Скажи что любишь

R
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 343 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Все вернётся?

Настройки
Примечания:
Я открыла чат. На мое удивление это был чат нашей четвёрки. Переписка: Арчи: Ребята, я понимаю мы уже давно не виделись, но нам нужно встретится! Баклан: привет, подъеду завтра в 5 в Поп. Арчи: Рони, Бетти вы как ? Я не хотела возвращаться, но и не думала что Арчи писал просто так. Неужели у нас все вернётся и мы будем так же расследовать преступления ? Мы уже не дети туда лезть. Но интерес зашкаливает и я согласилась. Переписка: Бетти: Хорошо,я тоже подъеду к 5 Вероника: Не обещаю, но постараюсь. Больше никто не писал. Я не знаю хочу ли вернуться в то время ? Я отложила телефон и пошла в душ. Я просто стояла под кипятком и думала что будет дальше. В голове крутились разные мысли. *Зачем он хочет нас собрать? Он хочет встретится или что то случилось?* Я долго стояла под кипятком пока не почувствовала как морщятся кончики пальцев. Я вышла из душа и посмотрела в зеркало. -Бетти, Бетти, хочешь ли ты туда вернуться ?-задав вопрос самой себе я пыталась найти ответ. Прошло 10 минут я все так же смотрю в зеркало и ищу ответ. Так и не поняв хочу ли я вернуться, я пошла спать. Проснулась я рано ведь ехать придётся не мало. Я собралась, поела и села в машину. И вот я еду по дороге по которой 3 года назад я убежала от проблем. Пока я ехала думала о чем спросить. Скорее всего у кого то уже есть семья, а кто то по-прежнему влюблён в друг друга. Подумав об этом я вспомнила Баклана. В груди что то ёкнуло, неужели я все ещё люблю его ? Быстро отогнав эту мысль я думала что можно спросить у ребят. Спустя 4 часа я была у той самой вывески Ривердейл. Воспоминания нахлынули моментом, и я поехала в Поп. Когда я приехала в Ривердейл в голове крутился только Бак. Я все ещё люблю его просто тогда я заглушила эту любовь переездом. И вот я стою на пороге нашей любимой забегаловки и не знаю как туда зайти. Скорее всего Поп уже не такой как раньше. Я собралась духом и зашла. -Бетти, это ты ?-Поп так же стоит за кассой в белом фартуке. -Привет, Поп. Мы захотели встретиться с ребятами. Где Арчи ? -Сидит за вашим столиком.-Как я сама не подумала. Наш любимый столик у окна. Там сидел Арчи, Вероника и Бак. Я подошла к столику и присела с Баком. Долгое время мы молчали и Арчи решил начать: -Рад что, вы смогли приехать. Но у меня есть проблемы и я надеюсь что вы мне поможете.-Напряжени вырасло. -А ты попроси совет у Бетти как сбежать от проблем.-Бак был явно обижен что я сбежала из Ривердейла и оборвала все связи. -Баклан, Арчи нужна помощь почему мы не можем просто его выслушать?-Вероника была такая же прямо линейная как и всегда. -Кароль Гаргулей вернулся. Это странно, он в умер ещё когда мы дружили. -Что?-Я переспросила. Глупо, ведь я услышала. -Подражатель?- Бак очень умный этим он и зацепил меня в школьные годы...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник