***
Ночью, когда все спят, Минхо снова пробирается к Джисону. В его комнате тихо и слышно мерное сопение младшего. Ли пару мгновений смотрит на него, а затем пристраивается рядом, обнимая парня со спины. — Ты пришёл, — голос Джисона немного хриплый ото сна, а может и из-за вчерашней бурной ночи. — Как я мог не прийти, солнце? Хан переворачивается на бок, устраивается на груди такого большого и любвеобильного кота, наслаждаясь поглаживаниями то по спине, то по голове. Они засыпают вместе, не заботясь о раннем пробуждении, ведь завтра выходной, а значит полежать рядом с любимым можно чуточку дольше.***
Джисон выбегает из кафе, взяв себе и парню холодный кофе. Он немного опаздывает на их встречу, так что попросил нарисовать на стаканчике мордочку кота. И Хан знает наверняка, что будет прощен. Ли ждёт его возле входа в кинотеатр, то и дело поглядывая на часы. Он не любил привычку Хана опаздывать, но слишком любил Джисона, чтобы долго злиться. Оглядываясь вокруг, он замечает знакомую фигуру, которая быстро приближалась к нему. — Прости, малыш, я снова потерялся во времени. Зато я взял тебе кофе с нарисованным котом, — Джисон протягивает своему парню стаканчик, улыбаясь во все 32. Своей улыбкой и знаком внимания он сменяет гнев Ли на милость. Минхо улыбается, принимая напиток, целует Хана в щёку и под какую-то нелепую историю младшего они заходят внутрь.***
Вечер выдался свободный, так что группа решила провести его вместе, за просмотром телевизора и поеданием всякой всячины. Джисон как всегда сидел рядом с Ли, удобно расположив голову на его плече. Все спокойно относились к паре, ведь кто они такие, чтобы мешать великой любви. Более того, Чан, как истинный лидер, лично помогал им наконец начать отношения. Шутки иногда проскальзывали, но те были не со зла, а наоборот. Разговоры лились свободно, все обсуждали всякие мелочи, начиная от тренировок, заканчивая там, как бы выглядела армия насекомых, будь они размером с человека. Сошлись на том, что человечество наверняка вымерло бы. Ближе к ночи ребята стали расходиться, перед этим убрав за собой беспорядок. — Сони, может, сегодня переночуешь у меня? — Конечно, малыш, — Джисон мило улыбается, следуя за Ли в комнату и где-то вместе с ним улыбается Чанбин.***
Погода в Сеуле выдалась не очень. Целый день шёл дождь, а к ночи разразилась настоящая гроза. Все спали у себя в комнатах и только Минхо не мог заснуть из-за громких раскатов грома. Не выдержав одиночества, он направляется в комнату Хана. С ним то заснуть будет явно проще. — Хей, ты спишь? — Уже нет. Боишься грома? — Нет, я просто не могу уснуть из-за громких звуков. — Всё хорошо, малыш, ложись рядом, — Джисон двигается немного в сторону, чтобы освободить место для Минхо. Он не теряет времени и сразу ныряет в такие родные и теплые объяться. Джисон наклоняется вниз, чтобы поцеловать Ли в лоб, но старшему этого мало и он приподнимается, дабы накрыть губы парня своими. Мягкие поцелуи переходят в более напористые, наполненные одновременно страстью и самой нежной любовью. Спать они сегодня лягут поздно.***
После очередного выступления, группа отправилась в гримёрку. Пора переодеваться и собираться домой. Поделившись впечатлениями после мероприятия, обсудив между собой рабочие дела, каждый направляется к выходу и только Ли с Ханом останавливаются у входа. — Мы с вами не поедем, — говорит Минхо, держа младшего за руку. — Что-то случилось? — Чан немного напрягается, окидывая парней обеспокоенным взглядом. — Все нормально, Крис, мы просто хотели пообедать в кафе. Не будь такой злой мамочкой, — Ли коварно улыбается, а сзади посмеиваются Чонин с Сынмином. — Я уж думал, что случилось. Идите, только не задерживайтесь. — Как скажешь, мам, — кидает вместо прощания Джисон и радостный идет вслед за Минхо. Эти шутки вечны, Хан уверен.***
Время течет незаметно и даже слишком быстро. Минхо уже почти 30, в его жизни есть любимый человек, замечательная работа и самые верные друзья. Прошло столько времени, а ребята все также поддерживают тесную дружескую связь. Чан, Чанбин и Хан продолжили заниматься продюсированием и спустя какое-то время открыли свою студию, в которую часто поступали заказы и предложения. Сынмин стал преподавателем вокала, а его уроки пользуются бешеной популярностью. Хенджин открыл школу танцев, в которой также работает Феликс. Чонин выступает сольно, а Минхо открыл свой приют для кошек. Ли с Джисоном купили небольшой дом, в котором часто принимают гостей. Семейная жизнь, наполненная уютом и чистой любовью пошла им на пользу. С каждым годом, проведённым вместе, они расцветают все больше и больше. И кто бы мог подумать, что однажды, взяв Минхо за руку для поддержки, Джисон спустя много лет будет также держать его за руку, живя со своей самой большой любовью?