Забытые обиды или как учитель подружился с подростком
25 февраля 2023 г., 09:03
Примечания:
На мне были конверсы , я хотел снять их , у неё был такой фетишь она сказала оставь их
*у Влада*
Когда я пришёл домой, я получил конкретных пиздюлей от мамы, за то что ушёл без спроса и неважно что мне 17 ей вообще похуй на это, да ещё она попросила, чтоб этот недо Учитель был моим репетитором, это же ужас какойто
-Аааааа, НЕНАВИЖУУ
Но ко мне зашла мама
-ты что орёшь? Совсем уже? Скажи, тебя к психологу отвести?
-мам щас вообще не до тебя
-как ты с матерью разговариваешь?
-ВСЁ Иди от сюда
Накричал я на маму выгнал её из комнаты закрылся, одел наушники и слушал музыку рассказывая всё Диме
Весь вечер я был никакой и таким же лёг спать проснулся я к двум часам дня
И кто-то начал названивать в дверь, это не могла быть мама ведь она сегодня утром ушла на работу, неохотно я встал и пошёл к двери открыл дверь и стоял в своей пижаме и тех самых штанах с хелоу Китти которые я купил перед школой, перед порогом стоял Александр Александрович —ну здравствуйте Владислав, я вижу вы только встали, а я пришёл заниматься с вами историей
-ааа. АА точно проходите и если можно обращайтесь ко мне на ты
-хорошо, где начнём, а ещё меня интересует с какой темы вы не понимаете историю
да пройдёмте, ну наверное ещё с Екатерины 2
-оу как далеко мы зашли, ладно садись попробуем в бить тебе эту тему в мозг
*у Дианы*
Я пришла домой, переоделась и легла трупов, после той ситуации я больше ничего не хотела делать, но всё-таки открыла ноут и начала искать работу, и ничего хорошего не нашла, я уже хотела упасть духом как нашла вакансию менеджера в арихилеи, мне сказали я могу приходить сегодня на собеседование, ну начала собираться, а там адрес код как в школе, но нужно быть с макияжем и ухоженной я всё-таки буду мыльно-рыльные и косметику продавать, оделась и пошла это было чуть дальше школы, зашла там меня ждала не особо высокая девушка 30 лет на бейджике было написана Наталья Сергеевна (да я втиснула суда мою мама, Диан можешь радоваться ты работаешь теперь с моей мамой в фф)
-а. Здравствуйте —ой можно без формальности, ты на собеседование?
да)
*через 20 минут *
-ну завтра можешь приходить работать
-спасибо, пока Наташ —ага, пока Диан
*у Влада и Васина*
*POV Васин*
Я сидел и понял на сколько он тупой, но мы сумели подружиться с ним
-как можно не запомнить когда родился Пётр первый а?
-да это сложно, давайте завтра продолжим
Он уже ныл я прям это слышал
-эх… Ну что поделаешь с тобой хорошо
Ещё увидемся Влад
-и вам всего хорошего
*конец пов Васин*
Когда я закрыл дверь я начал материть всё больше и больше его урок мне так он не нравится, я решился позвонить Диме —алё
-м. Что надо
-ты что спишь?
да
— пойдём гулять
-иди нахуй
-ну Димааа —всё
Потом Дима меня заблокал вот друг называется, поэтому я решил, что пойду гулять один оделся в свои широкие джинсы, футболку, ну и конверсы одел наушники накинул куртку и вышел из дома, я гулял 2 часа ну и решил остановится у дерева чтоб переключить песню потому, что из-за солнца не было видно экрана и тут ко мне кто-то подошёл и тронул за плечо
*POV Васин*
Я шёл по парку и увидел знакомый силуэт, как я и догадывался это был Влад я решил к нему подойти, дотронулся на плеча и сказал
здравствуйте Влад)
-Аа с. Сдрасте, не думал, что вас здесь увижу
-я тоже, что один гуляешь?
-да друзья не согласились
-понятно, можно составить вам компанию?
-ну … Хорошо), но вам не кажется это странным?
-чем же? С интересом спросил старший
-ну вам 26 мне 17 ходим гуляем
-ой да ну тебя пойдём уже, и кстати можешь на ты
-а хорошо, тогда пойдёмте э. Пойдём
Неловко сказал Влад —ну может на лавку сядем получше друг друга узнаем
-ну хорошо…
-ну Влад рассказывай, чем занимаешься в свободное время?)
-ну слушаю музыку, катаюсь на Скейте, а ты?
-да особо не чем, ну если только хожу на разные сходки с друзьями ну и хожу на подработки например как; репетиторство, такси, почта
-понятно)
Мы так общались очень долго, даже немного друзьями стали, обменялись номерами телефонов.
*у Дианы *
Я когда пришла домой мне написал Даня
*переписка*
-привет, диан не против погулять?
-слушай я не смогу только устроилась на новую работу да и надо всё переварить давай потом
-хорошо
Потом он мне ещё наяривал у него, что больше друзей нету, я не пойму?
Да ладно я его в блок кину у будет просто ахн, ну и заснула, проснулась я к восьми вечера и решила пойти в магаз купила 2 пачки сигарет, два энергетика
И чипсы ну и села смотреть, что мне надо завтра, после потрёпанных нервов пошла на балкон и достала одну подожгла и думала какая хуёвая жизнь…
*у Дани*
Блин я звоню звоню она не отвечает
-ты ей просто надоел
Сказала Руслана облокотившись на дверь
-ты так думаешь?
С грустью сказал тот
-кнч у неё по горлу проблем, и вообще что с тобой случилось ты постоянно ходил такой серьёзный и тебе было наплевать на всех
-ой иди ты, и вообще я спать
— в восемь часов? Да ты даун, ладно не моё дело пока
-угу (
*у Влада*
Мы что то быстро с ним сдружились, он же вроде учитель? Просто учитель…
Я решила поделиться ситуацией с Димой, которому наяривал уже в вк
-*рассказал всю историю*
-бро да ты втюрился)
-что я не гей! Фу как можно сосатся, ебаться с парнем ужс
-ага, но ты потом скажи как, окей?
-Дима отвянь и лучше скажи как там у вас с дашей
Дима тут же сбросил трубку.
Ну ходя бы он от меня отстал, я всё обдумывал зачем учителю со мной общаться педофил что ли? Я услышал звук ключа в замочной скважине и понял, что пришла мама, я пошёл её встречать, когда мы встретились взглядами мне аж страшно стало, она на меня так смотрела, видно за то что я на неё накричал, она обиделась, ну ладно я пошёл назат и всё-таки принялся делать уроки
*У Васина*
Как нам получилось стать друзьями, он же меня недолюбливает? Эх ладно не о том думаю надо посмотреть, что я на завтра детям задал хм…
9А выуч записи в тетради
8В параграф 20
А вот нашёл 9Д записи в тетради повтор., будет контрольная работа
Блин сам назначил её, а уже что то не очень хочется её проверять ааа
Примечания:
🥰😘