— Ой, как же так, Алиса Викторовна, я поняла вас, за всем пригляжу!
— Нет, стой, не могла бы ты передать Ване, что он остается за главного— Что? А… Ну хорошо, я передам…
По голосу было слышно как девушка расстроилась и Алиса улыбнулась. — Я шучу, Катюш. Ты за главную. Если выйду и увижу, что что-то идёт не так, урежу зарплату в 3 раза— Хорошо! Дурацкие у вас шутки, Алиса Викторовна! Выздоравливайте, очень ждём!
— Давай давай Положив трубку, Алиса улыбнулась ещё раз и решила пойти в душ. *** — Они дома? — подумала Алиса глядя в окно. — О, дома, пойду узнаю всё. Алиса надела плюшевые черные штаны, и такую же толстовку, на волосах она сделала пучок, а на лицо нанесла немного крема и пудры, чтобы хоть немного освежить цвет кожи. На ноги она решила обуть белые nike так как они были дико удобные. Выйдя из дома, она направилась к парням, которые что-то делали во дворе своего домика. *** — Чат, что лучше? Чебабчичи или пюре с котлетами от горилыча? — спросил Ермолаев. — Ээ, а ну не сравнивай это говно, с моими котлетами — крикнул Данила. — тут все очевидно, горилыч — крикнул Парадеевич и все расмеялись. — Привет, извините, что отвлекаю, с кем-то из вас можно поговорить? — вдруг спросила подошедшая Алиса. — Привет, да конечно — сказал Лёша и уже хотел встать со своего пуфика, чтобы отойти поговорить, но рука фрейм теймера его остановила. — Пошли — Саша улыбнулся. Парни переглянулись между собой. — Что-то случилось вчера? — спросила девушка. — Д вроде нет — сказал Саша. — А если правда? — спросила девушка чуть хриплым голосом. Саша всё-таки рассказал вчерашнюю историю от и до, но о разговоре в её доме он промолчал. — Так вот оно что… Не думала, что вырублюсь на такое количество времени.. — Алиса удивилась — Что ж, простите, что побеспокоила и вчера, и сегодня, но спасибо большое — она улыбнулась. — д не за что, это ты прости нас, что мы в твою машину полезли, ещё и прикоснулись к тебе — Саша положил руку на свою грудь. — Прикоснулись? Ты что-то знаешь об этом? — удивилась девушка. — Я своего рода психолог и сразу понял, что у тебя какие-то проблемы с этим, не расскажешь? — спросил Ермолаев. — Вау — она немного посмеялась — у меня гаптофобия или по другому тактилофобия. Думаю историю как она появилась я не стану рассказывать — она улыбнулась. — Да, конечно, спасибо, что поделилась и прости нас за наши выходки — Саша улыбнулся в ответ. — Ничего, а что вы там делаете? — спросила Алиса всё ещё хриплым голосом и покашляв. Саша запереживал за девушку. — А пойдем с нами посидишь, согреешься д и посмотришь — предложил Саша. — Д нет, что ты.. У вас там своя компания, я лишней буду — Алиса помахала руками перед собой. — Пошли пошли, все парни явно не против будут, мы все не против новых знакомств — Саша взял девушку за край рукава и повел в сторону парней. Алиса решила не сопротивляться.