Тёплый вечер

PG-13
Завершён
7
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 574 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Милые деньки

Настройки
Холодные бетонные руки, касались мягкой и нежной кожи, покрывающейся мурашками от прикосновения холодных, полых рук. Человек приятно сопел под грудью, в попытках крепко цепляться руками, за одежду статуи, которая все так же состояла полностью из бетона, глаза каменного следили за возлюбленным. Такое милое маленькое кожаное создание, что так легко сломать, вот возьмешь в руки его запястье, и услышишь как косточки хрустят под давлением и упором тяжелой статуи, а место, что было схвачено покрывается синяками, и потихоньку начинает не то синеть, не то фиолетоветь. Но может ли он, причинить такую ужасную боль своей прелести? 'Конечно, нет' — ответ очевиден, и прост. И никогда бы даже не посмел. Бывает временами, его партнер действительно чужд и не приятен, манера его такая, будто он вновь и вновь хочет тебя соблазнить, первые минуты общения давались тяжело, хотя что уж говорить, чего сам Карл стоит, имея вечно такое выражение лица, словно он флиртует с собеседником, но узнав Егора по ближе оказалось, что он совершенно другой. Приятный и милый, такие мысли согревали окоченевшее тело статуи, что никогда не сможет отдать или сделать своего собственного тепла, а может только прижиматься к другому. Рука скользнула по плечам Егора, мягко поглаживая и прижимая его еще сильнее, от чего он последовав примеру еще сильнее прижался к статуе, чуть дернув закрытыми веками, вот-вот и проснётся. 《Если бы только статуи имели губы 》— маячило в мыслях. Тогда бы, возможно я бы, одарил Егорчика поцелуями, градом липких и влажных, таких манящих и страстных, но к сожаления статуей я был рожден, и губы мои из бетона они, холодные, твердые разве я могу принести ему тот спектр эмоций, что приносят люди друг-другу? Оказаться таким же нежным и сладким, вальяжным и мягким. Иногда я думаю: " Зачем? Зачем я нужен ему?" - ответ пожалуй, я не получу, не хочется знать мне его. Иногда конечно, бывает он смешен, повадки его странны и нелепы. Вот говорит он что-то, и тут, не к тому, не к чему, прикусил он губу, выглядит это - нелепо. Определено нелепо. Но так знакомо и жарко, так что греет сердце, которого в общем-то и нету. Глаза потихоньку закрываются в подобии сна, сон мне не нужен, но наблюдая за ним, за любовью своей, я начинаю перенимать его человеческие поводки, так забавно. Мрак уже не напоминает о чем-то плохом, страшном и неизбежном, о возможной смерти, или вечном одиночестве, он напоминает, о том, что встав снова я смогу увидеть человека которым дорожу, посмотреть на его милую и добрую улыбку, послушать его голос вновь и вновь рассказывающий, о чем-то, о своей карьере, зрителях, мыслях, обычно кажется это до безумия скучным, но сейчас смотря на него, его хочется слушать вечно, просто обнимать и быть рядом, не уж-то статуя простой кусок камня, начинает понимать, что означает это прекрасное и столь далекое слово " любовь"? Глаза вновь открываются и спускаются вниз, к человеку под боком, такому мягкому, недавно ведь он отрастил волосы, эти кудряшки на его голове так забавно выглядят, рука поднимается с мужской талии и аккуратно совершено медленно, будто если движения станут чуть резче это будет способно навредить партнеру опускается на кучерявую русую голову, нежно и мягко перебирая, приятные и пушистые волосы, по каждой прядке с ювелирной аккуратностью, поднимая руку то вверх то вниз, нежно опускаясь к вискам, и медленно массируя их, делая это постепенно и все больше и больше поднимаясь к макушке головы. Пока партнер переминается под боком, мило мыча, как бы прося еще больше ласки, под эти звуки глаза начинают снова слипаться, действительно будто человек, еще чуть-чуть и они закроются, заставляя упасть обладателя серого шрама впасть глубоко в сон.
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)