предновогодние желание

NC-17
Заморожен
34
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 964 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 8 Отзывы 22 В сборник

desire number seventh.

Настройки
Примечания:
Парни тут же подорвались с места в комнату. Квартирка у жениха Чимина была не столь огромной и включала в себе лишь одну комнату и общий зал для гостей. Соотственно, они направились к спальне, на столе в которой находился ПК. Тэхен тут же плюхнулся на компьютерное кресло, откидываясь с гибкой чёрной спинкой. В это время Чимин уже включил гаджет, и тут-то начались их поиски. Тэхен ловко водил мышкой по экрану, быстро бегал глазами по тексту на зелёном фоне и в конце концов, через десяток минут перед ними была вся нужная им информация: — Чон Чонгук, семнадцать лет, день рождение осенью, учиться в школе, одиннадцатый класс. Ученик прилежный, большая вероятность, что выйдет со школы с красным аттестатом. Есть друг Чон Хосок. Живёт с родителями в трёхкомнатной квартире, расположенной в неплохом районе. Семья полная, так же есть бабушки и дедушки, которые проживают в Пусане. Второй половины нету, хронические заболевания тоже отсутствуют. Подрабатывает в кафе… Кстати, оно тут недалеко! Нам нужно там побыть. Как раз посмотрим, он запомнил наши лица, или нет. А ещё… Чёрт, он омега! Тэхен поднимает свои тёмные, как космос, глаза на Чимина. Его руки были сложены на груди и он сверху смотрел на приятеля щенячьими глазами, полными сожаления. Они загубили свое же будущее. Оставалось лишь надеется, что Чонгук не запомнил их. — Раз он омега, то тяжелее все переносит. Ранние гармоны, болезненная течка и беременность, — С осознанием того произносит Пак. — Лучше был бы альфа, — Выдыхает кудрявый, закрывая вкладку и выходя из режима инкогнито. — Лучше было бы, если вы вообще не выходили из дома в новый год, — Добавляет альфа, сжимающий талию Чимина. *** В то время, пока трое парней напряжённо искали всю возможную информацию об омеге, которая только сохранилась в интернете, ведь, как говорится, интернет помнит и знает всё, Чонгук спокойно сопел, видя сладкие сны. Ну разве не прелесть? Из царства морфея его выбил тихий стук и открытие скрипящей двери. А уже через несколько секунд недовольно бурчание, которое было очень похоже на близкий ему голос… — Ссс-сс, щибаль! Ты куда меня так пихаешь, старая? — Хмурясь, оборачивается дедушка на супругу и после сразу же замечает своего внука, открывшего глаза. — Чёрт тебя побери, ей богу! Разбудили все же. — Ой Й-я, я тебя предупреждала, что он спит, ворчун старый. Здравствуй, внучок! Все хорошо? — Проходит женщина к кровати Чонгука, присаживаясь на стул, стоящий совсем рядом. За стариками прошли и Намджун с Сокджином, который нёс шоколадный тортик и цветные шарики в своих руках. — Чонгукии-ии, мы так рады тебя видеть. Извини, что разбудили, мы же не можем без этого, да? — Хихикая, глянул Сокджин на своих родителей, проходя глубже в палату. Намджун же пошёл за ним, страхуя сзади и улыбаясь сыну. Хоть омега был и сонный, ведь буквально пару минут назад оттопырил глазища, но это не помешало яркой улыбке появиться на его лице. Внутри стало тёпло и приятно, что о нем заботятся и любят. Все же, сейчас у него тяжёлый период, он попал в аварию и стоило бы всем побеспокоиться. Но Чонгук не был обделён вниманием ещё с самого детства, поэтому такая забота была по-своему привычна. Даже иногда смущала. Все же, он первый и единственный ребёнок, внук, племянник. За исключением его двоюродного брата - Юнги. — Я в порядке… Но я так по вам скучал… — По щекам стекает солёная тоскливая слеза. Омега быстро смахивает её ладонью, потянувшись к своему папу. Родитель так же на встречу двигается, прижимая голову сына к своему плечу, поглаживая по спинке. — Чшш… Тебе нельзя переживать, а тем более плакать. Всё будет хорошо, тебя скоро выпишут. Мы с отцом уже предупредили твоего начальника, пока что временно не будешь работать. Я взял тебе отгул на месяц, надеюсь, ты с нашей помощью реабилитируешься за это время. Ладно, а теперь об хорошем… Тортик будешь?) Сокджин ярко улыбнулся. Тут около дверного проёма в палату раздался небольшой шорох. Все находящиеся там тут же обернулись. Появилась уже знакомая высокая фигура. — Юнги-яя! — Окликнул юношу Чонгук, а после удалось сразу же разглядеть лицо старшего брата. А ведь они играли и бесились прямо перед тем, как младший попал в аварию. — Ты же вроде говорил, что не приедешь? — Хмурит свои густые брови глава семьи, складывая руки на груди. — Отпросился с учёбы, не мог не приехать к этому дурёхе. — С небольшой отдышкой входит в палату Чон, закрывая за собой дверь. Он тут же подходит к больному, наклоняясь и оставляя поцелуй на его лбу. — Надо же было тебе попасть так… Все родственники с Пусана подорвались, как услышали об этой новости. И видимо едут к тебе, Гуки. На его лице вновь заиграла хулиганская ухмылка. Даже в таких случаях может подкалывать! Вот же самый настоящий чёрт. — Ой, иди ты… Пап, нарезай торт, я попробую! — Глянув на сладость, мальчишка сглотнул слюну. В последнее время ему давали только противную кашу, с плёночкой сверху. И это было ужасно противно… Но пока никто не видит, и тем более если Сокджин пронёс, то можно.
Примечания:
34 Нравится 8 Отзывы 22 В сборник