***
Вот настал тот день когда Пагсли приехал. Но с каким бы он настроение туда неехал оно бы испортилось в любом случае. Потому что его отца очистить а Юджин будет в больнице. Но он ещё незнает етого. Поетому едит в хорошем настроение. Что конечно неосталось без внимания, что странно ведь родители опять заняты друг другом. Нет они конечно любили и смотрели за своими детьми. Но сейчас их дети в полне самостоятельные, поетому они могут спокойно заниматься своими отношения.***
Школьный двор Пагсли глазами ищет Юджина. Краем уха слышу и видет родителей мальчишки, он решил подойти. Он немного удивился увидя двух женщин, это были мамы Юджина. Пагсли подошол по ближе и решил заговорить. -Здравствуйте, вы родители Юджина.-Пагсли было неловко и его щеки покрылись лёгким руманцем -Да, я Сью.-ответила женщина с каре и полосатой внешностью.-А это Джанет. Мы мамы Юджина. Ты его друг? На слове друг в груди Пагли разлелась не понятно откуда взятая теплота. -Да, а где он?-Пагсли волновался. -Он..он в больнице.-Женщина чуть не заплакала хотя на её лице была мягкая и хорошая улыбка. А вот улыбка Пагсли постепенно слазила с лица. Потом в школу ворвалась полиция и орестовала Гомеса. Настроение окончательно было уничтожено и закопанаё когда Пагсли узнал что Юджина в больнице из-за Уэнсдей.