Учитель истории

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 326 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Забытые обиды или как учитель подружился с подростком

Настройки
Примечания:
*у Влада* Когда я пришёл домой, я получил конкретных пиздюлей от мамы, за то что ушёл без спроса и неважно что мне 17 ей вообще похуй на это, да ещё она попросила, чтоб этот недо Учитель был моим репетитором, это же ужас какойто -Аааааа, НЕНАВИЖУУ Но ко мне зашла мама -ты что орёшь? Совсем уже? Скажи, тебя к психологу отвести? -мам щас вообще не до тебя -как ты с матерью разговариваешь? -ВСЁ Иди от сюда Накричал я на маму выгнал её из комнаты закрылся, одел наушники и слушал музыку рассказывая всё Диме Весь вечер я был никакой и таким же лёг спать проснулся я к двум часам дня И кто-то начал названивать в дверь, это не могла быть мама ведь она сегодня утром ушла на работу, неохотно я встал и пошёл к двери открыл дверь и стоял в своей пижаме и тех самых штанах с хелоу Китти которые я купил перед школой, перед порогом стоял Александр Александрович —ну здравствуйте Владислав, я вижу вы только встали, а я пришёл заниматься с вами историей -ааа. АА точно проходите и если можно обращайтесь ко мне на ты -хорошо, где начнём, а ещё меня интересует с какой темы вы не понимаете историю да пройдёмте, ну наверное ещё с Екатерины 2 -оу как далеко мы зашли, ладно садись попробуем в бить тебе эту тему в мозг *у Дианы* Я пришла домой, переоделась и легла трупов, после той ситуации я больше ничего не хотела делать, но всё-таки открыла ноут и начала искать работу, и ничего хорошего не нашла, я уже хотела упасть духом как нашла вакансию менеджера в арихилеи, мне сказали я могу приходить сегодня на собеседование, ну начала собираться, а там адрес код как в школе, но нужно быть с макияжем и ухоженной я всё-таки буду мыльно-рыльные и косметику продавать, оделась и пошла это было чуть дальше школы, зашла там меня ждала не особо высокая девушка 30 лет на бейджике было написана Наталья Сергеевна (да я втиснула суда мою мама, Диан можешь радоваться ты работаешь теперь с моей мамой в фф) -а. Здравствуйте —ой можно без формальности, ты на собеседование? да) *через 20 минут * -ну завтра можешь приходить работать -спасибо, пока Наташ —ага, пока Диан *у Влада и Васина* *POV Васин* Я сидел и понял на сколько он тупой, но мы сумели подружиться с ним -как можно не запомнить когда родился Пётр первый а? -да это сложно, давайте завтра продолжим Он уже ныл я прям это слышал -эх… Ну что поделаешь с тобой хорошо Ещё увидемся Влад -и вам всего хорошего *конец пов Васин* Когда я закрыл дверь я начал материть всё больше и больше его урок мне так он не нравится, я решился позвонить Диме —алё -м. Что надо -ты что спишь? да — пойдём гулять -иди нахуй -ну Димааа —всё Потом Дима меня заблокал вот друг называется, поэтому я решил, что пойду гулять один оделся в свои широкие джинсы, футболку, ну и конверсы одел наушники накинул куртку и вышел из дома, я гулял 2 часа ну и решил остановится у дерева чтоб переключить песню потому, что из-за солнца не было видно экрана и тут ко мне кто-то подошёл и тронул за плечо *POV Васин* Я шёл по парку и увидел знакомый силуэт, как я и догадывался это был Влад я решил к нему подойти, дотронулся на плеча и сказал здравствуйте Влад) -Аа с. Сдрасте, не думал, что вас здесь увижу -я тоже, что один гуляешь? -да друзья не согласились -понятно, можно составить вам компанию? -ну … Хорошо), но вам не кажется это странным? -чем же? С интересом спросил старший -ну вам 26 мне 17 ходим гуляем -ой да ну тебя пойдём уже, и кстати можешь на ты -а хорошо, тогда пойдёмте э. Пойдём Неловко сказал Влад —ну может на лавку сядем получше друг друга узнаем -ну хорошо… -ну Влад рассказывай, чем занимаешься в свободное время?) -ну слушаю музыку, катаюсь на Скейте, а ты? -да особо не чем, ну если только хожу на разные сходки с друзьями ну и хожу на подработки например как; репетиторство, такси, почта -понятно) Мы так общались очень долго, даже немного друзьями стали, обменялись номерами телефонов. *у Дианы * Я когда пришла домой мне написал Даня *переписка* -привет, диан не против погулять? -слушай я не смогу только устроилась на новую работу да и надо всё переварить давай потом -хорошо Потом он мне ещё наяривал у него, что больше друзей нету, я не пойму? Да ладно я его в блок кину у будет просто ахн, ну и заснула, проснулась я к восьми вечера и решила пойти в магаз купила 2 пачки сигарет, два энергетика И чипсы ну и села смотреть, что мне надо завтра, после потрёпанных нервов пошла на балкон и достала одну подожгла и думала какая хуёвая жизнь… *у Дани* Блин я звоню звоню она не отвечает -ты ей просто надоел Сказала Руслана облокотившись на дверь -ты так думаешь? С грустью сказал тот -кнч у неё по горлу проблем, и вообще что с тобой случилось ты постоянно ходил такой серьёзный и тебе было наплевать на всех -ой иди ты, и вообще я спать — в восемь часов? Да ты даун, ладно не моё дело пока -угу ( *у Влада* Мы что то быстро с ним сдружились, он же вроде учитель? Просто учитель… Я решила поделиться ситуацией с Димой, которому наяривал уже в вк -*рассказал всю историю* -бро да ты втюрился) -что я не гей! Фу как можно сосатся, ебаться с парнем ужс -ага, но ты потом скажи как, окей? -Дима отвянь и лучше скажи как там у вас с дашей Дима тут же сбросил трубку. Ну ходя бы он от меня отстал, я всё обдумывал зачем учителю со мной общаться педофил что ли? Я услышал звук ключа в замочной скважине и понял, что пришла мама, я пошёл её встречать, когда мы встретились взглядами мне аж страшно стало, она на меня так смотрела, видно за то что я на неё накричал, она обиделась, ну ладно я пошёл назат и всё-таки принялся делать уроки *У Васина* Как нам получилось стать друзьями, он же меня недолюбливает? Эх ладно не о том думаю надо посмотреть, что я на завтра детям задал хм… 9А выуч записи в тетради 8В параграф 20 А вот нашёл 9Д записи в тетради повтор., будет контрольная работа Блин сам назначил её, а уже что то не очень хочется её проверять ааа
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник