Случайность или судьба?

PG-13
В процессе
62
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 14 167 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 27 Отзывы 7 В сборник

Глава 12: Прогулка.

Настройки
Илья с Лёшей поехали в магазин за продуктами, пока остальные топили баню. Костя и Ермолаев вели стрим и в моменте вышли за ворота, чтобы погулять за их пределами. — А нормально, что мы идём по лесу и обсуждаем помойки? — сквозь смех сказал Костя. — Да, а ты что… — смеётся Саша — что? Так не делаешь? — Теперь делаю — парни залились смехом как и чат. — Ты помнишь игрушку, которую мы нашли в мусорке? — спросил Костя. — Бляяяяя, чат, рассказываю! Мы как-то гуляли с Костей, Владом и Парадеевичем, и зашли в какой то переулок, а там мусорный контейнер стоит. Мы чё то мимо проходим и резко Влад угарать начинает ебануто — Саша начал смеяться, потому что на заднем плане сильно смеялся Костя. — Я ебануто испугался, когда Влад сзади меня угарать начал — говорил Костя. — Так вот, мы все испугались, а он ржёт сука стоит. ОН ИЗ МУСОРКИ БЛЯТЬ ДОСТАЛ МЕДВЕДЯ ИГРУШЕЧНОГО. ВЛАД! ИЗ! МУСОРКИ! — у пацанов началась истерика. Они не могли успокоиться и ещё долго смеялись. Наконец немного успокоившись, Костик продолжил. — Короче, он этого медведя взял и начал на нас бежать. А у этого медведя было ебануто смешное ебало, я если фотку найду, я в ТГ выложу. Мы от него бегали все, а этот еблан уссывался от смеха уже. — Как мы сейчас — сквозь смех сказал Саша и они снова начали смеяться. Спустя 30 минут прогулки, они вышли к дороге по которой как раз ехал Илья. Саша выбежал на дорогу и когда подъехала машина, он сделал вид будто его сбили. Илья и Лёня выбежали из машины. — Бляяяя, Серёг, пизда нам — говорил странным голосом Илья. — Ну Петрович ептвоюматьблять как так то а?! — кричал Лёша. — Ну все дебил, вставай, спалили тебя — сказал Илья Саше. Саша засмеялся и встал с земли. Они сели в машину и поехали домой. — Нихуя мы с тобой далеко ушли — удивился Саша. — Это всё тот медведь ебучий — сказал Костя, на что Ермолаев засмеялся. *** — Дань, ты ебнутый? — спросил Парадеевич подходя к дивану на котором благополучно разлёгся горилла. — чего такое? — спросил парень. — Ты нахуя кружку в бане оставил? Иди осколки убирай. Данила встал с дивана и пошел убирать свою ошибку. — главное реально всё убери, а то не очень хочется на осколках сидеть — крикнул белобрысый, который уже сидел на ещё тёплом от горилинной жопы диване. На фоне у парней играл плейлист Влада, Горилла убирал осколки в бане, д и вообще занимался баней, Саша мыл посуду, а Влад же протирал полотенцем и раскладывал ту самую посуду. Они перебрасывались шутками или новостями, обсуждали какие-то вопросы. В доме царила спокойная и дружеская атмосфера. Но вдруг, дверь в дом резко открывается и с грохотом в неё влетают Лёша и Саша. — Я первый! — крикнул Лёша выталкивая Сашу за дверь. — Вот и разрушители вайба вернулись — сказал Влад и они с Сашей посмеялись. — Ну Петрович, ёпттвоюматьблять как так то?! — кричал Илья на Ермолаева. — Красава Серёга, так ему, этому хвостатому гомо! — Костя со стримом ударил по плечу Лёши. Они зашли в дом. — Жена! Где пожрать мне?! — кричал Лёша упав на диван. — Слышь, балбесина, куртку сними сначала — сказал Влад замахнувшись рукой. Лёня тут же вскочил и снял куртку попутно смеясь. Парни разложили продукты, которые купили Лёша с Ильёй и стали думать, что приготовить. — О, а давайте может шашлыки? Мы на всякий случай много мяса взяли! — предложил Лёша. — Да, мяса реально дохуя, вегетарианцы бы уже плакали — сказал Илья. Парни ещё поговорили и приняли решение и вправду сделать шашлыки.
Примечания:
62 Нравится 27 Отзывы 7 В сборник