Помощь от него..

PG-13
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 8 518 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Выгнали..

Настройки
Примечания:
*утро* Наташа проснулась первой. Оглянувшись она поняла, что находится дома у Дани. Затем она увидела парня, который еще спит. Она улыбнулась и аккуратно встала с кровати. Чмокнув его в лоб она пошла в ванную приводить себя в порядок, а затем готовить еду. *через некоторое время* Проснулся ХДанил от вкусного запаха. Он встал с кровати, прошел на кухню и увидел, как Ната сделала завтрак. ХД: доброе утро Н: доброе. Надеюсь ты не против, что я нам еду приготовила? ХД: нет конечно! Ты что? Н: ну того приглашаю тебя за стол, хах Парно сел за стол, а девушка все наложила и сама села есть. Н: надо кушать быстрее, потому что скоро школа ХД: угу Они поели и вскоре собрались в школу. Они обулись, одели куртки, шапки, шарфы и наорались в школу. Н: слушай, а как я у тебя отказалась? ХД: ты отрубилась по дороге и я донес тебя к себе Н: понятно ХД: прости, если не надо было( Н: да нет, все нормально Они дошли до школы и прошли в раздевалку. Там стояли некоторые девочки из из класса. С- ну что, я же говорила, что твой костюм отстойный был! В нем не было ни одной красивой детали и на башке у тебя было просто гнездо! ХД- вообще то у нее был самый красивый наряд. В отличии от вас она больше всех постаралась над ним. С- ой, ну и ладно! Все равно мы круче нее Они ушли. Н- спасибо) ХД- ой, да пожалуйста Они переоделись и пошли в класс. *спустя 7 часов* Уроки закончились и все разбежались по домам. Даня как обычно провожал Наташу домой. Они веселились, играли в снежки и общались. Но вот они уже дошли до дома. Н- что ж, до завтра) ХД- до завтра. Друзья разошлись по домам. Наташ зайдя домой увидела злых родителей. Н- мам, пап? Что случилось? МН- догадайся Н- если вы просто, что я вчера до поздно в школе была то это у нас школьный бал был ПН- МЫ совершенно не про это! Ты где ночью была?! Н- я у друга ночевала ПН- С КАКОГО ЛЯ?! Н- ну я учинила и он меня к себе отнес ПН- ОН ДОЛЖЕН БЫЛ ТЕБЯ ОТНЕСТИ ДОМОЙ! КАКОГО ЧЕРТА ОН ТЕБЯ К СЕБЕ ТОСКАЕТ?! ТЫ С НИМ ВСТРЕЧАЕШЬСЯ?? Н- Н..нет ПН- Я ТЕБЕ НЕ РАЗРЕШАЛ ЕЩЕ ЗАВОДИТЬ ОТНОШЕНИЯ!!! ЗНАЧИТ ТАК, СОБИРАЙ СВОИ ВЕЩИ И УХОДИ ОТСЮДА! Н- ч..что? Но.. МН- никаких но! Собирайся Лазарева в слезах побежала в свою комнату и начала собираться. Взяла она с собой одежду, телефон, зарядку, наушники, планшет, предметы гигиены и расческу. Сложив это всё в ее рюкзак она обулась и уже хотела уходить как ее остановил ее отец. Н- что еще? Он ударите по щеке и сказал: ПН- уходи! Девушку вышла из квартиры и прошла на улицу. Она не знала, что ей делать, как поступать, куда идти.. на ум ей пришло только одно место где ей могут помочь. Туда Лазарева и пошла *на месте* Дойдя до знакомого дома, Натаха постучала в дверь и услышала звуки за дверью ХД- кого там на ночь глядя принесло.. Парень открыл дверь и увидел перед собой его одноклассницу с заплаканным лицом и красной щекой ХД- господи Наташенька! Что случилось? Н- модно я зайду? ХД- конечно проходи Она зашла внутрь квартиры и села на диван. ХД- рассказывай, что произошло Н- мои родители узнали, что я у тебя ночевала и подумала, что я с тобой встречаюсь. Мой папа мне еще пока что не разрешал заводить отношения. Я пыталась все объяснить, но он меня даже не слушал, а просто выгнал меня из Дома.. ХД- ужас! Жалко тебя Н- модно я у тебя поживу? ХД- конечно модно, солнышко! Наташа опять заплакала, а Даня обнял ее, поглаживая ее голову с растрепанными волосами. Спустя пару минут Ната сходила в душ и они оба легли спать. Из головы девушки всю ночь не уходила мысль о произошедшем..
Примечания:
9 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)