Глупый старший братец

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 398 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
P.S-Верлен Утро началось с того что я обнимал своего младшего брата. Я был слехка удевсён но тот тоже будто бы прижимался ко мне. Я встал укрыл его одеялом и решил не будить пусть спит сколько ему хочется. Я положил Чую на более широкую часть дивана положил его голову на подушку и на всякий случай положил вторую, укрыл одеялом и ушёл готовить завтрак или обед как выйдет. Я рад был тому что впервые за всё время Чуя позаботился о боже мне и я улыбнулся. Наши родители часто. Были в разъездах по роботе. Иногда но редко были дома по этому я всячески старался заботиться о брате, но было иногда тётя приходила и приносила вкусняшек или денег хотя я её не просил а она настаивает. С этими мыслями я дошёл до кухни в холодильнике стояли кола и фанта. В ящике лежали пачки чипсов. Я посмеялся и взял телефон который практически всегда находится там. Я надел наушники и включил свой плэй лист первая была моя любимая песня "Clint Eastwood- Gorillaz" не знаю почему но мне она нравится. Ч решил сделать *Кусикацу в стиле Кансай *Блюдо, в котором мясо и овощи надеваются на шампура, а потом обжариваются в кляре, как тонкацу Я сошал музыку и готовил. Готовка для меня как обыденность. Думаю я хочу просто провести этото день дома с братом думаю он будет не против^^. P.S-Чуя Я проснулся совершенно в другом месте ну как на другом я был на диване только на более широкой части. Я был под тем же одеялом а рядом была другая подушка. На часах было 10:32. Впервые за долгое время я выспался. Думаю сегодня я просто буду сидеть дома. Вдруг я почуял запах еды. Поралнльно был слышен очень тихое скварчание масла на сковороде. Я встал протёт глаза, сходил умылся и пошёл на кухню. Там стаял Верлен и готовил я слехка подошёл ближе и увидел что он уже доделывает Кусикацу в стиле Кансай. В:О! Братец ты проснулась) Ч:Ага. И я хочу есть... В:Сейчас принесу можешь включить пока то что хочеш^^ Ч:Ты же не против если я сново включу все фильмы Хаяо Миядзаки..? В:Если тебе нравится то да) Я ушёл и включил на этот раз "Унесённые призраками" я не начинал просмотор когда нет еды. Вскоре пришёл брат и поставил две тарелки с едой и мы начали завтрак хоть и поздно. Еда которую готовил Верлен была восхитительна. Я положил голову на плечё по скольку хотел лечь но откинуться назад было лень. В:Чуя~) Эта фраза меня насторожила я ещё ел так как он уже доел. Но всё оказалось не так страшно он понял что мне лен откинутся и он сел позади меня и откинулся на спинку и был для меня как подушка только с руками которые меня обнимали. Я буркнул на него по типу:"Не пугай так!" но было удобно. Весь день мы играли в ПС или смотрели аниме. Было весело что вчера что сегодня было весело. Завтра Верлен шёл на роботу. Я хотел этого очень но и не хочу с ним весело но скоро начнутся опять эти глупые дни но только он будет оставлять еду и уходить пока я сплю. Но я не придал этому значения ведь его ревность всё равно никуда не денется даже на работе. Пока я буду гулять с Дазаем, Акутагавой и Ацуши он будет ревновать и работать, работать и ревновать. Но и этот весёлый день подошёл к концу мы разошлись по своим комнатам и легли спать.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)