Одной ногой в загробном мире

R
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 799 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Мир Пагсли 2.

Настройки
Примечания:
Я прижимаю его к стенки. Завожу его руки над головой. Прохожу языком по его небу и зубам. Он издает стон мне в губы и шепчет как сильно хочет меня. Я глажу его а потом кидаю на кровать. Начинаю раздевать его и... Пип-Пииип пипип пип "Гребаный будильник ну сколько можно. –Подумал я вставая с кровати- сегодня рабочий день пора в школу. Я не очень себя чувствую. Может попросить родителей перевести меня на домашнее обучение. Да так и зделаю. Блять чего бошка так раскалывается" Я начал одеваться. И когда я почти переоделся и в комнату постучались. -Входите.- Сказал я. Дверь приоткрылась и я увидел маму, она заглянула в комнату и с казала слова о которых я мечтал -Сегодня ты в школу не идёшь.- Сказала мама, и я радостно посмотрел на неё–Твой клас подхватил какой-то вирус и его закрыли на карантин. И кажется мне это не случайно.- Сказав это она слегка радостным голосом после чего закрыла дверь и ушла. Я мысленно поблагодарил Бога, хотя честно признаться я в него не верил. И начал думать чем заняться, в голову как на зло ничего не лезло, кроме пошлых мыслей о Юджине и я посмотрел на часы. Было 7:46 через 14 минуты завтрак. Я спустился в столовую. Но спокойно я так и недошол потому что в голову лез тот сон. Это было странно я некогда не испытывал такого. Помоему это называют любовью. Когда я сел за стол в голове был лишь Юджин, когда ел он тоже не вылазил из моей головы. Лиш голос мамы смог хоть немного вытеснить зубастика. Ох какие у него прекрасные зубы, ах вот опять. -Милый что-то случилось? Ты сегодня какой-то хмурый и молчаливый.– Мама была немного обеспокоена, я перевёл взгляд на папу и он тоже был обеспокоен. И было видно что мама буквально выразила мысль обоих. Хм так всегда они словно читают мысли друг друга -Один человек посилился в моей голове словно это его дом, это так странно. Некогда так не было– Сказал я, и родители переглянулись. Я добавил– Сны ещё странные и вообще в последнее время мне всякое чудеться. Иногда это так бесит -Милый а что тебе чудеться?- Спросила мама, отложив столовые приборы. -Недавно приснилась женщина из портрета. А в гостиной мне постоянно кажиться что кто-то стоит. А что? -спросив это я заметил как мама и папа улыбнулись. -Милый я не могу быть уверена но помоему у тебя открывается дар. А люди которых ты видишь они что-то говорят?–Улыбка озаряла её лицо -Не всегда да и немного людей я видел, кто-то говорит кто-то нет. Все поразному а некоторые и коснуться пытаются.– Я продолжаю есть, и думать о Юджине -Если что ты говори, скорее всего в следующий году ты поедишь в Невермор. Как Уэнсдей– Сказав это мама приступила к еде, и говорить начал папа, смотря прямо на меня и улыбаясь. -А что за человек который поселился в твоей голове? Я лиш отрицательно помахал головой, я хочю пока оставить в секрете что это парень -Ладно если захочешь сам разкажишь. Но знай что мы с мамой желаем тебе только счастья и приймем любым.– Сказав это папа продолжал улыбаться. К концу его слов я уже доел. Встал сказал спасибо и пошёл в свою комнату. Только я сел за стол как почувствовал чеёто присутствие повернулся а там стояла девушка очень похожа на Уэнсдей только вся в белом. Странно чуство она как её противоположность. -Ты, ты будешь одним из тех кто....- Она не успела договорить. Исчезла. Я решил сходить к маме и спросить знает ли она кто это. Я подошёл сел, возле неё. -Мам только что в комнате была девушка копия Уэнсдей только вся в белом. Ты незнаишь кто она?-Спросив это, я посмотрел на неё. Книга которую она читала поставила, встала и ушла куда-то. Через 10 минут вернулась с портретом. -Это она?- Она показала на портрет -Да она. Кто это?– Я смотрел на портрет -Гуди. Наш предак, и я скорее всего знаю какой у тебя дар. Ты видишь и говоришь с мёртвыми. Я посмотрел на маму и сказал: -Это ж прикольно.-Я улыбался во все зубы. -Не всегда милый. Иногда дар это наше проклятье. Будь осторожней хорошо?–Мама с нежностью смотрела на меня. -Да мам.– Улыбка все ещё была на моём лице. Я пошёл в свою комнату дальше все как обычно клас открыли. Школа, дом, телевизор. И так каждый день и Юджин он будто начал пытать меня когда поселился в моей голове, и это были не такие пытки какие применяла Уэнсдей. Если в во-втором случае я чувствовал только боль, то первое приченяла мне наслаждение. Сладкая пытка. Я даже во сне не мог передохнуть. д Я жаждал нашей встречи как звезды с неба. И вот когда мне примерно через 3 недели сказали что мы поедим в Невермор. Я обрадовался в два раза сильнее ведь увижу не только сестру но и Юджина. Так хотелось узнать его по лучше
Примечания:
20 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник