Часть 1
25 февраля 2023 г., 16:03
Примечания:
Куда я жмал.
Дело было вечером. Делать было нечего.
Фёдор Достоевский сидел у себя дома и перебирал документы. Поднявшись со своего рабочего места, он подошёл к окну.
На улице был вечер, и Фёдору захотелось прогуляться под вечерним небом.
Собравшись, он вышел на улицу и направился в сторону парка. Прошло 15 минут, когда он туда прибыл. Он пошёл дальше, как вдруг в него кто - то врезался.
?-Извините, пожалуйста.
Сказал юноша Фёдору. Когда став подниматься.
Ф- Нечего страшного. Не ушиблись?
Промолвил тот.
?-Нет, всё хорошо.
Тот промолвил.
Меня Дазаем звать, А вас?
Ф-Фёдор.
Д- Приятно познакомиться.
Сказал Дазай. и улыбнулся.
Ф-Взаимно.
Д- Не желаете прогуляться по парку?
Сказал он, взявшись руку Фёдора.
Ф- Хм. Можем, конечно.
Посмотрев, что рука Дазая держит его руку, сердце Фёдора сжалось. Он не понимал, почему, но. Этот парень ему понравился?
Качнувшись, Фёдор пошёл вперёд.
Прогулка прошла отлична, Дазай наебнулся в лужу забрывскав одежду Фёдора, он начал извиняться, когда Дазай поднялся он выглядил как грязная чума блять😭😭😭😭, посмотрев на одежду Дазаю было плохую, и он пошёл вперёд, Фёдор был вахуе, но пошёл за ним.
Ф- тебе не пора домой
Д - пора конечно, но хотелось бы ещё погулять.
Ф - мы может завтра встретиться. На этом же месте.
Д - было бы круто.
Сказал он и улыбнулся.
Ф- тогда до завтра?
Д- до завтра.
Сказал он и побежал в сторону дома, остановившись он помахал Фёдору рукой. Увидев это Фёдор тоже вытянул руку и помахал.
Ф- и что я вытворяю?
Сказал он и пошёл к себе домой.
Дазай прибыл домой первым.
Разувшись и повесив своё пальто на вешалку он прошёл на кухню.
С его головы не вылетал Фёдор.
- странно что я думаю о нём.. Может.. Он мне нравится?...
Сказав это он сел на стул и стал раздумывать это.
Примечания:
Что я написал..