я вернулась.
24 января 2024 г., 19:33
ха-ха. неожиданно, верно? с моего начала карьеры прошёл практически год. мои взгляды на жизнь, политику, и мир значительно поменялись. мой словарный запас, как заметила я и мои близкие, стал более широким. я готова взяться за работу, на которой уже, спасибо господи, 28 лайков. для меня это шок. я не заходила в фик бук просто дохуя лет,как минимум с июня вовсе.
все,кто ещё ждёт главу - я в шоке. прошло много времени. но я буду готова выставлять их. и буду стараться придерживаться старой динамике, кто не знает, это то бишь одна глава раз в четыре дня. сейчас тот самый период экзаменов и подобной дряни,но это не помеха. я готова, я чувствую. уже около недели меня посещали мысли, подобны этому тексту,но я была не уверена, справлюсь-ли я. сложно. жизнь стала сложнее, учёба сложнее, с учёбой отношения сложнее, ахаха. эту страницу я создавала, когда была в самых первых отношениях. этот человек даже до сих пор на меня подписан. за это время, мы с ним расстались. потом у меня появились новые. а сейчас другие. и в данный момент я уверен на сто процентов - я счаслив именно в тех отношениях, в которых состою сию минуту. вот так вот, извините, что не по теме, вдруг вам интересно узнать,что же произошло у меня за всё это время и понастольгировать. ждите новую главу на днях, котята, ахаха.. блять. больно.. столько вспоминаний в фик буке. и я только сейчас тут появилася. всем хорошего времяпровождения вообщем ! с вами киттулика, на связи.❤️