"Незнакомка из лабиринта"

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 096 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится Отзывы 1 В сборник

Часть 2 ( любовь только началась)

Настройки
Ньют, Томас и Минхо бежали в лабиринте уже направляясь к выходу, вот они уже выбежали из лабиринта. Вдруг они услышали что в лабиринте раздаётся чей то голос. Все сразу подбегают к входу лабиринта и остаются считаные минуты до закрытия лабиринта Минхо и Томас быстро побежали на голос оказалось там была девушка она была вся запачкана и на теле были раны. Ньют сразу подбежал к Томасу с Минхо. Ньют - что с ней? Как она вообще могла там оказаться? Томас - мы не знаем. Ньют взял девушку на руки и понёс в медпункт. Галли на тот момент как раз находился в медпункте и разговаривал с Уинстоном и Фрайпоном . Ньют заходит в медпункт и кладёт девушку на кровать. Ньют - осмотрите её. Уинстон и Фрайпон сразу пошли за лекарствами принесли их и поставили на полку и начали сматривать . Фрайпон - где вы её нашли? Ньют - мы нашли её в лабиринте. Уинстон - взяли она жива, шансов почти нет. Ньют - Ньют сделайте всё что нужно Фрайпон - постараемся Фрайпон начал бинтовать девушке раны и расчесал волосы. Спустя несколько минут девушка очнулась. Т/и - Ньют, Фрайпон, Уинстон? Ньют - откуда ты нас знаешь? Т/и - я уже давно здесь. Когда мы пошли в лабиринт, мы не успели выйти, мы долго ходили в лабиринте идя выход но так и не нашли, вся группа ребят погибла, я чудом осталась жива. Ньют- сколько ты там пробыла? Т/и - 2 года Ньют- но как ты выжила без еды и воды? Т/и - я нашла немного пайков с едой, А вода у меня была, можно сказать последний год я не жила а выживала. Ньют- как ты себя чувствуешь? Т/ и - раны болят и сил почти нет. Ньют- кстати забыл спросить как тебя зовут? Т/и - Я Т/и. Ньют- приятно познакомиться Т/и Ньют- хочешь поесть? Т/и - я бы не отказалась Ньют- Сейчас принесу суп. Т/и - хорошо. И Ньют ушёл за супом, через 2 минуты он вернулся. Ньют- я тебя покормлю Т/и - не стоит. Ньют- я всё равно покормлю, тебе нужно набираться сил. Т/и- хорошо, спасибо Ньютти. Ньют- главное чтобы ты набралась сил. Ньют покормил Т/и . Она приобняла Ньюта и сказала спасибо. Прошла неделя Т/и уже набралась сил и была полностью здорова.Ньют каждый день навещал меня и мы очень хорошо сдружились и всегда ладили Но иногда были споры но после них мы сразу мирились. Вечер. Минхо, Томас, Галли, Тереза, Ньют сидят за столом и кушают Т/и подходит к ним и спрашивает: Т/и - а для меня местечко найдётся? Томас- конечно Т/и - Ньютти можно я сяду к тебе? Ньют- конечно, Я рад что ты пришла Тишка. Тереза сидела и смотрела с сердитым лицом на Т/и и тут Тереза говорит. Тереза-может сядешь на другое место. Я просто хотела с Ньютти. Ньютти ты ведь не против ? а любимый! Я смотрю на Терезу а потом на Ньюта. Т/и - я всё поняла , удачи вам я пожалуй пойду. И Т/и убежала слезах в сторону палатки рядом было бревно, она села на него И тихо плакала в коленки. Тем временем Ньют начинает говорить Терезе. Ньют - что ты наделала. Зачем при ней сказала любимый ? Ты прекрасно знаешь что я не люблю , ты всё испортила, теперь Тишка вся расстроена и разбита зачем ты это сделала? Ненавижу тебя. Не подходи ко мне больше Минхо- Ньют ты не знаешь кое чего! Ньют - чего я не знаю? Минхо - Она любит тебя, она влюбилась в тебе при первой встрече Она очень сильно любит тебя. Ньют- я тоже люблю её, с первого знакомства , но Тереза всё испортила теперь Тишка расстроена очень сильно и наверно видеть даже меня не хочет. Минхо - иди поговори с Т/и и объясни ей всё. Ньют- я пошёл, надеюсь она меня выслушает. Ньют подошёл к Т/и и сел рядом на другой край бревна. Т/и сильно плакала и никак не могла успокоиться. Ньют - Т/и прости меня , я не люблю Терезу мы просто друзья между нами ничего больше дружбы не было и никогда не будет, она давно липнет ко мне и то я сказал что бы она не подходила ко мне . Ньют - Т/и я тоже люблю тебя с нашей первой встречи. Т/и - и я люблю тебя Ньют Ньют - я дурак, сделал тебе больно обещаю больше не приченю тебе боль. Простишь меня? Т/и - да, Ньют я верю тебе и всегда буду верить. Ньют приблизился ко мне вытер мне слезы и обнял. Ньют - Тишка, обещаю больше такого не повторится, я очень сильно люблю тебя и буду любить только тебя обещаю. Т/и - и я люблю тебя Ньютти очень. Ньют слегка поднял меня и поцеловал. Мне сразу стало лучше на душе. Ньют - Тишка ты будешь моей девушкой? Т/и - да. На лице Ньюта сразу заблестала улыбка. С того момента наши отношения развивались . Всё было идеально.
0 Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором