Учитель истории

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 326 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

На голодный желудок нельзя думать

Настройки
Мне было лень поэтому я тупо завалился спать и не о чем не думал) *у Дианы * Сегодня мой первый рабочий день я одела рубашку с галстуком, на рубашки висит бейдж, ну и кожаные широкие штаны, взяла сумку, в сумке лежали повер банк, ключи, телефон, кошелёк, ну ПОД и на всякий случай пачку сигарет, ну думаю они мне не понадобятся, вышла из дома и через минут 10 уже была там, меня встретила Наташа -Привет, ты всё-таки пришла!) с радостью в глазах сказала она -ну куда ж мне деваться было та?) -ну обычно не кто не приходит -а понятно ( * у Влада* Пипец нам слишком много задали я думал, что сдохну пока писала, ну ладно, осталась история, бляяя завтра контрольная я же не напишу её, ладно… надо готовится, взял учебник прочитал несколько слов и подумал да ну нахуй потом прочитаю… Пойду в магазин схожу, оделся, вышел из дома, я дошёл до ближайшего магазина и думал, что мне взять, тут меня кто то позвал это был Дима —ну привет геюга -Дим, тебе не надоело меня так называть? -вроде нет, а что это не так? -нет, не так! -что брать будешь -я собирался купить гориллу зелёную, чипсы ну и всё, а что? Ты что то хотел? -да нет, просто интересно стало, ладно давай -угу иди Я уже собирался домой, минут через 20 минут через 20я Был дома, потому что я решил ещё прогуляться *на следующей день* Я встал одел джинсы толстову, собрал портфель и пошёл в школу, первым уроком была история а я даже к контрольной не подготовился *POV Васин* Я увидел, что в класс заходит Влад поздоровался с ним, он сел за парту а я смотрел первый вопрос к контрольной Через минут пять прозвенел звонок, и спокойным, громким голосом сказал -Здравствуйте дети, садитесь и достаём двойные листочки пишем контрольную, по лицам детей я понял, что они не очень этому рады да ладно, я начинаю диктовать первый вопрос -Итак перечислите Русских правителей -второй когда родился Пётр первый и сколько он правил? -третий кто правил после Екатерины 2 ...... Через 10 минут -подписываем листочки с сдаём их мне на стол, те которые будут не подписаны я ставлю 2 *конец POV Васин * Дети послушно сдали листочки вышли из класса и пошли на алгебру *у Дианы* Я уже устала, но мы очень хорошо поговорили с Наташей, вдруг в магазин заходит Даня, я уже думала как его выгнать или без матов послать его НАХУЙ вот -о Диана привет -угу, что зашёл -у тебя есть туш *сказал название* -мьрдлотебе зачем в нем подался? -да нет я в магнит щас пойду, Руслана попросила купить -понятно. Сухо ответила я, мне не очень хотелось разговаривать с Даней, он по части бесил меня -ты сегодня вечером свободна?) весело спросил тот — извини, но нет у меня сегодня дела есть на вечер Боже как же он меня задолбал, все ходит и ходит погулять не погулять мне то какое дело от него, у меня работа своя жизнь у него тоже мне вообще на него по барабану как-то! -понятно ну ладно потом когда нибудь встретимся Он ушёл достаточно грустным, потому что Диана с ним не пошла опять *у Васина* Я сидел проверял контрольные детей, дошла очередь до тетрадки Влада там было многовато ошибок но все же я ему подправил там и поставил 4 старается молодец он, все же не такой он тупой может завтра и приглашу его погулять в принципе весёлый малый Решил я о своих непонятных чувствах к Владу рассказать Диане, ну в принципе вот Никите рассказать, остальным будут смеяться, а Диана сначала поржёт, потом что то скажет, поможет возможно -алё, диан? -да что, такое? И давай быстрее, а то я работаю не могу — а хорошо, ну короче мы с Владом, про которого я тебе рассказывал, ну мы стали часто гулять и я не пойму, что это за чувство? Что со мной происходит? -и ты за этой хернёй позвонил мне? -ну да так, что со мной? -ой нашёл из-за чего меня отвлекать втюрился ты, а теперь пока ты меня сильно отвлекаешь Я потом долго думал над её словами может в я и правда влюбилась но нет все-таки это не так, ты тем более подумай, что я какой-нибудь педофил, мне же 26, а ему всего 17. Я решил, что на голодный желудок нельзя думать о своих чувствах, поэтому пошёл на кухню жарить картошку * у Дианы* Я шла с работы, сегодня даже не очень устала, решила зайти в магаз за семечками и взяла две бутылки пива, козла тёмного и пошла к Васину, как дошла до квартиры постучала раз, два позвонила в звонок а он Латыш нихуя не слышит уже ногой долбилась, он наконец то -ты что матери не открываешь не так я тебя воспитывала -ой не начинай, что пришла та? -а что уже выгоняешь?) -да, можешь идти -не я не куда не пойду, буду жаловаться тебе на жизнь -ладно проходи
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник