Вино, гордыня.. Любовь!

R
Завершён
42
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
59 страниц, 9 821 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

🙂👥"Вот проснуться, я им эти фото покажу и.. Они меня прибьют."🙃🥳

Настройки
Примечания:
Виен и Цзыюй посмотрели на девушек удивлённым взглядом, а Дахён и вовсе поперхнулась едой. —Так. Ну может вас домой отправить? А то я бы хотел поберечь свои уши. — сказал Виен отводя взгляд, от девушек в тарелку. —Виен! Замолчи. Это была исключительно шутка! — сказала Чеён поднимая руки на стол и принимаясь за еду. После этого Мина и Чеён даже не переглядывались, это заставило Виена почувствовать себя неприятно. Будто он всё испортил. —Я наверное пойду. — сказал парень и встав из-за стола, пошёл на второй этаж к себе в кабинет. "Что это с ним? " подумала Чеён и спустя пару минут тоже отлучилась, чтобы сходить в туалет, а сама пошла к Виену. –Можно? — постучавшись спросила Чеён. —Да! — послышался голос Виена. Чеён вздохнула и повернув ручку вошла в кабинет. За большим деревянным, лакированным столом сидел Виен. —Ты чего ушёл? —Я всё испортил. —Что? С чего ты это взял? — обеспокоенно спросила Чеён. —После моих слов вы даже не смотрите друг на друга. Прости. Я испортил вам настроение. —Нет! Лично мне ты ничего не испортил. Я бы даже сказала наоборот. —В смысле? —Я никогда не видела Мину такой смущённой. А ты её до такого довёл всего одной фразой. —Понятно. —Мы не против что-бы вы шутили, только шутили, а не стебались. Шутки, шутками, а стёб обидный. —Хорошо. —Пойдём вниз? –Хорошо. * Виен и Чеён вернулись за стол и они уже всё доотмеяали, а после Виен всех разместил по комнатам и ушёл к себе. Мина и Чеён были в одной комнате, как и Цзыюй с Дахён. —Дахён и Цзыюй миленько вместе смотреться. Не так ли? — заметила Мина. Они с Чеён уже лежали в одной кровати наслаждаясь запахом друг друга. —Соглашусь, они как самая настоящая парочка. Думаю было бы миленько, стань они друг, другу кем-то больше чем подругами. —Может им на это намекнуть? —Не нужно! – сказала Чеён. – пусть сами справятся. —Окей. Я не против подождать.. Чеён кивнула и выключив свет позволила Мине удобно устроиться у себя на груди. Мина это оценила и закинула ногу на свою девушку, по наглому забираясь рукой под футболку младшей. —За такие махинации я и наказать могу. – шепнула Чеён. —Давай всё же это сделаем у тебя или у меня. А то... —Стыдно? —Немного.. –Хорошо, ради тебя хоть звездочку с неба! —Конечно, конечно. —Я серьёзно! –Да, да! Спи уже, горе моё. —Ой да иди ты! Я к ней с сердцем, а она меня обзывает. –Сейчас эта "она" покинет данную постель и ты замёрзнешь.. –Молчу! –Спокойной ночи! –И тебе... Девушки уснули, а на небе пролетело несколько звёзд.. * —Дахён! Смотри! Там звёзды падают! –Желание быстрее загадывай! Цзыюй и Дахён подошли к балкона и выйдя на него загадали желания. —Что загадала? – спросила Дахён. —Не расскажу, а то не сбудется. —Хорошо, тогда скажешь когда сбудется? —Скажу, а ты? –Я тоже.. —Вот и хорошо. Спать или ещё в картишки сыграем? —Неее. Спать, спать! –Хорошо. Девушки улеглись в кровать и Отвернулись друг от друга в противоположные стороны. —Спокойной ночи Цзыюй! —И тебе спокойной ночи, Дахён! Так девушки тоже уснули... Ну а Виен? Этот паренёк заходил в каждую комнату фотографируя девочек. "Вот проснуться, я им эти фото покажу и.. Они меня прибьют." подумал Виен. На самом деле он спать не собирался, так как его давно уже бессонница мучила. И что-бы просто так ночь не просиживать он решил что займётся фотографиями. Удобно, красиво, практично. А главное не так уж и дорого. "Рай а не хобби" Продолжение следует....
Примечания:
42 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)