Прошлое остется в прошлом
25 февраля 2023 г., 13:09
Сегодня я убиралась в старом камоде и нашла альбом с выпускного. Арчи, Рони, Бак и другие такие счастливые. Я переехала после выпускного в колледже так и не поженившись с Баком. Я очень скучала но дала обещание больше никогда не приезжать в Ривердейл. Этот город испортил мне всё. Долгое время я ходила к психологу лечила травмы которые остались после города. С ребятами мы не общаемся, от нашей дружбы остался только общий чат из которого никто не вышел но и не чего не пишит.
Странные ощущения вызывает у меня этот город когда я его вспоминаю. Тогда мне казалось что ещё не все потеряно, надо поймать преступников и все. Как я ошибалась. Город просто стал помойкой и его уже никто не спасёт. Я все чаще стала вспоминать то время когда я встречалась с Баком, ходила в школу и раследовала преступление. Меня посещала мысль съездить туда и посмотреть кто там остался и как вообще сейчас город. Я не приезжала туда 3 года и не хотела больше, но мысль не давала мне покоя. Я решила больше не вспоминать город и забыть все что меня с ним связывало.
У меня получилась я смогла забыть Ривердейл до одного смс....