тот отпил не много и проглотил таблетку. — горькая..мм голова — потерпи не много, скоро температура спадёт. С тобой посидеть или идти? — можешь посидеть пожалуйста — ладно Постепенно Влад гладил Андрея по голове и тот мгновенно засыпал. — как же ты мог заболеть? Влад вздохнул и удалился как только Гречин полностью уснул. ............................ Все только только просыпалась, а Бодя нет. Он давным давно проснулся. Бодя не знал что можно поделать. Но быстро вспомнил про Акакия. Не долго думая он решил написать ему. (Сейчас будет что-то типо чата) Бодик😭💕 – хай бич пососите вы керпич👺 Акекий👺💋 Хех, приветик))– Бодик😭💕 – мне скучно((( Акекий👺💋 Понял принял– какие вкусняшки будешь кушать принцесска? Бодик😭💕 – о вот это по нашему, я буду попкор) Акекий👺💋 Уже лечу)– Бодик😭💕 – жду тебя курочка) Бодя думал что же им посмотреть. Или же просто во чтото поиграть. Так он и добрался до совершенно других мыслей. Он думал как же будет приятно сидеть с тем человеком, которого так любишь. И он ни когда не откажет. Бодя начал фантазировать как Акакий взял его за талию и начал расцеловывать его лицо. После полез под футболку и.. — * боже ты о чем думаешь вобще?! Придурка кусок вы же просто друзья!!* Бодя боялся признаться Акакию. Ведь если он откажет, а он откажет (так думал Бодя) то их дружба разрушиться. А ведь из-за какой-то влюблённости терять такую дружбу Боже не хотелось. Пока он думал он не заметил как в комнату зашел Акекий. — БАтЯ в ЗдАнИи! Бодя испугался и немного вскрикнул. — дурак! Ты чего так пугаешь? — упс прости пожалуйста Виновато говорил Акакий. После он подошёл к кровати и кинул на неё четыре пачек попкорна разного вкуса и несколько пачек чипсов. А также напитки. — что будем делать? — я не знаю — фильм? — почему бы и нет? — только какой? — я хз..... может хорор? — иу не люблю хороры — боишся?) — нет, просто они все одинаковые, скримеры, кровь, насилие и т.д — ну ладно — давай Аватара) — да блин,не хочу я смотреть этих смурфиков переростышей! — ыыы ну давай, пожааалуйстааа — уфф ладно — ыыыыы спс)))) В итоге они начали смотреть Аватара и кушать еду. *через три часа* — жесть он долго шёл — угу — хмм, может погулять сходим? — почему бы и нет? Они встали с кровати и пошли одеватся. Но самым удачным способом у Боди поткосилась нога и он шлепнулся на Акакия. — ЭАА — ух боже мой К счастью Акакий успел его подхватить и он не свалился. — ой, прости пожалуйс-.. Не успел он и попросить прощения что упал, как Акакий начал волноватся. — всё хорошо? Не болит нога? Ты не ударился? Говорил он попутно трогая Бодю проверяя на наличие боли. От прикосновений тёплых рук Бодя порылся мурашками и стал красным. — ты весь горячий у тебя температура? Акекий поднёс ко лбу Боди свои губы. На что Бодя ещё сильней засмущался. — ты кипяточный, голова болит? — н-нет все нормально,пошли гулять.. — ладно И они спокойно пошли гулять. Идя по пустым на удивление улицам они добрались до заброшки. У Акакия сразу загорелись глаза, все было понятно он хотел туда попасть. Бодя, а что Бодя? Ему пофиг главное что Акакий рядом. В итоге они конечно же пошли на заброшку. Мгновенно они оказались на втором этаже. И там они встретили...
Примечания:
50 Нравится 68 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (5)