😯💯Мина...💨⁉️
14 мая 2023 г., 21:47
Примечания:
Прода)
Мина и Чеён проснулись днём. Часы остановились на отметке в 13:25 когда Мина приоткрыла глаза.
Сонным взглядом, девушка окинула комнату останавливаясь на лице тихо спящей Чеён.
"Милашка.." подумала Мина и решила ещё немного полежать. Жар тела младшей пленил, и не хотел выпускать Мину из тёплой кровати.
Мина был и не против. Пока Чеён не проснётся, она готова вечность так лежать. Закинув ногу на Чеён, второй обвивая талию. И смотреть на расслабленное лицо младшей.
Девушку совсем не смущало то то она сейчас по наглому, пялиться на свою девушку.
"Она моя.. Так что могу смотреть сколько мне захочется"
*
Спустя 15 минут, лицо Чеён задёргалась, а глаза медленно приоткрылись, сразу устремляя взгляд на Мину.
—Доброе утро.. – сонным голосом сказала Чеён. – ты долго не спишь?
—Доброе! Нет, только проснулась.
—А.. Понятно, нужно вставать, давай подъём! – скидывая с себя ногу, Мины.
—Не хочу-у-у!
—А что ты хочешь?
—Хочу лежать так с тобой и обнимать тебя..
—Вот сейчас оденешься, мы ко мне приедем и делай что угодно!
—Серьёзно?
—Да! Почему нет?
—Не знаю.. Вдруг.
—Хах.. Давай собирайся, чем быстрее оденешься, тем быстрее мы приедем ко мне.
—Хорошо! – сказала Мина и вскочила с кровати.
Старшая в спешке начала одеваться, приводя себя в порядок.
Краситься было нечем, поэтому она решила что видимо не судьба.
Да и Чеён, по видимому не сильно любила её макияж.
—Ты готова? – спросила Чеён.
—Да!
—Давай пойдём попрощаемся с ними и уйдём. Точнее уедем.
—Такси?
—Да, ты иди я пока закажу.
–Хорошо! – сказала Мина и быстро выйдя из комнаты отправилась в зал.
Там Мина мило улыбаясь пожелала всем доброго дня и присела в кресло.
—А где ты Чеён потеряла? – подмигивая Мине, спросила Цзыюй.
—Она наверху, такси заказывает.
–Понятно, вы уже уезжаете? – спросил Виен.
—Да, Чеён пора, да и я хочу уже по быстрее домой!
—Хорошо, только не забывай о нас! Мы будем всегда рады погулять. – напомнила Дахён.
–Хорошо, хорошо. Не буду забывать!
—В таком случае ждём звоночек! – с ухмылкой сказала Цзыюй, Виен и Дахён положительно закивали, говоря о том что тоже ждут и будут рады снова так погулять.
—Хорошо, хорошо. Я обязательно ещё соберу всех вас! И мы опять погуляем.
—Будем ждать – сказала Дахён.
*
Затем.. Девушки распрощались с подругами и Виеном.
А потом..
Уехали на такси прямо домой к Чеён. У Мины было много планов что она хотела бы сделать без лишних глаз, но половину было до жути страшно осуществлять...
По приезду, Чеён расплатилась с таксистом, и он уехал так быстро и не заметно, будто его и не было.
—Чеён!
–Да?
—А ты.. Что планируешь поделать?
–Не знаю. Я ничего не планировала, а у тебя какие планы?
—Не знаю.. Может сериал посмотрим?
—Предлагаю ужасы!
—Поддерживаю.
—Отлично.
Девушки с интузиазмом прошли в дом где Мина была удивлена обстановке.
Она была милой и одновременно пугающей, так же она была невообразимо загадочной.
—У тебя дом.. Просто великолепен!
—Аххаха, это всего лишь коридор, что ты скажешь после того как увидишь мою комнату?
—Не знаю..
—Разувайся пока, а потом иди на второй этаж в комнату с табличкой "Осторожно здесь логово королевы". Туда заходи и располагайся.
—А ты?
—Я нам еду приготовлю. Просто так смотреть ужастик я не хочу.
—Хомяк..
—Что правда то правда! Давай, харе языком чесать иди уже!
—Ладно..
Мина и Чеён разошлись. Старшая пошла в комнату к Чеён, а младшая на кухню.
Она подготовила поднос, ставя туда несколько пиал и блюдец, туда она насыпала разных вкусностей, незабывая про два стакана и газировки.
"Спрайт или фанту... Ладно.. Возьму спрайт, если она захочет что-то другое спущусь. А то боюсь всё не дотащить" подумала Чеён и взяв в руки поднос отправилась на верх.
—Мина?..
Продолжение следует...
Примечания:
Как вам?
Мой тг: https://t.me/+zqBs54hxVvJhYTAy