Помощь от него..

PG-13
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 8 518 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Подготовка к балу

Настройки
Примечания:
Зима.. уже началась зима. Казалось бы только был сентябрь, пора, где листья желтеют, еще поют птицы, дует легкий ветерок, а уже зима. Зимой всегда бело, холодно, не слышно птиц и шелест листьев, в мире царит лишь тишина…. *08:05* Наташа очень быстро металась по ее квартире, потому что проспала школу. Н: Как будильник смог не сработать? Меня же прибьют если я опоздаю! Она продолжила собираться. Через некоторое время девушка уже была за пределами ее дома: с кривой шапкой на голове, не поевшей, с рюкзаком на одном плече и еле причесанной. Лазарева бежала со всех ног боясь опоздать на первый урок. *в школе* Добежав в школу у нее оставалось 5 минут до урока. Она вбежала в раздевалку, скинула куртку, шапку и шарф, повесила из на крючок, переобулась и метнулась в класс истории. И вот до звонка оставалось буквально одна минута и героиня вбежала в класс и села на свое место. ХД: ого ты быстрая, чуть не опоздала Н: Ага, будильник не сработал вот я и в спешке бежала. Звонок прозвенел и урок начался. День шел без приключений, длились уроки, длились перемены, длилось время.. *конец уроков* У-учитель У: так ребята, на этом наш урок окончен и у меня для вас объявление! Завтра у нас в школе будет бал и всем нужно будет прийти в красивой одежде: девочки в белых или светло розовых платьях, а мальчики в темно синих или черных костюмах! И не забудьте про галстуки, бабочки, заколки и т.д. Все начали радоваться этой новости, так как будет весело так еще и уроки отменят! После звонка все побежали в раздевалку переодеваться и бухать с радостной новостью по домам. Наташа и Даня опять вместе пошли к дому девушки. Н: почему девушкам именно белое или розовое платье нужно? Почему не черное? ХД: а ты что хотела быть девочкой Вэнздей?) Н: почему сразу ей? Я просто не очень выгляжу в этих цветах.. ХД: да ладно тебе, я уверен, что ты будешь выглядеть лучше всех! Н: хах, спасибо) кстати мы уже пришли. Спасибо что опять провел, до завтра. Они разошлись. Наташа поднялась к себе в квартиру. Родителей не было и она решила начать подготавливать вещи для бала. Она перерыла весь шкаф и нашла подходящий вариант. Н: так..платье есть, осталось косметику подобрать, обувь, прическу и разные там заколочки или бантики.. чувствую что меня будут за этот прикид в школе подкалывать еще больше, ну и ладно мне пофиг. Лазарева продолжила искать подходящие предметы. *спустя 40 минут* Н: ну вроде все собрала и сложила. Теперь можно и сделать уроки и порисовать. Она села за стол и начала делать поставленные задачи. Но через 3 часа после начала работы она уснула. Вскоре вернулись родители. Они увидели что дочка спит и не стали ее будить. Они же начали кушать и отдыхать. Тут в дверь позвонили.. мама подошла к двери и открыла ее. Перед ней стоял парень. МН: здравствуйте, а вы кто? ??: здравствуйте, я одноклассник вашей дочери Натальи. Меня зовут Даниил и я пришел, чтобы отдать ей ее учебник по алгебре. Я его случайно забрал( МН: хорошо, проходи. Только тихонько, потому что Наташенька спит. ХД: а хорошо, спасибо Даня зашел внутрь, снял обувь и шапку, поздоровался с папой Наташи и прошел к ней в комнату. Первым делом что он заметил, так это рабочий стол на котором крепко спала устававшая девушка. Он подошел к ней и улыбнулся. 💭ХД: милашка))💭 Парень положил учебник на ее стол. Потому он подумал, что ей наверное не удобно так спать. Даня взял Натаху на руки и положил на ковать, а затем накрыл ее одеялом. На прощание он подарил ей поцелуй в Щеку. Он взял свою сумку, вышел из ее Комнаты и пошел одевать шапку и ботинки. ПН: ну что, оставил на столе? ХД: да оставил. Я уже пойду потому что мне надо еще к балу готовится, который завтра будет. МН: а ну хорошо, до свидания ХД: до свидания Он ушел и направился к себе домой. *у него дома* Парень зашел в квартиру, раздался, кинул сумку на диван и начал выбирать наряд который возьмет на бал. *после выбора* ХД: ну всё, я собран. И уже как раз время начала записи ролика! Нужно поскорее включить комп. Он побежал включать компьютер и заходить в ДС и Майнкрафт. Когда Эд зашел в ДС он задался вопросом Э: так, а где Натаха? ХД: она сегодня не сможет присутствовать Э: почему же? ХД: она сустава и уснула Х: а ты откуда знаешь? ХД: я к ней заходил чтобы учебник по алгебре занести Х: ну понятно, ладно давайте начнем *02:58* Запись закончилась и всё разошлись спать. Даня тоже пошел спать. *в квартире у Наташи* Лазарева до сих пор спала, а ее родители только ложились. Они обсуждали Даню и кажется что они что то заподозрили.. верно! Из отношения к друг другу. Но они отстранили эту мысль в сторону и подумали, что это полный бред. После разговора они выключили свет во всей квартире и легли спать.
Примечания:
9 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник