🙂👥"Вот проснуться, я им эти фото покажу и.. Они меня прибьют."🙃🥳
7 мая 2023 г., 21:24
Примечания:
Прода)
Виен и Цзыюй посмотрели на девушек удивлённым взглядом, а Дахён и вовсе поперхнулась едой.
—Так. Ну может вас домой отправить? А то я бы хотел поберечь свои уши. — сказал Виен отводя взгляд, от девушек в тарелку.
—Виен! Замолчи. Это была исключительно шутка! — сказала Чеён поднимая руки на стол и принимаясь за еду.
После этого Мина и Чеён даже не переглядывались, это заставило Виена почувствовать себя неприятно. Будто он всё испортил.
—Я наверное пойду. — сказал парень и встав из-за стола, пошёл на второй этаж к себе в кабинет.
"Что это с ним? " подумала Чеён и спустя пару минут тоже отлучилась, чтобы сходить в туалет, а сама пошла к Виену.
–Можно? — постучавшись спросила Чеён.
—Да! — послышался голос Виена.
Чеён вздохнула и повернув ручку вошла в кабинет. За большим деревянным, лакированным столом сидел Виен.
—Ты чего ушёл?
—Я всё испортил.
—Что? С чего ты это взял? — обеспокоенно спросила Чеён.
—После моих слов вы даже не смотрите друг на друга. Прости. Я испортил вам настроение.
—Нет! Лично мне ты ничего не испортил. Я бы даже сказала наоборот.
—В смысле?
—Я никогда не видела Мину такой смущённой. А ты её до такого довёл всего одной фразой.
—Понятно.
—Мы не против что-бы вы шутили, только шутили, а не стебались. Шутки, шутками, а стёб обидный.
—Хорошо.
—Пойдём вниз?
–Хорошо.
*
Виен и Чеён вернулись за стол и они уже всё доотмеяали, а после Виен всех разместил по комнатам и ушёл к себе.
Мина и Чеён были в одной комнате, как и Цзыюй с Дахён.
—Дахён и Цзыюй миленько вместе смотреться. Не так ли? — заметила Мина. Они с Чеён уже лежали в одной кровати наслаждаясь запахом друг друга.
—Соглашусь, они как самая настоящая парочка. Думаю было бы миленько, стань они друг, другу кем-то больше чем подругами.
—Может им на это намекнуть?
—Не нужно! – сказала Чеён. – пусть сами справятся.
—Окей. Я не против подождать..
Чеён кивнула и выключив свет позволила Мине удобно устроиться у себя на груди.
Мина это оценила и закинула ногу на свою девушку, по наглому забираясь рукой под футболку младшей.
—За такие махинации я и наказать могу. – шепнула Чеён.
—Давай всё же это сделаем у тебя или у меня. А то...
—Стыдно?
—Немного..
–Хорошо, ради тебя хоть звездочку с неба!
—Конечно, конечно.
—Я серьёзно!
–Да, да! Спи уже, горе моё.
—Ой да иди ты! Я к ней с сердцем, а она меня обзывает.
–Сейчас эта "она" покинет данную постель и ты замёрзнешь..
–Молчу!
–Спокойной ночи!
–И тебе...
Девушки уснули, а на небе пролетело несколько звёзд..
*
—Дахён! Смотри! Там звёзды падают!
–Желание быстрее загадывай!
Цзыюй и Дахён подошли к балкона и выйдя на него загадали желания.
—Что загадала? – спросила Дахён.
—Не расскажу, а то не сбудется.
—Хорошо, тогда скажешь когда сбудется?
—Скажу, а ты?
–Я тоже..
—Вот и хорошо. Спать или ещё в картишки сыграем?
—Неее. Спать, спать!
–Хорошо.
Девушки улеглись в кровать и Отвернулись друг от друга в противоположные стороны.
—Спокойной ночи Цзыюй!
—И тебе спокойной ночи, Дахён!
Так девушки тоже уснули...
Ну а Виен?
Этот паренёк заходил в каждую комнату фотографируя девочек.
"Вот проснуться, я им эти фото покажу и.. Они меня прибьют." подумал Виен.
На самом деле он спать не собирался, так как его давно уже бессонница мучила. И что-бы просто так ночь не просиживать он решил что займётся фотографиями. Удобно, красиво, практично. А главное не так уж и дорого.
"Рай а не хобби"
Продолжение следует....
Примечания:
Как вам?
Мой тг: https://t.me/+zqBs54hxVvJhYTAy