Случайность или судьба?

PG-13
В процессе
62
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 14 167 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 27 Отзывы 7 В сборник

Глава 15: Утро.

Настройки
— Лёнь, ты в дом? — спросил Даня у парня, который обувался. — Да, принести чего? — Лёша посмотрел на друга. — Возьми плед какой-нибудь и колу, будь другом — Даня сложил руки вместе и стал трясти ими. — Без сахара! — окей, парни вам надо чего? — получив ещё пару «заказов» Лёша ушёл в дом. Парни сидели у костра, разговаривали и записывали смешные видео. Время было уже 4 утра и остались самые сильные. Яцкевич и Ермолаев уже ушли спать. — спасибо, друг — Данила взяв из рук Лёши плед и накрыл им сладко спящую пару на пуфике. Влад лежал на пуфике и обнимал спящую на его груди Алису. Конечно же его друзья не могли упустить такой шанс, который случился впервые и наснимали много видео и фото, но никуда не выложили зная, что это личное и Влад потом всех поубивает, а с ним шутки плохи. В 6 утра компания начала расходиться. — Что с ними будем делать? — спросил Парадеевич. Парни посмотрели на спящую пару голубков. — Может разбудим? — предложил Костя. — Думаю не стоит, пускай спят — сказал Лёша — думаю, что сейчас это то в чём они оба нуждались — Лёша улыбнулся посмотрев на парней. — Почему ты так думаешь? — спросил Костя поправив шапку. — Влад явно в ней заинтересован, а такого я давно не видел в его глазах. Думаю, что он хотел когда-нибудь уснуть обняв кого-то с кем он не познакомился пару часов назад в каком-нибудь клубе — Лёша посмеялся. — А Алиса? Она я думаю явно была бы против такого с её то болячками — сказал Даня посмотрев на Костю. — Алиса… Мы не знаем её так хорошо как Влада, но я поддержу мысль Лёши — сказал Саша — Думаю, что как раз таки из-за её «болячек» — Саша показал пальцами кавычки — она не могла позволить себе такого. Но опять же мы не знаем точно какой она человек и как бы она поступила — Парадеевич почесал свою белую голову. — Ага, это наше объективное мнение с Сашкой! — Лёша обнял Парадеевича одной рукой за талию и улыбнулся — ну что Сашка! пойдём-ка спатеньки) — парень потянул друга в сторону двери, но Саша шлёпнул по руке друга и тот сразу её убрал расстроившись. Парни сделали селфи на фоне Алисы и Влада и ушли в дом. Костя бросив грустный взгляд в сторону пары отправился за парнями. *** 8.40am Влад проснулся от того, что его рука полностью онемела. Открыв глаза, он увидел, что Алиса лежит на его руке, которая в свою очередь обнимает её талию. — Уберу руку - она проснётся, не уберу руку - потеряю её… Что делать то? — думал Влад смотря на девушку. Пока парень думал, его рука начала сильно колоть в разных местах и парень дёрнулся. Алиса нахмурилась и скрутилась как котёнок продолжив свой сон, а Влад не упустив хорошей возможности, убрал руку. Не успел парень обрадоваться, что ему не придется ампутировать руку, как девушка начала что-то говорить. — Не.. трогай.. — пробурчала та. — я не трогаю, ты просто лежишь около меня на пуфике, который явно не предназначен… — не трогай меня… Пожалуйста — говорила Алиса. Влад поднялся чтобы посмотреть на лицо девушки и испугался когда увидел, что та плачет повторяя одну и ту же фразу. Влад укрыл Алису пледом и положил поверх него свою руку на её плечо. — Эй, всё хорошо, тут никого нет, успокойся — тихо говорил тот поглаживая её плечо. Алиса сжала в кулак кусок футболки парня. Через какое-то время девушка открыла глаза. — что за?.. — Алиса разжала кулак, который сильно болел и вытерла им слёзы. — проснулась? Доброе утро! — Влад улыбнулся. — только не говори мне, что ты видел.. — спросила девушка приподнимаясь. — Твои слёзы? Видел. Прости. — Влад аккуратно встал с пуфика и протянул руку Алисе. Девушка посмотрела на него и протянула свою руку в ответ. Поднявшись, она осмотрелась вокруг. — Нас бросили? — спросила та. — Такие вот люди, бросили двух друзей умирать на улице — усмехнулся Влад. — Я пойду к себе, спасибо за всё и забудь все, что ты видел — сказала Алиса отвернувшись от парня — пожалуйста.. — после этих слов девушка направилась домой. — как скажете, миледи — Влад улыбнулся — не дай бог эти пидоры закрыли двери на замки — буркнул Влад двинувшись к двери в дом.
Примечания:
62 Нравится 27 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)