Помощь от него..

PG-13
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 8 518 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Школьный бал

Настройки
Примечания:
*утро* Наташа проснулась и сразу начал собираться в школу. Она оделась, умылась, причесалась и поела. После всех дела она накинула на одно плечо рюкзак, одела куртку, шапку, ботинки и пошла в школу. На улице уже было 18 декабря. Скоро уже Новый год. Как быстро несутся дни, месяцы, годы.. с этими мыслями Лазарева дошла до школы. Зайдя в нее, она прошла в раздевалку, где сняла все зимние вещи и переобулась. После этого она направилась в кабинет русского. Идя по коридору она встречала работников школы, которые суетились и донаряживали стены и потолки разными декорациями. Так же она встретила своих одноклассников которые подойдя к ней заставили ее остановится и выслушать их речь С- ну что, неудачница. Готова сегодня опозорится со своим ужасным платьем и прической? Б- я уверен, что в таком виде Даня точно от нее отвернется и зацвели что они были друзьями. Н- ну ну, думайте С- слышь, ты нам тут не хами. проблем давно не было? Б- конечно, ты что не видишь? Она прям добивается чтобы мы ей устроили позор Н- не надо прошу вас С- ой только не надо вот эти свои нюни распускать и устраивать драму как был то ты такая бедненькая Прошла пару секундная пауза и тишину перебила Саша С- а знаешь что, пошли за мной Она схватила ее за руку в женский туалет и прижав ее к стене начала твердить заранее продуманную речь С- ты думала я это так просто все оставлю?! Я вижу как он на тебя смотрит! Ты рассчитывала на его поддержку и заботу? Что он начнет с тобой встречаться и всё будет хорошо?! Н- он не в..встречается со мной С- да что ты?! Ну конечно, как же с такой встречаться Н- отпусти меня, я нормальная Сосиска ударила ее по щеке и взяла ее ща шиворот блузки С- слушай сюда. Ты здесь никто! Поняла?! Н- я не никто.. это ты никто, возможно.. После этих слов Саша со всей дури толкнула Наташу рассчитывая, что она долбанется головой об стенку, но в этот момент открывается дверь и внутрь помещения вбегает парень и ловит девушку С- что? Как ты открыл дверь? Точнее.. Данечка! Она меня обижает, а я всего лишь защищалась. Ты представляешь, она меня ударила и угрожала Д- я не верю тебе! Отвали от нее и меня. С- как ты мне не можешь верить? Я говорю правду Д- я все слышал! А треть уйди Сосиска хмыкнула и вышла из уборной, а за ней вышел ХДанил, который держал под руку Нату Д- все хорошо? Она тебе ничего не сделала У Лазаревой текли слезы и сквозь них она еле промолвила Н- она.. она говорила, что я никто и если ты меня увидишь на балу, то ты перестанешь со мной общаться, потому что я буду уродкой Д- кошмар, она поднимала руку? Н- д..да. По щеке ударила. Еще швырнула меня думая, что я стукнусь об стенку головой Д- ну все, ей конец Наташа крепко обняла ХДанила и уткнулась ему в грудь Н- Пожалуйста, не переставай со мной общаться, ты мой единственный друг Д- хорошо, солнце Даня тоже обнял девушку. Так они простояли около двух минут. После объятий они направились в класс. *на уроке* У- так ребята. Все поменять что сегодня будет бал. Все принесли костюмы? Все- да! У- молодцы. После третьего урока, будете переодеваться и делать все свои дела! На пятом уроке будет сам бал. Он будет давольно долго, но уйти с него можно будет в любой момент. Вроде бы все. Давайте продолжим урок. И так прошли два урока. Они длились быстро из за того, что все хотели наконец то попасть на бал. Вот настал момент подготовки. Девочки пошли в женскую раздевалку, а мальчики в мужскую. Они начали собираться. Наташе было не много стремно.. 💭Н- а вдруг я реально буду выглядеть как уродка и меня все засмеют.. я не хочу опозорится, тем более я не хочу потерять Даню. Он мой друг, но он мне не безразличен..фух ладно. Была не была. Нужно одеваться💭 *пятый урок* Вот и настал тот долгожданный момент.. всё уже потихоньку проходили в спортивный зал ко всем. Там стояло много столов с напитками, едой и Т. Д. Так же возле столов стаяло много скамеек. Народу уже было довольно много. Среди этой толпы стоял ХДанил. Он был одет в черный костюм, с красным галстуком, с красивой укладкой волос и в белых кроссовках. Он стоял спиной к лестнице, по которой спускались люди в зал. Парень оглядывал всех людей и пытался найти Нату. Но тут к нему подошла.. С- Данечка, приветик. Ты так красиво выглядишь! Пойдем вместе посидим, поболтаем, потом потанцуем Д- нет. Я жду другого человека С- если ты про Наташу, то зачем тебе ее ждать? Она же не красивой будет! Ее костюм наверное от бабушки достался! Зачем тебе такая пара? С тебя все чинятся будут, а я о тебе забочусь и готова побыть с тобой)) Д- я уже сказал, нет. Я жду человека который мне дорог С- да что ты к ней прицепился?! Эта долбанутая уродина и волоска твоего не стоит, поверь мне! Если будешь с ней, то пожалеешь Д- отвали от меня, Саша! Я все сказал С этими словами она ушла и скрылась в толпе. Возле парня стояло еще пару девушек, но они не приставали к нему. Это были его одноклассницы, которые кстати стояли лицом к лестнице. И вот одна из них сказала.. Одноклассница- божечки, какая она красивая! С этим словами ХДанил повернулся и увидел ее.. девушку с маленьким пышными пучком на голове и маленьким белым бантом на нем, в молочном платье с разными еле видными узорами, на невысоких туфлях, с красивыми браслетами на ее запястьях и легким макияжем на лице. Д- и вправду красавица.. Данил смотрел на Наташу не отрывая глаз. И тут он понял, что окончательно включился в эту прекрасную девушку! Парень подбежал к Лазаревой и подал ей свою руку Д- взревите вам помочь, мадмуазель) Н- не смею отказывть, сэр Она протянула ему в ответ свою руку и спустилась до конца с лестницы. В это время заиграла красивая музыка, а именно медленный танец. Парни начали предлагать девушкам станцевать с ними и некоторые из них соглашались и уже были в центре зала затянутыми в танце. 💭Д- это мой шанс💭 Д- слушай.. не хочешь потанцевать со мной Н- я не против) Они направились ко всем парочкам в центр. Даня одной рукой взял Наташу за талию, а другой взял ее руку и они начали свой танец. Наташа улыбалась и заметно покрылась легким румянцем. Их одноклассники были в недоумении от происходящего но делать было нечего. Им оставалось только смирится с этим. Танец продолжался, но вскоре музыка закончилась и они оба пошли на скамейку возле одного из столов. С самих столов они взяли выпить. Н- ты так классно танцуешь) Д- спасибо, ты тоже Н- Знаешь , ты первый кто пригласил меня на танец и мне очень понравилось) Д- реально?! Меня тоже! И да, мне тоже понравилось) Н- ой слушай, нам же надо Эду написать, что нас не будет Д- я уже рассказал) может фото сделаем? Н- а давай) Данил достал телефон и направил камеру на них. Сам парень прильнул девушку, а та только стояла и улыбалась. Раз! И фото готово Н- мне нравится) Д- пришлем НП? Н- давай. ХДанил скинул их фото и подписал его как: на школьном балу. Фото было доставлено и через некоторое время члены команды начали писать ответы к его сообщению по типу: вау, вы очень красивые; милашки; идеал; лучшие; афигенно выглядите; хорошо потусоваться. Оба это все читали и улыбались. Так и продолжался этот вечер: весело, без происшествий, с улыбкой и танцами. Но вот уже подходит к концу этот прекрасный день и этот прекрасный бал. Народу практически уже не было, но наши “друзьяшки” еще были там. Когда уже никого не было, Даня пошел провожать Лазареву. Она была немножечко пьяна и поэтому парень помогал ей идти Н- у меня кстати сегодня родителей нету дома, и они не будут меня ругать, потому что я вернулась домой в час ночи Д- это хоро.. Он не успел договорить фразу и Ната упала ему в объятья и уснула в них Д- устала бедняжка. Он взял ее на руки и понес к себе домой. Зайдя домой она положил ее на кровать, а сам он переоделся, помылся и умылся. Сделав все дела он лег с Наташей, но перед этим Даня снял с девушки обувь и расплел волосы. Д- мммм какие у нее Мягенькие волосы Он не много погладил их, а потом выключил свет и уснул рядом со своей ”подругой” обнимая ее. Так и прошел из день.)
Примечания:
9 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)