Часть 1 ( знакомство )
25 февраля 2023 г., 04:33
Ньют, Томас и Минхо бежали в лабиринте уже направляясь к выходу, вот они уже выбежали из лабиринта. Вдруг они услышали что в лабиринте раздаётся чей то голос.
Все сразу подбегают к входу лабиринта и остаются считаные минуты до закрытия лабиринта
Минхо и Томас быстро побежали
на голос оказалось там была девушка она была вся запачкана и на теле были раны. Ньют сразу подбежал к Томасу с Минхо.
Ньют - что с ней? Как она вообще могла там оказаться?
Томас - мы не знаем.
Ньют взял девушку на руки и понёс в медпункт. Галли на тот момент как раз находился в медпункте и разговаривал с Уинстоном и Фрайпоном .
Ньют заходит в медпункт и кладёт девушку на кровать.
Ньют - осмотрите её.
Уинстон и Фрайпон сразу пошли за лекарствами принесли их и поставили на полку и начали сматривать .
Фрайпон - где вы её нашли?
Ньют - мы нашли её в лабиринте.
Уинстон - взяли она жива, шансов почти нет.
Ньют - Ньют сделайте всё что нужно
Фрайпон - постараемся
Фрайпон начал бинтовать девушке раны и расчесал волосы.
Спустя несколько минут девушка очнулась.
Т/и - Ньют, Фрайпон, Уинстон?
Ньют - откуда ты нас знаешь?
Т/и - я уже давно здесь. Когда мы пошли в лабиринт, мы не успели выйти, мы долго ходили в лабиринте идя выход но так и не нашли, вся группа ребят погибла, я чудом осталась жива.
Ньют- сколько ты там пробыла?
Т/и - 2 года
Ньют- но как ты выжила без еды и воды?
Т/и - я нашла немного пайков с едой, А вода у меня была, можно сказать последний год я не жила а выживала.
Ньют- как ты себя чувствуешь?
Т/ и - раны болят и сил почти нет.
Ньют- кстати забыл спросить как тебя зовут?
Т/и - Я Т/и.
Ньют- приятно познакомиться Т/и
Ньют- хочешь поесть?
Т/и - я бы не отказалась
Ньют- Сейчас принесу суп.
Т/и - хорошо.
И Ньют ушёл за супом, через 2 минуты он вернулся.
Ньют- я тебя покормлю
Т/и - не стоит.
Ньют- я всё равно покормлю, тебе нужно набираться сил.
Т/и- хорошо, спасибо Ньютти.
Ньют- главное чтобы ты набралась сил. Ньют покормил Т/и .
Она приобняла Ньюта и сказала спасибо.