Дубай, который изменил все.

NC-17
Завершён
101
автор
Размер:
48 страниц, 15 118 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
101 Нравится 92 Отзывы 23 В сборник

Глубина

Настройки
Примечания:
Ответ Марку родился сам собой и был от чистого сердца.  Но Саша все равно волновалась о предстоящем отдыхе. С Марком все было в новинку. До этого у нее конечно были поклонники, но близко их Саша никогда не подпускала. В фокусе всегда на первом плане было фигурное катание и соревнования.  Она прекрасно понимала, что у такого открытого и общительного Марка скорее всего были отношения, но она не знала никаких подробностей…  Саша с детства была очень дисциплинированной и педантичной. Во многом это ей даже мешало, потому что нужно «ВСЕ или НИЧЕГО». Истинный максималист.  Мама часто с ней разговаривала об этом, говорила что не бывает идеальных людей и все наши изъяны и особенности - это частички пазла индивидуальности.  События на чемпионатах и Олимпиаде очень сильно ранили перфекциониску Сашу. Пришлось обратиться к психотерапевту и очень долго и болезненно отпускать ситуацию. Марк в это время очень ее поддержал, он рассказал о всех своих травмах, взлетах и падениях, мыслях о том, что карьера его закончится так и не начавшись.  Такие долгие, глубокие, иногда очень болезненные разговоры сблизили их и сделали отношения крепче.  Саша понимала, что Марк знает ее так, как никто другой. Знает о всех слабостях, страхах и умеет успокоить тараканов в ее голове.  Они были вместе уже 3 месяца и никогда Марк не позволял себе лишнего, всегда очень нежно и тактично спрашивал ее разрешения на определенные действия. Она понимала, что он оберегает ее и не даст своему желанию сломать ее доверие.  Но и Саша понимала, что отношения с Марком - не временное помутнение подросткового рассудка, не пубертат и не пластырь после Олимпиады.  Она много раз вдумчиво и рассудительно анализировала свои чувства. И хоть признания в любви друг другу ими еще не были озвучены в слух - она понимала, что любит его.  Саша не бросалась словами, так же как и Марк. Они много раз говорили, что без ума друг друга, что им хорошо вместе и что они любят в друг друге. Но «Я тебя люблю» оба придержали. Ведь оба понимали, что это не дежурная фраза. Не хотелось делать ее бытовой и привычной, а вложить в нее всю душу в тот самый момент времени и места, когда им подскажет сердце.
Примечания:
101 Нравится 92 Отзывы 23 В сборник