Вино, гордыня.. Любовь!

R
Завершён
42
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
59 страниц, 9 821 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

❤💋Признание или же?.. Что-то иное?..😭❓⁉️

Настройки
Примечания:
Чеён была благодарна Мине за помощь и.. Уже на следующий день предложила Виену поболтать. * —Привет.. – сказал Виен присаживаясь напротив Чеён. —Привет.. Как дела? —Нормально, что звала? —Я хотела тебе кое-что предложить... —Что? —Мы с тобой плохо начали общение.. Может.. Попробуем стать друзьями?.. —А ты этого хочешь? —Если честно то да.. —Тогда я согласен. —Серьёзно? —Да! Раз не получилось стать тебе старшим братом, то стану лучшим другом. А.. Тебя на это твоя подруга надоумила? —Мина?.. Да.. Она мне сказала что лучше поговорить с тобой и всё решить вместе. —Она хорошая, и красивенькая. Познакомишь? —Виен.. Ты кнш мне другом стал, но.. Я и ударить могу. –Аххаа ревнуешь? —Может и так. —Влюбилась что ль? —Не знаю.. С ней комфортно и приятно общаться. Даже.. Я бы сказала ч могу ей доверить всё, хоть мы и знакомы относительно недавно. Она заботливая и понимающая. Чем-то моего отца напоминает.. —Хм.. Ну, я желаю что бы у вас всё получилось, к тому же ты не из тех кто сдаётся. Добейся её! —Серьёзно? А вдруг она вообще не захочет со мной общаться и такая:"Ты мне противна!" Не думал? – искоса смотря на Виена, сказала Чеён. –Ладно, ладно. Но я всё же думаю что она тоже к тебе не равнодушна. —Ты думать толком не умеешь, а такие вещи говоришь. —Ладно, прости. Это твоё дело. Но.. Могу дать совет? —Да. —Сделать первый шаг лучше раньше, чем не сделать никогда, и жалеть об этом всю оставшуюся жизнь. К тому же сделав первый шаг ты показываешь на сколько тебе дорог человек и... Насколько сильно ты бы хотела что бы он был рядом или услышал тебя. —Хорошо, я тебя поняла! Спасибо за совет Оппа. – сказала Чеён, а после списав на работу быстро выбежала из кафе. "Оппа?.. Чёрт. Мина что ты сделала с моей Чеён? Хотя.. Так оно и лучше, вот бы у вас всё получилось " Думал Виен смотря в окно с чашечкой какао в руке. * Чеён ехала в такси, т.к автомобиль был в её гараже. Настрой у девушки был серьёзный поэтому неудивительно что всё было за неё. Светофоры? Зелёные.. Пешеходы? Не переходили дорогу перед такси. Чеён даже подумала что судьба сама говорит ей сделать это. К тому же.. Виен настроил её на признание, и девушка была готова ко всему. Но надеялась всё же на взаимность. * И вот.. Чеён стоит напротив двери в квартиру старшей. Рука осторожно потянулась к звонку и нажала два раза. По ту сторону двери послышался шорох и тихое чертыхание, а после. Два щелчка и дверь перед ней открылась. На пороге стояла Мина. Она была в халате что оголял ключицы. Волосы были ещё мокрые, видимо девушка только из душа. –Ой.. Чеён, привет! Что-то случилось? —С чего ты так взяла? —Ты даже не предупредила что приедешь.. Заходи. – сказала Мина впуская младшую в квартиру. Чеён немного замялась но всё же вошла. А после прям с порога сказала: —Мина.. Мне нужно кое-что тебе сказать... Продолжение следует...
Примечания:
42 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)