Выгнали..
20 августа 2023 г., 01:46
Примечания:
Спустя месяц прода :_
*утро*
Наташа проснулась первой. Оглянувшись она поняла, что находится дома у Дани. Затем она увидела парня, который еще спит. Она улыбнулась и аккуратно встала с кровати. Чмокнув его в лоб она пошла в ванную приводить себя в порядок, а затем готовить еду.
*через некоторое время*
Проснулся ХДанил от вкусного запаха. Он встал с кровати, прошел на кухню и увидел, как Ната сделала завтрак.
ХД: доброе утро
Н: доброе. Надеюсь ты не против, что я нам еду приготовила?
ХД: нет конечно! Ты что?
Н: ну того приглашаю тебя за стол, хах
Парно сел за стол, а девушка все наложила и сама села есть.
Н: надо кушать быстрее, потому что скоро школа
ХД: угу
Они поели и вскоре собрались в школу. Они обулись, одели куртки, шапки, шарфы и наорались в школу.
Н: слушай, а как я у тебя отказалась?
ХД: ты отрубилась по дороге и я донес тебя к себе
Н: понятно
ХД: прости, если не надо было(
Н: да нет, все нормально
Они дошли до школы и прошли в раздевалку. Там стояли некоторые девочки из из класса.
С- ну что, я же говорила, что твой костюм отстойный был! В нем не было ни одной красивой детали и на башке у тебя было просто гнездо!
ХД- вообще то у нее был самый красивый наряд. В отличии от вас она больше всех постаралась над ним.
С- ой, ну и ладно! Все равно мы круче нее
Они ушли.
Н- спасибо)
ХД- ой, да пожалуйста
Они переоделись и пошли в класс.
*спустя 7 часов*
Уроки закончились и все разбежались по домам. Даня как обычно провожал Наташу домой. Они веселились, играли в снежки и общались. Но вот они уже дошли до дома.
Н- что ж, до завтра)
ХД- до завтра.
Друзья разошлись по домам. Наташ зайдя домой увидела злых родителей.
Н- мам, пап? Что случилось?
МН- догадайся
Н- если вы просто, что я вчера до поздно в школе была то это у нас школьный бал был
ПН- МЫ совершенно не про это! Ты где ночью была?!
Н- я у друга ночевала
ПН- С КАКОГО ЛЯ?!
Н- ну я учинила и он меня к себе отнес
ПН- ОН ДОЛЖЕН БЫЛ ТЕБЯ ОТНЕСТИ ДОМОЙ! КАКОГО ЧЕРТА ОН ТЕБЯ К СЕБЕ ТОСКАЕТ?! ТЫ С НИМ ВСТРЕЧАЕШЬСЯ??
Н- Н..нет
ПН- Я ТЕБЕ НЕ РАЗРЕШАЛ ЕЩЕ ЗАВОДИТЬ ОТНОШЕНИЯ!!! ЗНАЧИТ ТАК, СОБИРАЙ СВОИ ВЕЩИ И УХОДИ ОТСЮДА!
Н- ч..что? Но..
МН- никаких но! Собирайся
Лазарева в слезах побежала в свою комнату и начала собираться. Взяла она с собой одежду, телефон, зарядку, наушники, планшет, предметы гигиены и расческу. Сложив это всё в ее рюкзак она обулась и уже хотела уходить как ее остановил ее отец.
Н- что еще?
Он ударите по щеке и сказал:
ПН- уходи!
Девушку вышла из квартиры и прошла на улицу. Она не знала, что ей делать, как поступать, куда идти.. на ум ей пришло только одно место где ей могут помочь. Туда Лазарева и пошла
*на месте*
Дойдя до знакомого дома, Натаха постучала в дверь и услышала звуки за дверью
ХД- кого там на ночь глядя принесло..
Парень открыл дверь и увидел перед собой его одноклассницу с заплаканным лицом и красной щекой
ХД- господи Наташенька! Что случилось?
Н- модно я зайду?
ХД- конечно проходи
Она зашла внутрь квартиры и села на диван.
ХД- рассказывай, что произошло
Н- мои родители узнали, что я у тебя ночевала и подумала, что я с тобой встречаюсь. Мой папа мне еще пока что не разрешал заводить отношения. Я пыталась все объяснить, но он меня даже не слушал, а просто выгнал меня из Дома..
ХД- ужас! Жалко тебя
Н- модно я у тебя поживу?
ХД- конечно модно, солнышко!
Наташа опять заплакала, а Даня обнял ее, поглаживая ее голову с растрепанными волосами. Спустя пару минут Ната сходила в душ и они оба легли спать. Из головы девушки всю ночь не уходила мысль о произошедшем..
Примечания:
Скоро конеццц