💭🌿Надежда? 🥳🍀
19 марта 2023 г., 16:06
Примечания:
Песня "Эгоист" краш!
Прода)
—Потому что.. Знаешь.. Когда у тебя появляется брат. Хоть и сводный ты по логике как младшая сестра должна его полюбить. А мы не то что не полюбили.. Мы игнорировали существование друг друга.
—У... Это.. Я даже не знаю что сказать – честно ответила Мина
—Знаешь... Молчание золото. Как мысльпроехатся ко мне?
—Я не против.
Чеён улыбнулась и они с Миной направились к выходу из клуба.
Девушки шли не спеша, огибая кучи людей что были пьяные в стельку...
Чеён всё время оглядывалась в надежде увидеть Виена, но.. Вдруг.. Их взгляды встретились, в тот момент когда Чеён почти вышла из клуба, взгляд её брата был очень грустным. И внутри у Чеён что-то ёкнуло..
Она вышла из клуба немного опечаленная. И Мина не могла это не заметить.
—Ты чего такая грустная?
—А.. Ну.. Просто Виен какой-то грустный.
—И поэтому ты тоже грустная. Да?
—Да..
—Может все же поговорите по душам. Уверена, не смотря на развод ваших родителей, вы считаете друг друга братом и сестрой.
—Я не могу..
—Почему?
—Не могу и всё! Поехали. – сказала Чеён открывая автомобиль.
—Хорошо.
Мина залезла в автомобиль.
Чеён завела машину и двинулась с места. Ехали они молча. Мина боялась что либо спросить или сказать. А у Чеён просто не было настроения и желания что-то говорить.
Она рассуждала на тему того что сказала Мина.
"А может действительно поговорить?.."
*
Чеён заглушила машину и они с Миной отправились к ней в дом.
Домик был просторным и большим. В нём было не меньше 8 комнат, два зала и кухня.
Так же было два туалета и джакузи.
—Есть будешь? – спросила Чеён снимая кроссовки.
–Да..
—Хорошо, тогда пойдём на кухню.
—Хорошо.
Девушки прошли на кухню, где Чеён достала из шкафчика лапшу быстрого приготовления.
Чеен быстро её заварила и достала из ящичка палочки. Их она протянула Мине и поставила перед девушкой тарелку с лапшой.
Мина благодарно кивнула и принялась поедать вкусную лапшу.
Ели они всё в такой же тишине как и до этого ехали в машине.
—Слушай.. – вдруг сказала Чеён.
Мина с интересом повернула на неё голову как бы показывая то что она вся во внимании.
—Что бы ты посоветовала мне...
—На счёт чего? – непонимающе спросила Мина.
—Насчет Виена..
—Поговори с ним. И всё.
—Как?
—Не знаю.. Предложи встретиться. Потом расспроси о его жизни и разузнай что он думает на тему того что бы стать друзьями.
—И всё?
—Пока этого хватит. Хотя.. Возможно вы и сам найдёте тему для разговора оказавшись наедине.
—Ты так думаешь?
–Ага.
—Хорошо. Я попробую.
—Тогда после расскажешь как всё прошло!
—Обязательно. Заранее спасибо – сказала Чеён наконец улыбнувшись.
Мина улыбнулась в ответ понимая что всё идёт лучшим образом...
Продолжение следует...
Примечания:
Как вам?
Мой тг: https://t.me/+zqBs54hxVvJhYTAy