Часть 2 ( любовь только началась)
25 февраля 2023 г., 06:54
Ньют, Томас и Минхо бежали в лабиринте уже направляясь к выходу, вот они уже выбежали из лабиринта. Вдруг они услышали что в лабиринте раздаётся чей то голос.
Все сразу подбегают к входу лабиринта и остаются считаные минуты до закрытия лабиринта
Минхо и Томас быстро побежали
на голос оказалось там была девушка она была вся запачкана и на теле были раны. Ньют сразу подбежал к Томасу с Минхо.
Ньют - что с ней? Как она вообще могла там оказаться?
Томас - мы не знаем.
Ньют взял девушку на руки и понёс в медпункт. Галли на тот момент как раз находился в медпункте и разговаривал с Уинстоном и Фрайпоном .
Ньют заходит в медпункт и кладёт девушку на кровать.
Ньют - осмотрите её.
Уинстон и Фрайпон сразу пошли за лекарствами принесли их и поставили на полку и начали сматривать .
Фрайпон - где вы её нашли?
Ньют - мы нашли её в лабиринте.
Уинстон - взяли она жива, шансов почти нет.
Ньют - Ньют сделайте всё что нужно
Фрайпон - постараемся
Фрайпон начал бинтовать девушке раны и расчесал волосы.
Спустя несколько минут девушка очнулась.
Т/и - Ньют, Фрайпон, Уинстон?
Ньют - откуда ты нас знаешь?
Т/и - я уже давно здесь. Когда мы пошли в лабиринт, мы не успели выйти, мы долго ходили в лабиринте идя выход но так и не нашли, вся группа ребят погибла, я чудом осталась жива.
Ньют- сколько ты там пробыла?
Т/и - 2 года
Ньют- но как ты выжила без еды и воды?
Т/и - я нашла немного пайков с едой, А вода у меня была, можно сказать последний год я не жила а выживала.
Ньют- как ты себя чувствуешь?
Т/ и - раны болят и сил почти нет.
Ньют- кстати забыл спросить как тебя зовут?
Т/и - Я Т/и.
Ньют- приятно познакомиться Т/и
Ньют- хочешь поесть?
Т/и - я бы не отказалась
Ньют- Сейчас принесу суп.
Т/и - хорошо.
И Ньют ушёл за супом, через 2 минуты он вернулся.
Ньют- я тебя покормлю
Т/и - не стоит.
Ньют- я всё равно покормлю, тебе нужно набираться сил.
Т/и- хорошо, спасибо Ньютти.
Ньют- главное чтобы ты набралась сил. Ньют покормил Т/и .
Она приобняла Ньюта и сказала спасибо.
Прошла неделя
Т/и уже набралась сил и была полностью здорова.Ньют каждый день навещал меня и мы очень хорошо сдружились и всегда ладили Но иногда были споры но после них мы сразу мирились.
Вечер.
Минхо, Томас, Галли, Тереза, Ньют сидят за столом и кушают Т/и подходит к ним и спрашивает:
Т/и - а для меня местечко найдётся?
Томас- конечно
Т/и - Ньютти можно я сяду к тебе?
Ньют- конечно, Я рад что ты пришла Тишка. Тереза сидела и смотрела с сердитым лицом на Т/и и тут Тереза говорит.
Тереза-может сядешь на другое место. Я просто хотела с Ньютти.
Ньютти ты ведь не против ? а любимый!
Я смотрю на Терезу а потом на Ньюта.
Т/и - я всё поняла , удачи вам я пожалуй пойду. И Т/и убежала слезах в сторону палатки рядом было бревно, она села на него И тихо плакала в коленки.
Тем временем Ньют начинает говорить Терезе.
Ньют - что ты наделала. Зачем при ней сказала любимый ? Ты прекрасно знаешь что я не люблю , ты всё испортила, теперь Тишка вся расстроена и разбита зачем ты это сделала? Ненавижу тебя. Не подходи ко мне больше
Минхо- Ньют ты не знаешь кое чего!
Ньют - чего я не знаю?
Минхо - Она любит тебя, она влюбилась в тебе при первой встрече Она очень сильно любит тебя.
Ньют- я тоже люблю её, с первого знакомства , но Тереза всё испортила теперь Тишка расстроена очень сильно и наверно видеть даже меня не хочет.
Минхо - иди поговори с Т/и и объясни ей всё.
Ньют- я пошёл, надеюсь она меня выслушает.
Ньют подошёл к Т/и и сел рядом на другой край бревна.
Т/и сильно плакала и никак не могла успокоиться.
Ньют - Т/и прости меня , я не люблю Терезу мы просто друзья между нами ничего больше дружбы не было и никогда не будет, она давно липнет ко мне и то я сказал что бы она не подходила ко мне .
Ньют - Т/и я тоже люблю тебя с нашей первой встречи.
Т/и - и я люблю тебя Ньют
Ньют - я дурак, сделал тебе больно обещаю больше не приченю тебе боль. Простишь меня?
Т/и - да, Ньют я верю тебе и всегда буду верить.
Ньют приблизился ко мне вытер мне слезы и обнял.
Ньют - Тишка, обещаю больше такого не повторится, я очень сильно люблю тебя и буду любить только тебя обещаю.
Т/и - и я люблю тебя Ньютти очень.
Ньют слегка поднял меня и поцеловал. Мне сразу стало лучше на душе.
Ньют - Тишка ты будешь моей девушкой?
Т/и - да.
На лице Ньюта сразу заблестала улыбка.
С того момента наши отношения развивались . Всё было идеально.