На голодный желудок нельзя думать
5 марта 2023 г., 16:48
Мне было лень поэтому я тупо завалился спать и не о чем не думал)
*у Дианы *
Сегодня мой первый рабочий день я одела рубашку с галстуком, на рубашки висит бейдж, ну и кожаные широкие штаны, взяла сумку, в сумке лежали повер банк, ключи, телефон, кошелёк, ну ПОД и на всякий случай пачку сигарет, ну думаю они мне не понадобятся, вышла из дома и через минут 10 уже была там, меня встретила Наташа
-Привет, ты всё-таки пришла!) с радостью в глазах сказала она
-ну куда ж мне деваться было та?)
-ну обычно не кто не приходит
-а понятно (
* у Влада*
Пипец нам слишком много задали я думал, что сдохну пока писала, ну ладно, осталась история, бляяя завтра контрольная я же не напишу её, ладно… надо готовится, взял учебник прочитал несколько слов и подумал да ну нахуй потом прочитаю…
Пойду в магазин схожу, оделся, вышел из дома, я дошёл до ближайшего магазина и думал, что мне взять, тут меня кто то позвал это был Дима —ну привет геюга
-Дим, тебе не надоело меня так называть?
-вроде нет, а что это не так?
-нет, не так!
-что брать будешь
-я собирался купить гориллу зелёную, чипсы ну и всё, а что? Ты что то хотел?
-да нет, просто интересно стало, ладно давай
-угу иди
Я уже собирался домой, минут через 20
минут через 20я
Был дома, потому что я решил ещё прогуляться
*на следующей день*
Я встал одел джинсы толстову, собрал портфель и пошёл в школу, первым уроком была история а я даже к контрольной не подготовился
*POV Васин*
Я увидел, что в класс заходит Влад поздоровался с ним, он сел за парту а я смотрел первый вопрос к контрольной
Через минут пять прозвенел звонок, и спокойным, громким голосом сказал
-Здравствуйте дети, садитесь и достаём двойные листочки пишем контрольную, по лицам детей я понял, что они не очень этому рады да ладно, я начинаю диктовать первый вопрос
-Итак перечислите Русских правителей
-второй когда родился Пётр первый и сколько он правил?
-третий кто правил после Екатерины 2
...... Через 10 минут
-подписываем листочки с сдаём их мне на стол, те которые будут не подписаны я ставлю 2
*конец POV Васин *
Дети послушно сдали листочки вышли из класса и пошли на алгебру
*у Дианы*
Я уже устала, но мы очень хорошо поговорили с Наташей, вдруг в магазин заходит Даня, я уже думала как его выгнать или без матов послать его НАХУЙ вот
-о Диана привет
-угу, что зашёл
-у тебя есть туш *сказал название*
-мьрдлотебе зачем в нем подался?
-да нет я в магнит щас пойду, Руслана попросила купить
-понятно.
Сухо ответила я, мне не очень хотелось разговаривать с Даней, он по части бесил меня
-ты сегодня вечером свободна?) весело спросил тот
— извини, но нет у меня сегодня дела есть на вечер
Боже как же он меня задолбал, все ходит и ходит погулять не погулять мне то какое дело от него, у меня работа своя жизнь у него тоже мне вообще на него по барабану как-то!
-понятно ну ладно потом когда нибудь встретимся
Он ушёл достаточно грустным, потому что Диана с ним не пошла опять
*у Васина*
Я сидел проверял контрольные детей, дошла очередь до тетрадки Влада там было многовато ошибок но все же я ему подправил там и поставил 4 старается молодец он, все же не такой он тупой может завтра и приглашу его погулять в принципе весёлый малый
Решил я о своих непонятных чувствах к Владу рассказать Диане, ну в принципе вот Никите рассказать, остальным будут смеяться, а Диана сначала поржёт, потом что то скажет, поможет возможно
-алё, диан?
-да что, такое? И давай быстрее, а то я работаю не могу
— а хорошо, ну короче мы с Владом, про которого я тебе рассказывал, ну мы стали часто гулять и я не пойму, что это за чувство? Что со мной происходит?
-и ты за этой хернёй позвонил мне?
-ну да так, что со мной?
-ой нашёл из-за чего меня отвлекать втюрился ты, а теперь пока ты меня сильно отвлекаешь
Я потом долго думал над её словами может в я и правда влюбилась но нет все-таки это не так, ты тем более подумай, что я какой-нибудь педофил, мне же 26, а ему всего 17.
Я решил, что на голодный желудок нельзя думать о своих чувствах, поэтому пошёл на кухню жарить картошку
* у Дианы*
Я шла с работы, сегодня даже не очень устала, решила зайти в магаз за семечками и взяла две бутылки пива, козла тёмного и пошла к Васину, как дошла до квартиры постучала раз, два позвонила в звонок а он Латыш нихуя не слышит уже ногой долбилась, он наконец то
-ты что матери не открываешь не так я тебя воспитывала
-ой не начинай, что пришла та?
-а что уже выгоняешь?)
-да, можешь идти
-не я не куда не пойду, буду жаловаться тебе на жизнь
-ладно проходи