Вино, гордыня.. Любовь!

R
Завершён
42
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
59 страниц, 9 821 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

☠️💢Встреча с ним..🤬🥂🍷

Настройки
Примечания:
Мина села в автомобиль. —Так! А теперь объясни. Что это за человек. И почему встреча в баре. – спросила Мина. В это время Чеен уже нажала педаль газа двигаясь с места. Автомобиль двигался легко как пушинка. И так же хорошо и аккуратно поворачивал. —Ну.. Знаешь ли. Я бы не сказала что все в этом мире проводят переговоры в ресторанах или в закрытых офисных кабинетах. – начала издалека Чеён. – мы с Вином предпочитаем общение в более шумных местах. Так будет больший шанс что нас не послушают. —Но.. В шумных местах же много людей.. —Те кто подслушивают подумают что мы просто проводим свои выходные в барах, клубах и т.д. – сказала Чеён. —И так будет бессмысленно подслушивать? —По себе знаю. —Да ты еще и прослушивала кого-то?.. —Да. Ты мало обо мне знаешь. Даже Цзыюй не всё известно. – с ухмылкой сказала Чеён. Автомобиль остановился на светофоре. В голове Мины никак не укладывалась мысль о том во что она возможно влипла... "Соучастие.. Это же тоже срок?.. А если она маньяк или киллер? А может наркобарон? Или какая-то важная шишка в мафии?.. Боже... Почему Цзыюй занята. Лучше бы она с этой ненормальной поехала. Хотя.. С одной стороны я смогу её сдать полиции" За этими мыслями Мина не заметила как машина подъехала к красивому зданию возле которого было сотня автомобилей. Почти все были чёрного или белого цвета. При входе стояло двое охранников. Девушки покинули машину и Чеён в своем красивом пиджаке, тёмных очках и сотней колец на пальцах двинулась к охране. Мужчины даже не проверяя документы впустили Чеён. А после и Мину. * В баре было сотню человек в деловых костюмах. У каждого был бокал в руках. Все о чем-то оживлённо разговаривали. Как только взгляды устремились на Чеен и Мину. Младшая положила свою руку наталию Мины чуть притягивая её к себе. Мина хотела было возразить, но заметив как на неё смотри Чеён, моментально отбросила эту идею. Девушки дошли до белого дивана присаживаясь на него. Через пару минут на против них сел красивый мужчина. Его волосы были черного цвета. Так же на его руках было 3 татуировки. Дракон, какой-то незнакомый знак и слово... Тварь.. Что бы оно значило? * —Дорогая моя.. Это твоя девушка? – спросил парень. —Да. Это она. —Ну наконец-то... В кой-то веки братишка Виен узрел твою девушку, а не вечно смеющиеся подругу, Цзыюй.. Как вас зовут прекрасная дама? —Я.. – начала Мина. Но младшая быстро перебила её. —Её имя тебе знать не обязательно. Давай ближе к делу. –Сестренка Чеён.. Ты такая не терпеливая! —К чему все эти братишка сестрёнка? Наши родители уже в разводе. Мы не брат и сестра... —Жаль.. А я думал у меня всегда будет младшая сестра. —Мечтать не вредно. Виен улыбнулся и протянул девушке две бумаги A4. —Подпиши на первой и второй странице. Перед этим внимательно прочитай. –И без тебя знаю! – сказала Чеен и начала вчитываться в договор. Букв было много. Но читала девушка около 12 минут, а после поставила свои подписи и протянула парню. –Ну вот и хорошо, сестрёнка! – улыбаясь как "чеширский кот" сказал Виен. После этого парень поклонился и ушёл в другую сторону. А Чеён пошла в сторону барной стойки. Мина за ней. —Кто это был? —Это мой бывший сводный брат.. —Почему бывший?.. —Наши родители два года назад развелись. Поэтому он бывший сводный брат. За то время пока наши родители были вместе, а именно 5 лет.. Мы не стали друг другу братом и сестрой. Просто рандом люди... —Почему ты это говоришь с грустью? —Потому что... Продолжение следует...
Примечания:
42 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник